Kабели от DH Labs - Страница 7 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kабели от DH Labs


konstantin kursikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто слушал акустику на лопухах меня поймет.

Я слушаю PSB Syncrony One и бас тоже быстрый четкий и не жесткий сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уходите от вопроса.. при чем тут согласие с постами.. да будьте не согласны.. Каждый имеет право на мнение но когда оно основано на реальном опыте..

Не в этом дело.. 

Вам же говорят - вы читатель "мурзилоК".. Вы AZ видели только на картинке.

И предлагалось оспорить это. Сказать нет. Видите AZ в шкафу а за 150$ DH в системе..

Что тут плохого.. Все бы ринулись покупать DH - всем нужен хороший провод за недорого...

А у вас все одни разговоры....  и бла бла бла..

 

С прослушкой у меня все нормально)) с АС то же)))

Да и вам то это ни к чему.. я вам ничего продавать не собираюсь)) 

Совет: не читайте мои объявления...

Влад  давайте уже не будем из пустого в порожнее.

Это же не я начал.

Я как вы помните только и написал что у меня сейчас стоит DH а AZ убрал.

Но вам это не понравилось почему то и вы потребовали фото.

И я честно говоря и хотел их сделать  но надо было еще и разобраться как их сюда выложить

но я думаю как нибудь справился бы.

Но на следующий день придя с работы что я увидел в свой адрес

Что я троль и по мурзилкам все описываю.

Ну и нафиг мне нужно разбираться во  всем этом когда я в ваших глазах уже тролль.

А люди то почитают прослушают и сами все поймут.

Да и мне нафиг надо здесь пиарить DH --я написал свой отзыв о нем и все.

 

Кому надо тот послушает а кому нет то и не надо каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по делу. Сравнил SPK400 с Q-10, пока на лампе (Ку пока не прогрет. Сразу чувствуется что 400-й сч и вч фильтрует, У Ку-10 высоких вроде не больше, но слышно больше звуков и деталей. главное как то свободней всё звучит. На фоне громких звуков легко определяются тихие, раньше такого не замечал. И главное пытаюсь что то наслушать-выслушать через секунд десять отвлекаюсь и просто слушаю вещь до конца, это дорогого стоит. Бас хорош, разборчив и не надоедлив. У 400-го верхний бас раздут. Ну и фотки для "правды".

post-73642-0-61955600-1394809954_thumb.j

post-73642-0-98252300-1394809957_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микро и макро динамика у Q 10 безусловно выше, но тональный баланс лучше у 400.. Не фильтрует - правильно скорее сглаживает  и приглаживает звук -это есть.. Q 10 - вверх поострее... У них разная подача звука..

 

Совет: неделю слушаете Q 10, предпочтения к натуральным инструментам джаз, бсо ,камерная и т.д. и особенно вокал.

Меняете на 400 -  и пишите ваши впечатления...здесь)) 

 

Надеюсь мою мысль вы уловили..

 

Ps  а я уже знаю что вы здесь напишите :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, лично уменя ДХ Лабз слил например Акролинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlander

 

По Q10 у меня точно такое же мнение - ровный кабель и слышно все, без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, лично уменя ДХ Лабз слил например Акролинку.

 

У Вас, наверно и комната и система и даже уши другие? А цена Акролинка какая была за новый?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps  а я уже знаю что вы здесь напишите :)

 

Так Вы еще и экстрасенс! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цена Акролинка какая была за новый?

 

по 4 тыщи рублёв за метр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по делу. Сравнил SPK400 с Q-10, пока на лампе (Ку пока не прогрет. Сразу чувствуется что 400-й сч и вч фильтрует, У Ку-10 высоких вроде не больше, но слышно больше звуков и деталей. главное как то свободней всё звучит. На фоне громких звуков легко определяются тихие, раньше такого не замечал. И главное пытаюсь что то наслушать-выслушать через секунд десять отвлекаюсь и просто слушаю вещь до конца, это дорогого стоит. Бас хорош, разборчив и не надоедлив. У 400-го верхний бас раздут. Ну и фотки для "правды".

Как у Вас "бананы" приделаны к проводу, поясните пожалуйста? Пайка? Обжим? Винт(ы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет: не читайте мои объявления...

Совет: раздел объявлений, для публикации частных объявлений пользователей, а не торговая площадка для профессиональных продавцов.

Это уже по теме и в сравнении.. то что и нужно читателям форума...

Позвольте пользователям ресурса самостоятельно разобраться, что им нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Вы еще и экстрасенс! :)

 

 

Не-а.. :) хотя многие на форуме могут претендовать на это "звание" :excl:

В отличии от вас я знаю разницу в звуке поскольку сравнивал их. 

И ее обязательно услышит и владелец сетапа. :)

 

А все остальное вне опыта.. действительно лечение по фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlander

 

По Q10 у меня точно такое же мнение - ровный кабель и слышно все, без напряга.

 

 

А может мне выложить здесь Ваше мнение присланное мне в личном сообщении? 

Там у вас совсем другая оценка о Q 10.

Вы уж определитесь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, лично уменя ДХ Лабз слил например Акролинку.

 

Так далеко ходить не надо..............  

Кабели акустичекие из 90=х  Audioquest такие как Кристалл Миднайт и выше по линейке - напорядок музыкальнее DH, у них выше ритейл (Кристалл 600$ и т.д.), лучше конструкция (имхо) 12-16 моножил разного сечения, чистая медь  и самое главное цены на бу приемлемые (на  http://www.hi-fi.ru  цены от 4 т.р. за 2 м. пару).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladShumilov

Не писал я Вам в личке о Q10. А вообще я уже нашел причины всех кривостей в звуке. Это сначала был не подходящий коаксиал Oyaide D-510, потом не до конца был прогрет цифровой DH D-750 (во время прогрева его сильно кидает в разные стороны, звук меняется до неузнаваемости) и, наконец, сменил старый (2,5 года, покупал новым на отрез) DH Power Plus AC собственоручной разделки (вилки крепил только скруткой жил и придавливанием винтом, причем, земляная жила висит в воздухе) на транспорте на Red Wave. Такое впечатление, что у Плюса были еще и фазовые искажения и прочие "неполадки". Сейчас в стерео-тракте ничего менять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Сейчас в стерео-тракте ничего менять не хочу.

 

Безусловно... если учесть что теперь у вас межблок и акустический не DH Labs :)

 

Теперь у вас другой прекрасный фаворит http://soundex.ru/index.php?showtopic=38907&p=802656  :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно... если учесть что теперь у вас межблок и акустический не DH Labs :)

СТОП! Сейчас акустический DH Q10, межблок Revelation и все сетевики Red Wave! Обратно поставил... Прогрев кабелей, ушей, возможно, акустики.

С того ноября я кабели раз 10 перетыкал (но все время к DH Labs возвращался) и акустику успел сменить, выше на странице писал.

 

P.S. Я уже успел и Nordost Red Dawn LS отслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Вас "бананы" приделаны к проводу, поясните пожалуйста? Пайка? Обжим? Винт(ы)?

 

Банананы припаяны, очень хорошо паяются и хорошо защёлкиваются в клемы, единственно слетают красно-чёрные резинки, там где по одному проводу припаяно. Нужно под резинки термоусадки пару слоёв одеть и резинки будут внатяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банананы припаяны, очень хорошо паяются и хорошо защёлкиваются в клемы, единственно слетают красно-чёрные резинки, там где по одному проводу припаяно. Нужно под резинки термоусадки пару слоёв одеть и резинки будут внатяг.

Спасибо большое! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет как сюда фото прикрепить.

Что то ни чего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-79246-0-91057500-1394922729_thumb.j Вот фото AZ моего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет у Revelation жесткого баса. По крайней мере, после прогрева (он у меня где-то с декабря прошлого года).

2. Сцена не масштабна потому что он достаточно ровный кабель сам-по-себе.

3. Крайне хорошо сочетается с DH Red Wave (на всей технике), D-750 (может есть и более подходящий цифровик) и ровной акустикой.

 Спорить не буду, грел провода всего трое суток без перерыва. Для серебра этого не достаточно. Самый прикол в том, что мне этот провод дали в качестве образца на прослушку перед покупкой Ояды 910.  :blink:  Уважаемая, известная компания. Сказали, что если DH Rev понравится, то 910-я просто взорвет мозг своей музыкальностью и эмоциональностью.  :unsure:

Тока одно условие, Ояда из бухты и ее нужно покупать сразу. Ну... Деньги не великие, купил. Грею ужо неделю. Мой Блюрей уже взмок, бедный (только на нем есть репит), а звука все нет и нет. Даже близкого к DH Rev... От же блин... Стал обладателем еще одного висяка.  :blink:  :(  Хотя, может кому то это будет щастьем. Отдам в хорошие руки, за вменяемые деньги.  :D  :D  :D  От блин! Ну надо же, разрекламировал провод перед продажей!  :(  Правду в глаза, от чего и страдаю (с)  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад почитал о вас отклики ваших клиентов все очень довольны

Что характеризует вас как человека ответственного и порядочного.

Решил отступить от своих принципов и выложил фото AZ--хотя немного помучился :)

Фото конечно не очень с телефона самсунг но зато узнал от сына что кирдык пришел фотокамере :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спорить не буду, грел провода всего трое суток без перерыва. Для серебра этого не достаточно. Самый прикол в том, что мне этот провод дали в качестве образца на прослушку перед покупкой Ояды 910.  :blink:  Уважаемая, известная компания. Сказали, что если DH Rev понравится, то 910-я просто взорвет мозг своей музыкальностью и эмоциональностью.  :unsure:

Тока одно условие, Ояда из бухты и ее нужно покупать сразу. Ну... Деньги не великие, купил. Грею ужо неделю. Мой Блюрей уже взмок, бедный (только на нем есть репит), а звука все нет и нет. Даже близкого к DH Rev... От же блин... Стал обладателем еще одного висяка.  :blink:  :(  Хотя, может кому то это будет щастьем. Отдам в хорошие руки, за вменяемые деньги.  :D  :D  :D  От блин! Ну надо же, разрекламировал провод перед продажей!  :(  Правду в глаза, от чего и страдаю (с)  :blush:

Да уж это ж надо было такое вам посоветовать не в том смысле что 910 плох он кстати многим нормально подходит

А в том смысле что по их мнению DH ни в какое сравнение не идет с 910.

И конечно же очень стало интересно где же вам посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня есть и 910 и 510 от Oяды на моем Audio Research вроде и детально и динамично но как то 

отстраненно что ли я бы сказал по сравнению с Kimber Hero/

И знаете это когда знаешь когда какой стоит.

Но когда мне переключали когда я выходил из комнаты то и разница я вам скажу еле уловимая

Я вам скажу что и Kimbtr младший тоже подключали ---вот после таких тестов сидишь и думаешь

а нужно ли переплачивать.

Но когда опять остаешься один и сравниваешь --да нет же этот то звучит определенно лучше .

Вот такая оказия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...