6-7 июня: АС TKB-sound, усилители musatoff - МТУСИ - Страница 10 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

6-7 июня: АС TKB-sound, усилители musatoff - МТУСИ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А после вторника что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после вторника что будет?

Перестановку собирался замутить, вернуть AS-4 на позицию (или AS-5, в зависимости от того, что потребуется). Были желающие подъехать, но я их переносил на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя-даёшь фото!

 

фото и описание его системы было в каком-то журнале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про твой сетап.

Хоть драйверы\дудки мне в личку кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про твой сетап.

Хоть драйверы\дудки мне в личку кинь.

 

дак я в Париже. Попроси Егора, у него мои эти. он мне их помог достать в мое отсутствие. остальное дома

 

http://www.audiomania.ru/pro_woofer/beyma/beyma_12sw1300nd_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото и описание его системы было в каком-то журнале :)

Кажется Stereo%Video. но там нет видео. Да и о звуке системы всего пару предложений на несколько страниц бессмысленных абзацев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На прошлой неделе, будучи в командировке в Москве, удалось посетить салон Константина Мусатова и послушать его усилитель. Времени было совсем в обрез, так что за те наверное 40 минут, что провел у него в гостях, слушали только транзисторный PA-20 и колонки TKB. Отмеченную ранее рупорную окраску у акустики я не заметил, м.б. только в самом начале при разогреве. Где-то минут через 15 после включения все прогрелось и встало на свои места. Система здорово отрабатывает динамические контрасты, и в тоже время подает музыку эмоционально, выразительно. Усилитель очень быстрый, прозрачный, но не жесткий, наверное, один из лучших транзисторных усилителей, что я слышал. Верхний диапазон очень чистый, никакой резкости, затухание тарелок натуральное. Середина очень подробная, ясная. Мне показалось, что звук был несколько (самую малость) суховат и несколько не хватало тембральной наполненности. Источником был профессиональный cd-плеер Сони с отдельным ЦАПом. Константин предложил послушать с винила. Виниловый источник Alphason c МС-головкой Van den Hul сразу выдал звук как надо – живой, богатый. При столь явном контрасте мне подумалось, что виной все-таки источник Сони - очень точный, быстрый, но в тоже время какой-то суховатый. Вспомнилась моя бывшая сони cdp-xa7es, которая сливала при прямом сравнении дешевому советскому виниловому проигрывателю Электроника ЭП017 по живости воспроизведения.

Какие-то недостатки в звучании системы, наверное, обнаружить можно. Но главное, на этой системе хочется слушать музыку, она захватывает. Большое спасибо Константину за приятно проведенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Благодарю за отзыв! Не совсем по теме, но завели страничку на facebook, про колонки tkb-sound. Не все проекты, но много чего уже выложили из того, что делается. http://www.facebook.com/tkbsound

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...