Нэксия 1.6 - Страница 7 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нэксия 1.6


sewerin

Рекомендованные сообщения

Друзья, что можете сказать про этот салон?

Такое ощущение, что там всё гораздо дешевле, чем у конкуррентов. http://favori-motors.ru/ Разводилово?

 

Вероятно да.

Не может быть столь низкой цены, намного ниже заводской.

 

По Нексии отзыв, букв много...

http://reviews.drom.ru/daewoo/nexia/44823/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Коллега продает Лансер 10-й, на автомате, 2008 года, вроде нормальная цена, мож надо кому, или даже топик-стартеру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега продает Лансер 10-й, на автомате, 2008 года, вроде нормальная цена, мож надо кому, или даже топик-стартеру?

А ценник примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мицубиши одни из самых дорогих запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А ценник примерно?

 

Точно не знаю, что-то между 400 и 450 (спойлер, парктроник, тонировка, система дистанционного запуска и т. п., я сам с ним ездил много, он мой хороший приятель, не смотря на то, что коллега :D). Могу дать телефон, если интересуют подробности.

 

Машина не из двух половинок сварена :lol:, это я абсолютно точно знаю, и всегда обслуживалась у официалов, сервисная книжка и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, цена неплохая ) Впрочем, я год назад Мазду в эти деньги взял. А друг в этом году Октавию на механике чуть дороже, но все машины - 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, что-то между 400 и 450 (спойлер, парктроник, тонировка, система дистанционного запуска и т. п., я сам с ним ездил много, он мой хороший приятель, не смотря на то, что коллега :D). Могу дать телефон, если интересуют подробности.

 

Машина не из двух половинок сварена :lol:, это я абсолютно точно знаю, и всегда обслуживалась у официалов, сервисная книжка и т. п.

Ну если можно тел. в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот брать Бэхи на вторичке 5-7 лет это красиво выбросить деньги.

Дам почитать завтра знакомому,вот он посмеется от души!

Первая беха у него была в кузове E34,с хорошей комплектацией,потом сменил ее на 34 чуть моложе и в топовой комплектации с трехлитровым мотором,позже была E39.В связи с обстоятельствами пришлось пересесть на праворукого японца Mark.Японец,в отличии от немки просит только бензин,но он снова хочет кубить бэху в 39-м кузове.

Не нужно хвататься за первый попавшийся вариант и выброса денег не будет с большой долей вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк 2 одна из моих любимых машин. У хорошего знакомого бы купил с МКПП, классная тачка. На...ть, что праворулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакSим<br />Да смейтесь сколько хотите - это полезно в обще.<br />Я топикстартеру пишу - вот если он наслушается и возьмет при бюджете в 350 какую нить 523 семилетней выдержки рублей за 400 то останется ему только обнять и плакать это чудо немецкой мысли, потому как ни фирменный сервис ни оригинальные запчасти тут уже "не в бюджете", а почем там к примеру радиатор или катализатор в выпускной сменить, не говоря про алюминиевую подвеску скорее всего в курсе. Зимой ездить планируем? Комплект зимний 4+1 в цену добавляем.... <br />Марк II и еще Мазда 625 япошки праворульные с полным приводом сказочные машины, но таможня убила смысл покупки их, а с пробегом но нашим весям уже не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разве кто-то предлагает брать за 350 семилетнюю бмв? Максим ответил на заявление о том, что все семилетние бэхи - красиво выкинутые деньги. Очевидно же, что это не так. И если брать ухоженную машину, которая явно не 350 будет стоить, то может оказаться, что менять придётся лишь расходники )

 

350 - если говорить о С-классе, то это в лучшем случае Астра H или Октавия Тур. Повторяюсь )) Но, кстати, Астр реально много бегает по городам... именно тех, что H.

 

Вот стоимость 7-8-летней bmw: http://www.deksclub.ru/cat_card.php?bc_tovar_id=3219&binn_rubrik_pl_catelems4=537

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк 2 одна из моих любимых машин. У хорошего знакомого бы купил с МКПП, классная тачка. На...ть, что праворулька.

Вот с него он хочет опять на бу бэху пересесть.К слову сказать,марковник у него в отличном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакSим<br />Да смейтесь сколько хотите - это полезно в обще.<br />Я топикстартеру пишу - вот если он наслушается и возьмет при бюджете в 350 какую нить 523 семилетней выдержки рублей за 400 то останется ему только обнять и плакать это чудо немецкой мысли, потому как ни фирменный сервис ни оригинальные запчасти тут уже "не в бюджете", а почем там к примеру радиатор или катализатор в выпускной сменить, не говоря про алюминиевую подвеску скорее всего в курсе. Зимой ездить планируем? Комплект зимний 4+1 в цену добавляем.... <br />Марк II и еще Мазда 625 япошки праворульные с полным приводом сказочные машины, но таможня убила смысл покупки их, а с пробегом но нашим весям уже не стоит

Я не предлагаю тс покупать подобную машину.Можно поискать 2-3-х гододалую машину уровнем выше лохана и прочих тазов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю тс покупать подобную машину.Можно поискать 2-3-х гододалую машину уровнем выше лохана и прочих тазов.

 

Отсюда что-нибудь посоветуете за 350 т.р.?

Вопрос не праздный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я смотрю, предложений отличных полно, в основном Мерседес S-класс, Audi А8, один хозяин, как правило аккуратная девочка, пробег от силы сотка с небольшим, идеальное состояние, все ТО, вложений не требует, растаможен (правда, почему-то у всех на фото транзитные номера) и цена от силы 350 с торгом. Ни у кого нет ощущения, что где-то что-то не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1348643663_mice-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, предложений отличных полно, в основном Мерседес S-класс, Audi А8, один хозяин, как правило аккуратная девочка, пробег от силы сотка с небольшим, идеальное состояние, все ТО, вложений не требует, растаможен (правда, почему-то у всех на фото транзитные номера) и цена от силы 350 с торгом. Ни у кого нет ощущения, что где-то что-то не так?

Это норм, эти машины сильнее теряют в цене, ибо мало желающих кормить гос-во транспортным налогом и очень дорогой и регулярный сервис, а те, для кого это копейки - слишком амбициозны, чтобы ездить на БУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про эту машинку http://autoval-motors.ru/models/faw_v5/colors_faw_v5/ скажете какой позитив или негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялся смотреть на такой авто. По безопасности - крайне слаб, к тому же очень лёгкая машина. Ну и цена - 380 тысяч. Плюс добавить на сигналку, комплект резины - уже за 400к выйдет.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46420390-1b159.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47518222-1af4a3.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47194136-b419d5.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47654696-27b8.html

 

Имхо, Астры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, предложений отличных полно, в основном Мерседес S-класс, Audi А8, один хозяин, как правило аккуратная девочка, пробег от силы сотка с небольшим, идеальное состояние, все ТО, вложений не требует, растаможен (правда, почему-то у всех на фото транзитные номера) и цена от силы 350 с торгом. Ни у кого нет ощущения, что где-то что-то не так?

 

Юр, я не смог так найти... у меня поиск вообще немного вариантов выдал, помещающихся на одной странице. Задавал параметры:

- цена 350-380, механика, год от 2008, ABS, антипробуксовочная

- добавляем по желанию тип кондея: климат 1-зонный или 2-зонный,

- добавляем по желанию систему курсовой стабилизации, подушки + боковые.

 

Машин не так и много выходит. Ни одного премиума. Если поднимать возраст, то там ещё много фокусов вылезает, но их бы я не стал брать с таким возрастом.

 

Ещё раз: я за вариацию Астры H :) Можно Вектру, если реально хорошая: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45988958-ed29c.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая машина рано или поздно становится Опелем (с)

 

Конечно же Вы знаете истинную историю этой фразы и что она означает?

 

в предвоенное время Германии требовался металл на производство военной техники. В 1936 году из-за нехватки металла, чтобы не встал конвейер, концерн Опель разработал программу приёмки на утилизацию старых автомобилей различных марок, для переплавки металла для производства новых автомобилей Опель. Также утилизация давала скидки на приобретение новых автомобилей данной марки. Это позволило выжить концерну в столь нелёгкое для страны время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же Вы знаете истинную историю этой фразы и что она означает?

 

в предвоенное время Германии требовался металл на производство военной техники. В 1936 году из-за нехватки металла, чтобы не встал конвейер, концерн Опель разработал программу приёмки на утилизацию старых автомобилей различных марок, для переплавки металла для производства новых автомобилей Опель. Также утилизация давала скидки на приобретение новых автомобилей данной марки. Это позволило выжить концерну в столь нелёгкое для страны время.

 

Да знаю, вот продолжение:

 

Вот отсюда и бытует у немцев мнение — что любой автомобиль когда-то становится Опелем. А не то что думают некоторые невежды о марке Опель…

 

Однако лучше новая (это лично моё мнение), нежели Опель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...