ЦАП для тяжмета - Страница 14 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП для тяжмета


Димитрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата
36 минуты назад, sers сказал:

Naim DAC взять новое. На мультибите .

 

Это именно Naim DAC (~250 т.р.) или Naim DAC-V1 (100 т.р.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 часа назад, Kainn сказал:

Это именно Naim DAC (~250 т.р.) или Naim DAC-V1 (100 т.р.)?

Naim DAC-V1  не слышал, но по слухам, это далеко не то, что старший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audio-gd Master 11 вот нашёл ещё один мультибитник. Правда настораживает , что это Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ненужный мне усь наушников. Плюс хотелось бы проверенный бренд. Стоимость до 2500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Kainn сказал:

Имеет ненужный мне усь наушников. Плюс хотелось бы проверенный бренд. Стоимость до 2500$

Есть еще master 7 за 2300$. Без усилителя

Есть nfb 19 за 800$ на "попробовать" Обоим девайсам хэдфаевцы поют оды. Главная их болезнь- глбчный юсб, который я так понимаю, использоваться все равно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kraig сказал:

Есть еще master 7 за 2300$. Без усилителя

Есть nfb 19 за 800$ на "попробовать" Обоим девайсам хэдфаевцы поют оды. Главная их болезнь- глбчный юсб, который я так понимаю, использоваться все равно не будет

конечно не будет ,ведь есть  конвертер беркли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, конечно, но...

Вступление: на днях в гостях, где система-  АС- Монтана, ну все такое сопутствует/соответствует. Это- магазин/салон. Хозяин- имеет, кстати, в личной коллекции ЦАП Марк Леви. Металл там не слушают.

За углом там другой магазин, тоже Монтаны, тоже соответствует.

Это я о топ/не топ.

Ладно, у меня с собой пара пластов, Каннибалы Томбик первый пресс там (это я о Тру). В первом месте хозяин (из вежливости по старому знакомству) ставит, во втором тоже ставят (другую стороны), но там это слушают.

В обоих случаях- играет. Хотя, заметьте, в первом тракте никаких к этому намерений особо не предпринимали. А комната (зал) во втором месте явно похуже.

Третье место- у человека, имеющего в личной коллекции пластов и Кд- оригинальных на сумму, точно  эквивалентную этим Монтанам. На фанере у него в шкафах- весь DEATH (Чака), Креатор, Содом, Напалм- первые (и единственные иногда пресса; 333 в мире; промо, демо и т.п.).

У него тракт попроще, но не хуже моего (LP разные, КД у меня нет сейчас, DYNACO; Fisher el 84). Однако- не играет. Хотя 30 лет стажа в Killing Music (мои 25).

А я думаю- "какой тебе ЦАП принести, что бы заиграло? Или фонокорректор? "

Да любой принеси- не будет играть. Потому что одним ЦАПом или корректором не решишь. Проблема конкретная, вплоть до комнаты. Ее уж точно не принесешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно, AudioGD Master7 (на 1704UK) справится с задачей? Есть владельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Kainn said:

Интересно, AudioGD Master7 (на 1704UK) справится с задачей? Есть владельцы?

У akalibr вроде такой ЦАП есть или был и вкусы соответствующие.

Из тех ЦАПов, что я слышал лучшее для тяжмета krell studio и dodson 263(при этом 207 точно не для тяжа, не слишком драйвово играет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бывший ЦАП AudioGD  Master 7 уже трудится в Украине. У меня сейчас Krell Reference 64, для тяжа в самый раз, впрочем, как и для других направлений.

AudioGD  Master 7 меня, если честно, ничем особым не удивил.

Для тяжа ищите Krell Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akalibr сказал:

Мой бывший ЦАП AudioGD  Master 7 уже трудится в Украине. У меня сейчас Krell Reference 64, для тяжа в самый раз, впрочем, как и для других направлений.

AudioGD  Master 7 меня, если честно, ничем особым не удивил.

Для тяжа ищите Krell Studio.

Легко сказать ищите, а где же его найдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Докторе гляньте сейчас как раз цену снизили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно владелец/продавец на самом верху этой страницы если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена сказочная для такого ЦАП. Брать и бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, хоть кредит оформляй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Studio? там Питерский барыга пытается Sbp-32X       толкнуть в эти же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dokken, это ты на Докторхэде выставил свой Studio? Это первая версия или всеж 2-я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2016 at 16:37, Kira Vakynainen сказал:

угу, хоть кредит оформляй :)

Ну да.. А потом очередную тему оформлять нужна схема , проблема с крелом, помогите плизззз... Погуглите, ломучие Studio и не чинятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу денег занять на железяку старую, я конечно утрирую. Но что ам такого может сломаться,  чтоб и починить нельзя было, выгорает весь напрочь ,  от сетевого инлета до  выходов rca??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, sers сказал:

Ну да.. А потом очередную тему оформлять нужна схема , проблема с крелом, помогите плизззз... Погуглите, ломучие Studio и не чинятся..

враки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Kira Vakynainen сказал:

По поводу денег занять на железяку старую, я конечно утрирую. Но что ам такого может сломаться,  чтоб и починить нельзя было, выгорает весь напрочь ,  от сетевого инлета до  выходов rca??

Точно не помню, но что там  наглухо запечатано, не влезть туда... Жаль нет ссылки..Там пиндос еще пишет , что на фирму (Крел)обращался и ему сказали шо не починят , выкидывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sers сказал:

просто ни о чем:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...