ЦАП для тяжмета - Страница 15 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП для тяжмета


Димитрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 minutes ago, sers said:

Огонь история, чел выпилил половину цифровой части, другую собрал на макетее и пытается понять чё же стало со звуком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, demi сказал:

Огонь история, чел выпилил половину цифровой части, другую собрал на макетее и пытается понять чё же стало со звуком?)

http://www.diyaudio.com/forums/digital-source/188518-krell-studio-da-tweaking-advice.html вот он или не он, на другом форуме пишет 

I have kreel studio also, I have a problem with my DAC. which can not lock. I try to replace him but VCXO frequency is 3400 MHz weird. hard to be right. friend said that this jitter problem. but I've unsolder jitter but with the Krell in the cast. circuit can not be viewed. complex digital PCB pathway consists of three lines, really complicated .......
I want to fix it because it couples with the cd transport Krell MD-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, sers said:

http://www.diyaudio.com/forums/digital-source/188518-krell-studio-da-tweaking-advice.html вот он или не он, на другом форуме пишет 

I have kreel studio also, I have a problem with my DAC. which can not lock. I try to replace him but VCXO frequency is 3400 MHz weird. hard to be right. friend said that this jitter problem. but I've unsolder jitter but with the Krell in the cast. circuit can not be viewed. complex digital PCB pathway consists of three lines, really complicated .......
I want to fix it because it couples with the cd transport Krell MD-1

Я ваще не понял о чём он, выпаял какой-то джиттер.

Все старые железяки иногда ломаются, krell не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то дальше своего хило и его тонкой настройкой не ходил. А я рискнул и купил винтаж krell studio. Жду как придет отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, הר זהב сказал:

Просто кто-то дальше своего хило и его тонкой настройкой не ходил. А я рискнул и купил винтаж krell studio. Жду как придет отпишусь.

:lol: Какой рисковый паря... Понимаю, второй цап в жизни, и то не полученный еще,  опытный стал уже...

Для вашего сведения милейший, уже и не скажу сколько раз  рисковал и покупал винтаж, что цапы, что усилители и провода ... У меня ничего нет из России вообще... Так что прежде чем писать , надо следить за тем что пишешь.. Так что просто идите рискуйте, дальше, и лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, demi сказал:

Я ваще не понял о чём он, выпаял какой-то джиттер.

Все старые железяки иногда ломаются, krell не исключение.

Спору, нет... Главное чтоб чинились..По моему и этот пишет, что что то там не доступно в схеме.. В том посте что я читал,что то про питание вроде упоминалось, когда Крелл отказал в ремонте, и тоже про невозможность доступа для ремонта было написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, sers said:

Спору, нет... Главное чтоб чинились..По моему и этот пишет, что что то там не доступно в схеме.. В том посте что я читал,что то про питание вроде упоминалось, когда Крелл отказал в ремонте, и тоже про невозможность доступа для ремонта было написано..

Согласен, главное это наличие мастера и запчастей.

 

Он пишет что-то несвязное, трижды перечитал понял вот что:

у парня не лочился цап, он залез внутрь, обнаружил странный осциляр, потом выпаял какую-то штуку, понял, что плата трёхслойная и схема сложная...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sers сказал:

:lol: Какой рисковый паря... Понимаю, второй цап в жизни, и то не полученный еще,  опытный стал уже...

Для вашего сведения милейший, уже и не скажу сколько раз  рисковал и покупал винтаж, что цапы, что усилители и провода ... У меня ничего нет из России вообще... Так что прежде чем писать , надо следить за тем что пишешь.. Так что просто идите рискуйте, дальше, и лесом.

Очень может быть. А ты че следишь за мной ? Откуда такие выводы второй цап? Как говориться кто пасет тот..... . Ну ты понял что там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, הר זהב said:

Просто кто-то дальше своего хило и его тонкой настройкой не ходил. А я рискнул и купил винтаж krell studio. Жду как придет отпишусь.

Поздравляю с покупкой! Главное, чтобы продавец был нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sers сказал:

По себе людей не судят ... 

А я тебя ни с кем ни сравниваю.это пословица такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, demi сказал:

Поздравляю с покупкой! Главное, чтобы продавец был нормальный. 

Да вроде ничего продавец нормальный.понимающий.так пообщался с ним.никаких левых движений.аудиофил со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, הר זהב сказал:

Да вроде ничего продавец нормальный.понимающий.так пообщался с ним.никаких левых движений.аудиофил со стажем.

Поздравляю.

 Смотрю и на Докторе вроде как пропал Студио :) ... если оттуда, думаю за адекватность продавца можно не беспокоиться ....

 хотя конечно если ...

3 часа назад, demi сказал:

он, выпаял какой-то джиттер

:)!!!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Kira Vakynainen сказал:

Поздравляю.

 Смотрю и на Докторе вроде как пропал Студио :) ... если оттуда, думаю за адекватность продавца можно не беспокоиться ....

 хотя конечно если ...

:)!!!! :) 

да именно оттуда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон значит слил свое ........) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, VladShumilov сказал:

Димон значит слил свое ........) 

в чем дело, сказали а скажите и б.если конечно есть что сказать.или это просто большая зелёная жаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож его хотел взять. Но опередили :)

сейчас прорабатываю раритет wadia 15 из-за бугра. Годится для расколбаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что да годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне на аналогичнем форуме порекомендовали ЦАПы Chord. Как думаете, сгодятся? Можно ли их считать лучшей альтернативой мультибитам под метал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Kainn сказал:

Кстати, мне на аналогичнем форуме порекомендовали ЦАПы Chord. Как думаете, сгодятся? Можно ли их считать лучшей альтернативой мультибитам под метал? 

Корды, как источники, замечательны. И далеко не только под метал. Одни из лучших в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kainn сказал:

Тож его хотел взять. Но опередили :)

сейчас прорабатываю раритет wadia 15 из-за бугра. Годится для расколбаса?

Годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 19 января 2016 г. at 19:30, הר זהב сказал:

Просто кто-то дальше своего хило и его тонкой настройкой не ходил. А я рискнул и купил винтаж krell studio. Жду как придет отпишусь.

Ну что, Крелл качает? Оргазм есть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kainn сказал:

Ну что, Крелл качает? Оргазм есть? ))

ещё не получил.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, по моему единственным беспроигрышным вариантом для прослушивания данного направления музыки это Майтек 192DSD. У кого нет проблем с деньгами, то Майтек Манхеттен. Что ещё здесь тереть я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berkyt-kaz сказал:

Народ, по моему единственным беспроигрышным вариантом для прослушивания данного направления музыки это Майтек 192DSD. У кого нет проблем с деньгами, то Майтек Манхеттен. Что ещё здесь тереть я не знаю.

а вы действительно слушаете тяжмет?наверно вы действительно ничего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...