Стройные или полные. - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3551680-1f-bt-pool.jpg

 

Это просто праздник какой то, не то что ваши заморенные худышки. Есть за что подержаться!!

Это реальная россия, такую россию я просто не могу победить,у меня не хватает здоровья, мне боязно. каждый выбирает то что сможет прополоть, мне такой участок просто не окучить, ростом и весом не уродился, весил бы 110 и рост 195 вот тогда было бы много любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

join_03.jpg

Половина мужчин на планете живет и общается с полными женщинами, а вторая половина -мечтает об этом.

Буренки кикие то. Не представляю, как это сало можно хотеть?.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буренки кикие то. Не представляю, как это сало можно хотеть?.)

Смотри как улыбаются ,так и манят,так и манят ,зайди сзади, возьми за сиськи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то же самое и со звуком. Одному тощий скелет, а другому вкусное мясо. Консенсус невозможен при таких противоречиях.

 

А в нём нет никакой необходимости, это же не константа, сколько людей, столько и мнений, кому что нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дойки зачетные<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дойки зачетные

Особенно опрелости под ними. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри как улыбаются ,так и манят,так и манят ,зайди сзади, возьми за сиськи  :)

 

Какие же это сиськи? Висюльки какие то. Вымя в лучшем случае.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно опрелости под ними. :D

 

Это точно.. ;)  Ещё растяжки и проступающие вены на растянутой коже. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларошфуко не великого ума был персонаж, по всему видать.

 

Да дурак вообще :))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.. ;)  Ещё растяжки и проступающие вены на растянутой коже. :huh:

 

Фотографировать таких женщин лучше, когда им за 50, эффекта больше. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно опрелости под ними. :D

Нормальные женщины умеют ухаживать за собой...и нет там опрелостей никаких.  В добавок в основании грудок (под ними) у дам мощнейшие эрогенные зоны (соски просто отдыхают, проверенно), и эти зоны мощнее, чем больше сами груди.

Эх, господа теоретики)) Толстушки в сексе более отвязаны и раскованы, более нежные и теплые......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттого и раскованы, что может оно в последний раз. От нед..бу короче.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо им сказать, а то не знают, бедные....

Без толку, они всё равно на приезжих баб пялятся: славянок, из Африки, Бразилии, китаянки красивые попадаются... Европу спасут смешанные браки, это не только для меня очевидно. Мне попадались подозрительно красивые немки с русыми волосами и голубыми/зелеными глазами(вспомнил Май 45-го). Юг Европы, до нашествия мавров и прочих смуглолицых, тоже наши предки успешно заселяли. Правда Инквизиция впоследствии выкосила самый цвет женского населения. Плюс не мылись они годами - опять церковь запрещала, от того периодические эпидемии чумы и прочей гадости. На Руси тем временем мужчины и женщины с мелкими каждую неделю в бане парились.

 

0_eef58_e5b9fdee_XL1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.. ;)  Ещё растяжки и проступающие вены на растянутой коже. :huh:

Это вкусовщина, у меня у половины кентов такие буренки в женах. Так что на вкус и цвет.

потому что они сами не олены делоны, и выбирают из того что есть вокруг а не в журнале мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные женщины умеют ухаживать за собой...и нет там опрелостей никаких.  В добавок в основании грудок (под ними) у дам мощнейшие эрогенные зоны (соски просто отдыхают, проверенно), и эти зоны мощнее, чем больше сами груди.

Эх, господа теоретики)) Толстушки в сексе более отвязаны и раскованы, более нежные и теплые......

 

Да это понятно, говорю же, кому что нравится, но через каждые полчаса не будешь в душ бежать, чтобы за собой ухаживать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если про раскованность, то это к негритянкам. После них уже других серьёзно не воспринимаешь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вкусовщина, у меня у половины кентов такие буренки в женах. Так что на вкус и цвет.

потому что они сами не олены делоны, и выбирают из того что есть вокруг а не в журнале мод!

 

Да тут не вопрос выбора, а что кому нравится. У меня тоже много у кого из друзей бурёнки, но трахают они нормальных бабцов. В крайнем случае всегда есть . А уж там выбор просто отменный.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, говорю же, кому что нравится, но через каждые полчаса не будешь в душ бежать, чтобы за собой ухаживать.

 

 

Да кстати, про потливость жиробасин тут ещё не говорили..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, про потливость жиробасин тут ещё не говорили..)

 

Тем не менее, не стоит оскорблять чувства других, это их выбор и после этих сообщений их предпочтения вряд ли поменяются. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если про раскованность, то это к негритянкам. После них уже других серьёзно не воспринимаешь..)

 

Ну не знаю, бабы как бабы, со своими слабостями. Ничего особенного в них не увидел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, бабы как бабы, со своими слабостями. Ничего особенного в них не увидел.

 

 

А я вот кстати, вопреки распространённому мнению об азиатках, там ничего такого не заметил. Да, много милашек, фигурки детско-педофильские, узко там, где у многих вёдра.. :)  Но вот чтобы огонь, как говорят многие, никак не проявляется. Как то слабоваты они в этом деле. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 они сами не олены делоны

 

Олень Делон - это сильно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот кстати, вопреки распространённому мнению об азиатках, там ничего такого не заметил. Да, много милашек, фигурки детско-педофильские, узко там, где у многих вёдра.. :)  Но вот чтобы огонь, как говорят многие, никак не проявляется. Как то слабоваты они в этом деле. :huh:

 

Нету! Нету у худых потенции, и быть не может.

Ф и з и о л о г и ч е с к и.

 

Нет жирка - нет потенции. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиатки хороши в общении. Милые, весёлые, открытые и простые. Но в секасе лучше всего меня впечатлили негритоски. Хоть убей, но такого животного драйва, без природного фактора не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот кстати, вопреки распространённому мнению об азиатках, там ничего такого не заметил. Да, много милашек, фигурки детско-педофильские, узко там, где у многих вёдра.. :)  Но вот чтобы огонь, как говорят многие, никак не проявляется. Как то слабоваты они в этом деле. :huh:

 

Азиатки хороши для того, у которого развиты педофильские наклонности ИМХО. Мне одно время даже как-то нравились. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...