Стройные или полные. - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не... черножопые красотки чума ваще, а узкоглазые девчушки так и вовсе поражают воображение!

 

Яростно плюсую!!!  Были и чёрные и ускоглазые..)  Хороши. Особенно негритоски.. ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да ещё если глаза голубые, а спариваться надо с самками своего вида :)<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы это хвастаетесь, штоле?

Нет это программа автоматом подпись ставит, ну а я не против, что б люди не ругались на орфографию, всё ж со смарта тяжело писать

Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой типажик нравится..)

 

04de2513507b0d6f2114b0e4350f6e47.jpg

 

Типаж замечательный, с фотографом ему (ей) не повезло.

Неужели остальные снимки были ещё неудачнее? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типаж замечательный, с фотографом ему (ей) не повезло.

Неужели остальные снимки были ещё неудачнее? :wacko:

 

К сожалению не я фотал, тут бы уж постарался..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем плоха матрышка?

 

 

Думаю, она с примесью белой крови.

Но это неважно.

Придраться можно ко всему... например к широким плечам, как у пловчихи. :)

Это чтоб не западать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не я фотал, тут бы уж постарался..)

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, она с примесью белой крови.

Но это неважно.

Придраться можно ко всему... например к широким плечам, как у пловчихи. :)

Это чтоб не западать... :D

 

У них энергетика очень мощная. Будто для секаса рождены. Не забуду свою первую негритосочку. Три языка знает, высшее образование, ростом где то 180 см, молодая, весёлая. Прям снова хочу.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них энергетика очень мощная. Будто для секаса рождены. Не забуду свою первую негритосочку. Три языка знает, высшее образование, ростом где то 180 см, молодая, весёлая. Прям снова хочу.. :blush:

Прочитал ТРИ ЯЗЫКА вот это думаю класс,к ведь самый большой недостаток влагалища это отсутсвие в нем языка

Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... черножопые красотки чума ваще, а узкоглазые девчушки так и вовсе поражают воображение!

 

Да , знакомый бавал в Африке - чума просто. Такого нарассказывал - дух захватывает. Вот только не тянет меня к ним - факт. И никакие умения тут не помогут. Нравится определённый типаж, и всё! С одной стороны очень даже хорошо это :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь о французском, английском и русском.. :blush:   А они пошляки, такую тему испоганили.. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , знакомый бавал в Африке - чума просто. Такого нарассказывал - дух захватывает. Вот только не тянет меня к ним - факт. И никакие умения тут не помогут. Нравится определённый типаж, и всё! С одной стороны очень даже хорошо это :)

То что не тянет, это на генетическом уровне заложено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые стройные девушки - в Кении. А самые красивые - в Бразилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые стройные девушки - в Кении. А самые красивые - в Бразилии.

 

Фото в студию! Если можно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляжу,  у коллег еще сохранился молодецкий задор , типа "наши руки не для скуки". ;)  :D

 

По мне так девица хороша, но судя по фото женственности в ней маловато, подросток еще, думаю красиво и не более того. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляжу,  у коллег еще сохранился молодецкий задор , типа "наши руки не для скуки". ;)  :D

 

По мне так девица хороша, но судя по фото женственности в ней маловато, подросток еще, думаю красиво и не более того. :)  

 

Я бы сказал: ебабельно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию! Если можно :)

 

Там такого добра пруд пруди:

262.jpg

А если еще и одеть правильно, то растяжение челюсти со всеми вытекающими :)

 

Красивых бразильянок тоже фотки выкладывать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные лучше:

hxa0SIjTRxE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал: ебабельно..)

 

В принципе да, но жестковато. Подкормить бы её малёха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такого добра пруд пруди:

262.jpg

А если еще и одеть правильно, то растяжение челюсти со всеми вытекающими :)

 

Красивых бразильянок тоже фотки выкладывать?...

 

Давайте и бразильянок. Там Наташ Орейро и кто там у них ещё! Скрасим депрессив осенний!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе да, но жестковато. Подкормить бы её малёха.

 

Живьём выглядят сногсшибательно. Очень тонкая и вытянутая кость. У белых женщин такого не бывает. Изящные и пластичные, не низкорослые.

 

Русские женщины, где-то читал, тоже на первых местах по красоте в мире. А  вообще, красавицы попадаются везде, только процент красивых женщин у разных народов разный. Самые неприкольные по внешности из тех, что ходят в паранджах. Но для меня характер женщины на первом месте. Женщина - это друг мужчины. Остальное - вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже ещё несколько вариантов закину на обсуждение..)  Лишь бы не забанили модераторы.. :huh:  Хотя форум то мужской, как же без таких картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...