Вопрос по XLO - Страница 10 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос по XLO


Valle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не думайте о других по себе, некрасиво это. Вроде возраст уже позволяет делать адекватные суждения. Живите со своей апперцепцией и дальше. Ванговать не стоит, как да что. А пока наблюдается только ваше надувание щёк по типу за державу обидно. И видимо жалкая и давняя обида на какого то продавца. Ваше неприятие слишком очевидно.

А по теме я уже мнение озвучил.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем VladShumilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не судите о других по себе, пока что я наблюдаю агрессивное  поведение перепродаванов на данном форуме в части "проводного бизнеса". Перепродайте дальше провода.

А по тете я уже мнение озвучил.

Изменено пользователем Alexandroo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В тему фейка. Смотрю предложение по XLO Reference Type 5 за 300 долларов, не знаю, есть ли продавец на Сундуке, выставлю фото, оригинал или нет? Колонки T+A Criterion, мощник Thresold Stasis 3, в основном винил, сейчас стоит Фурутек Ю-2т.ff08625926ab4b26325cdbb3286c2e7f.jpg

419047e8ff6533ed50f0bcd71604fcac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите  у продавца оригинальные фото

эти точно чужие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запросил. Эти фото были еще в одном объявлении на Хи-Хи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оригинальный XLO если можно хоть как то судить по фото.. Но они не пойдут вам, хотя можете попробовать, вот думаю через сколько вы их продавать начнете? Они резче чем фурутек динамичнее - и как бы и прирост субъективно будет, но не то это..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, что за фото пришлет продавец. Фурутек ставился по принципу, что подходит по деньгам в нарезку, не думая о звуке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dracula said:

В тему фейка. Смотрю предложение по XLO Reference Type 5 за 300 долларов, не знаю, есть ли продавец на Сундуке, выставлю фото, оригинал или нет? Колонки T+A Criterion, мощник Thresold Stasis 3, в основном винил, сейчас стоит Фурутек Ю-2т.ff08625926ab4b26325cdbb3286c2e7f.jpg

419047e8ff6533ed50f0bcd71604fcac.jpg

У меня такие были, это оригинал. Тем более, старые версии вроде бы не подделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали на обмен XLO Signature 3 с бананами Furutech FT-212(R) не знаю на сколько разный уровень этих кабелей, но человек оценил XLO Signature 3 в 180 т.р дескать ритейл у этого кабеля был 6000 у.е, а на Авито эти кабели продаются по 400 баксов. Вот и не знаю где правда. Толи все что продается барахло, то ли наглый развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ank сказал:

Мне предлагали на обмен XLO Signature 3 с лопатками Furutech FT-212(R) не знаю на сколько разный уровень этих кабелей, но человек оценил их в 180 т.р дескать ритейл у них был 6000 у.е а на форуме эти кабели продаются по 400 баксов. Вот и не знаю где правда. 

 А какой Sig-3? Shotgun? Длина? Самый дешёвый обычный, 1,22м. в 2012г. ритейл был 2310$, самый дорогой Shotgun, 4,57m. - 10395$, Bi-wire, 4,57m. - 10750$. Это за готовые кабели с родными концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фиг знает " акустический кабель XLO Signature 3, длина 2x2,50 + заменены штатные лопатки на Furutech FT-212(R) с каждой стороны в allcables. " кабель брал в Пурпурном Легионе на третьяковской в 2008"

з.ы я исправил не лопатки а бананы на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ank сказал:

А фиг знает " акустический кабель XLO Signature 3, длина 2x2,50 + заменены штатные лопатки на Furutech FT-212(R) с каждой стороны в allcables. " кабель брал в Пурпурном Легионе на третьяковской в 2008"

 В 2012г.:

простой 2,44м. - 4290;

shotgun - 5775;

bi-wire - 6110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример, сейчас продается за 1000 у.е  XLO signature3 2х10ft (3,05м) Shotgun судя по приведенным ценам цена этого кабеля в не столь давном ритейле примерно 6000+ у.е. Может он сейчас стоить в 6 раз меньше хоть и на вторичке ? А продают и дешевле, я когда смотрел там были и по 30-40 т.р пусть и несколько меньшей длинны и главное в ассортименте. Как будто их разбирали как горячие пирожки в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня есть неиспользуемый XLO ULTRA 6 - 2,2 м пара (от кончиков лопаток и банаов -2,3 м). Лопатки фурутек со стороны АС и бананы (вроде ультралинк) со стороны усилителя. Была в свое время система 5.1 с ресивером, перешел на стерео. Длинные провода до сих пор играют в системе, а короткая пара лежит без использования -раньше на второй системе играли, после переезда на второй системе стоят короткие провода 0,8м Акролинки. А эта пара лежит без дела. Могу продать или поменять на что-нибудь. Покупал в фирменном салоне официального продавца на отрез.

XLO ULTRA 6   2 м 20 см   - 1.JPG

XLO ULTRA 6   2 м 20 см   - 2.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Ank said:

Вот пример, сейчас продается за 1000 у.е  XLO signature3 2х10ft (3,05м) Shotgun судя по приведенным ценам цена этого кабеля в не столь давном ритейле примерно 6000+ у.е. Может он сейчас стоить в 6 раз меньше хоть и на вторичке ? А продают и дешевле, я когда смотрел там были и по 30-40 т.р пусть и несколько меньшей длинны и главное в ассортименте. Как будто их разбирали как горячие пирожки в свое время.

Эти версии подделывали все кому не лень, так что надо быть либо очень осторожным, либо игнорировать https://sites.google.com/site/isthistherealstuff/xlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ank сказал:

Вот пример, сейчас продается за 1000 у.е  XLO signature3 2х10ft (3,05м) Shotgun судя по приведенным ценам цена этого кабеля в не столь давном ритейле примерно 6000+ у.е. Может он сейчас стоить в 6 раз меньше хоть и на вторичке ? А продают и дешевле, я когда смотрел там были и по 30-40 т.р пусть и несколько меньшей длинны и главное в ассортименте. Как будто их разбирали как горячие пирожки в свое время.

 На фото кабель настоящий, цена хорошая. Смущает, что мало просят? Предложите больше, - вдруг продадут...:P

Их и сейчас разбирают (то, что есть)- кабели хорошие, потому и берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в личку. Хотелось бы по себестоимости в рублях с учетом разъёмов, без учета роста курса валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ank сказал:

Вот пример, сейчас продается за 1000 у.е  XLO signature3 2х10ft (3,05м) Shotgun судя по приведенным ценам цена этого кабеля в не столь давном ритейле примерно 6000+ у.е. Может он сейчас стоить в 6 раз меньше хоть и на вторичке ? А продают и дешевле, я когда смотрел там были и по 30-40 т.р пусть и несколько меньшей длинны и главное в ассортименте. Как будто их разбирали как горячие пирожки в свое время.

Да нормальная цена на такое .. Он все равно на больше не играет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ритейлы это как правило маркетинг, все равно их никто за полную сумму не покупает..

Типа.. ритейл 6000, потом фирма типа скидка 50-70%, все побежали((( потом вторичка и как раз 1000 уе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

На фото кабель настоящий, цена хорошая. Смущает, что мало просят? Предложите больше, - вдруг продадут...:P

Их и сейчас разбирают (то, что есть)- кабели хорошие, потому и берут.

Оригинальные хорошие кабели и продаются по хорошему. Вот недавно продал сетевик AR 18000 c вилками Oyaide 004 новый стоит 60 т я продал за 40. Это 2/3 от ритейла, это нормально за хорошую вещь. А вот 1/6 от ритейла это либо фейк либо кабель дерьмо. И как Вы определили по фото что это оригинал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ank сказал:

Оригинальные хорошие кабели и продаются по хорошему. Вот недавно продал сетевик AR 18000 c вилками Oyaide 004 новый стоит 60 т я продал за 40. Это 2/3 от ритейла, это нормально за хорошую вещь. А вот 1/6 от ритейла это либо фейк либо кабель дерьмо. 

 Ищите дороже...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он не нужен, но разобраться в этом вопросе хотелось бы. Точно так же и Audioquest, хорошая фирма но фейков очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ank сказал:

Мне он не нужен, но разобраться в этом вопросе хотелось бы. Точно так же и Audioquest, хорошая фирма но фейков очень много.

 В чём разобраться? Цена на указанный хорошая, Вам же сказали, на фото не фейк, а кабель плох или хорош, пока сами не послушаете не узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ank сказал:

Оригинальные хорошие кабели и продаются по хорошему. Вот недавно продал сетевик AR 18000 c вилками Oyaide 004 новый стоит 60 т я продал за 40. Это 2/3 от ритейла, это нормально за хорошую вещь. А вот 1/6 от ритейла это либо фейк либо кабель дерьмо. И как Вы определили по фото что это оригинал ?

За 40 такую посредственно сть как 18000 я бы не купил, я купил за 35 топовый Кардас клеар бьенд.вот это уже дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали фото, вроде бы как все ровно...

2016-04-17-937.jpg

2016-04-17-940.jpg

2016-04-17-941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...