Акустика под классику в Петербурге. - Страница 22 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика под классику в Петербурге.


iow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой, Костя, прости великодушно, что посмел посоветовать без твоего на то одобрямса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за предложение? Сравни Карма, МартЭн и Тидал. Все на аккутонах и все разные по подаче. Тидал Луше первых двух откровенно.

Есть еще акустика Перевезенцева, которую я не слышал. Но судя по отзывам, отличается от Тидал прилично

Пример: сонус фабер на СС и крыловские. Они что, одинаковые? Совершенно разные!

Какие ас ты слышал на аккутонах, где и у кого? Почему советуешь? Связка ДиСиЭс (который понравился Иов) и Тидал, например, вообще не синергична, я слышал. Откуда у тебя такое предложение? ;)

Вот, кстати, да. Интересны всё-таки конкретные модели. А ещё лучше: конкретные тракты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять- не знаю.Если послушаете удачную реализацию АС на этих динамиках, в достаточно хорошей системе(с этим может быть проблема...), то на акустику с другими динамиками больше не посмотрите.Но у этих динамиков есть минусы- их Перевезенцев описывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять- не знаю.Если послушаете удачную реализацию АС на этих динамиках, в достаточно хорошей системе(с этим может быть проблема...), то на акустику с другими динамиками больше не посмотрите.Но у этих динамиков есть минусы- их Перевезенцев описывал.

Все это теории, что именно надо послушать? Хорошие реализации чего угодно звучат хорошо, а плохие - плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно.

16000 не за горами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16000 не за горами )))

Кто бы говорил, учитывая стаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Костя, прости великодушно, что посмел посоветовать без твоего на то одобрямса )))

Так какую ас на Аккутонах ты рекомендуешь слушать? Вот, например, контрива. Что-то я нового ничего не услышал, но для пассива неплохо звучали. И все равно слабенько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какую ас на Аккутонах ты рекомендуешь слушать? Вот, например, контрива. Что-то я нового ничего не услышал, но для пассива неплохо звучали. И все равно слабенько

Все.И сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж ни одной не слышал... Зачем рекомендуешь? Послушай из всех, например, карма... Ой не факт, что одобришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж ни одной не слышал... Зачем рекомендуешь? Послушай из всех, например, карма... Ой не факт, что одобришь

Костя, ХВАТИТ решать за других что они слышали, что они думали, как они делали!

Не стоит считать себя умнее других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступное предложение по Accuton: http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=3887647034&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступное предложение по Accuton: http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=3887647034&

Будь оно в Петербурге - сходил бы послушать, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полки на аккутонах в объявлениях уже подмели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь оно в Петербурге - сходил бы послушать, а так...

в м-стерео, около вас на Маяковского стоят Айёны на Акутонах, послушайте у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в м-стерео, около вас на Маяковского стоят Айёны на Акутонах, послушайте у них

А что такое айёны? Какую модель у них спрашивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да цены наверно судя по отделке от 300тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да цены наверно судя по отделке от 300тр

Там одних динамиков на 150тыс.

А как вы хотели- хорошее дешевым не бывает.И там не самые лучшие динамики стоят...зато много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти слушал на их родном железе.

Не впечатлили совершенно. На этом же тракте ProAc Response D80 были гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти слушал на их родном железе.

Не впечатлили совершенно. На этом же тракте ProAc Response D80 были гораздо интереснее.

Что за система была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayon Audio CD-проигрыватель и усилитель.

Модели к сожалению не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал плеер за сотку и усилители за 80 и 250тыс.Может для данного бюджета сейчас это норма, мне совсем не понравилось- грязный, вялый звук.Но там и акустика была аналогичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничего по этим головам не скажу-не пробегали на них ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...