Пред для Manley Snapper - Страница 8 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пред для Manley Snapper


JimM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего... :mellow:

Зачем Вам они? :huh:

P.S. Вам не жалко своего времени и денег на абсолютно пустые эксперименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 559
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот такая штука что может? - http://www.crystalvox.ru/production/electronics_and_cable/rx_regulator/

 

И такая - http://www.wavac-audio.jp/atts_e.shtml

 

Что то я упустил. А чему собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего... :mellow:

Зачем Вам они? :huh:

P.S. Вам не жалко своего времени и денег на абсолютно пустые эксперименты?

 

Не знаю вот и спросил.

А зачем их тогда производят, если годятся только для "пустых экспериментов"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего... :mellow:

Зачем Вам они? :huh:

P.S. Вам не жалко своего времени и денег на абсолютно пустые эксперименты?

 

Я правильно понимаю, что эта "феничка" как бы правильно вырозиться - перекоммутирует  сигнал RCA в балансный или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А зачем их тогда производят, если годятся только для "пустых экспериментов"

Просто они представляют интерес исключительно для пользователей УМ "WAVAC Audio Lab." и "Crystalvox", но никак не "Manley Labs" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они представляют интерес исключительно для пользователей УМ "WAVAC Audio Lab." и "Crystalvox", но никак не "Manley Labs" :)

 

Ну да, у манли есть на УМ переключатель РСА или балансный. Т.е. эта фенечка уже есть в конструкции.

Другое дело, как мне рассказывали, а я не раскручивал свой аппарат, как организовано это дело в манлях.

с РСА идет сигнал на прямую, а балансный через некую катушку. Так вот, некоторым кажется что звук лучше через балансный (кабельная тема эзотерики и магии) , а другим как дополнительный элемент - нет, я чес говоря еще не сравнивал, обычно балансные кабелюки дороже РСА, нарна из за магии))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to poligor1971

В настоящее время в арсенале "Manley Labs" есть единственный балансный УМ - это "Snapper" :)  Модели же УМ "250 Watt Monoblock" и "500 Watt Monoblock" из серии "Neo-Classic", несмотря на наличие входа на разъёме XLR, являются псевдобалансными ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самым уникальным, с моей т.з., изделием "Manley Labs" был однотактный триодный моно УМ "GM-70 SE" :wub:, разработанный ещё самим Дэвидом Мэнли в середине 90-х по заказу тогдашнего российского дистрибьютора и произведённый в количестве всего лишь 6-ти пар:

post-74862-0-92714700-1390567040_thumb.j

В качестве выходного и силового (в БП на 110 вольт) трансформаторов в нём использовались японские "Tango".

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ещё классные были моноблоки 35, тоже Дэвидовские.

на 84 лампе, маленькие, но динамичные и проворные музыкальные гении.

 

собственно, Стингрей и Махи это эволюция тех самых 35-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а здесь в ветке вроде есть счастливый обладатель таковых  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

были времена... :)

 

 

 

409124_279199272151962_702239788_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу Alon  :)  не убиваемая связка на все времена, а какие источник, провода были в системе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

это не просто Алон, это абсолютная бомба на все времена - супермониторы Alon Petite.
изделие, которое при своём американском ритейле в 1000 долларов, выносило в одни ворота подавляющее большинство хай-енда за килобаксы.
альнико-твитер и средник производства Марчисотто в корпусе полузакрытый ящик - убойная комбинация.
провода межблоки МИТ какой то из дорогих (не помню уже), акустические кабели были Black Orpheus by Acarian Systems - оригинальные, от Карла.
источник карта RME в мьюзиксервере (давай только без этого своего, ладно?) + дак студийный Lucid DA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , не буду со своим ''этим'' :)  тут же ветка для любителей и  энтузиастов фирмы  Manley !

Я тоже стал на днях обладателем Manley Neo Classic 300B фото и ревью размещу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они очень ничего

 

Звучат конечно .......а с предом на трёхсотках

это точно будет маст хэв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ночной режим :)

 

 

407399_279192822152607_47436375_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это не Макинтош, но тоже приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

есть своя магия, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец я его и привёз

 

http://radikall.com/images/2014/01/25/fCi0I.jpg

 

Вообще я знал что там и как произойдёт со звуком в паре с 250-ми, так что  ничего неожиданного  не произошло. Конечно звук 300B Neo Classic много приятней ,  чем в связке 250-х и Снеппер со Шримпом

Вообще всё что говорили в этой ветке по поводу сочетаемости, всё так и оказалось.

Охрененный пред !

 

 

a9be51d8c1.jpg odnoklassniki.ru/idom2tv

Audio Research LS 26 выставлен на сейл , вместо него приобретён Audio Research Reference 3

Для любителей Manley  и для друзей, приятный дисконт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А апогеи еще будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ''ещё'' ? у меня будут и Апогеи и Алоны и Вестлейк. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец я его и привёз

...

Вообще я знал что там и как произойдёт со звуком в паре с 250-ми, так что  ничего неожиданного  не произошло. Конечно звук 300B Neo Classic много приятней ,  чем в связке 250-х и Снеппер со Шримпом

Вообще всё что говорили в этой ветке по поводу сочетаемости, всё так и оказалось.

Охрененный пред !

...

Ну... с приобретением! :)

Я ужЕ прошёл (ещё в прошлом веке ;)) через аналогичный тандем ПУ с УМ. Правда, это были разработки ещё Дэвида ("The 300B Preamplifier" и "Reference 240/100 Watt Monoblock"), с несколько иным sound-ом, чем у серии "Neo-Classic"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ''ещё'' ? у меня будут и Апогеи и Алоны и Вестлейк. :)  

Ну круто. Нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... с приобретением! :)

Я ужЕ прошёл (ещё в прошлом веке ;)) через аналогичный тандем ПУ с УМ. Правда, это были разработки ещё Дэвида ("The 300B Preamplifier" и "Reference 240/100 Watt Monoblock"), с несколько иным sound-ом, чем у серии "Neo-Classic"...

Сенкс , ну я всё-таки ведь не такой крутой хай-эндщик , у меня и лампы не те стоят, которые необходимы , а это 50% качества как говорит МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...