Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио - Страница 22 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио


alsils
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я рад, Сергей, что вы начинаете вспоминать и понимать меня. Земля не только вертится, но еще и мчится с огромной скоростью в космосе, который так бесит Костю костина, видимо астрономию в школе он не изучал и понятие Космос у него ассоциируется с чем то потусторонним эзотерическим.

Я про давление не просто так спросил, потому что был свидетелем одного опыта по наушниковой теме

Два наушника были не идентичны, один был собран в один день, второй в другой

И соответственно погода и атмосферное давление были различным в эти дни.

Иначе обьяснить эту разницу звучания ( в нюансах)  было невозможно

Потому что  собирал их один человек , опытный человек и допустить ''косяк'' он не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я про давление не просто так спросил, потому что был свидетелем одного опыта по наушниковой теме

Два наушника были не идентичны, один был собран в один день, второй в другой

И соответственно погода и атмосферное давление были различным в эти дни.

Иначе обьяснить эту разницу звучания ( в нюансах) было невозможно

Потому что собирал их один человек , опытный человек и допустить ''косяк'' он не мог.

. Скорее всего в тот день дождь шел и было полнолуние !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, Сергей, что вы начинаете вспоминать и понимать меня. Земля не только вертится, но еще и мчится с огромной скоростью в космосе, который так бесит Костю костина, видимо астрономию в школе он не изучал и понятие Космос у него ассоциируется с чем то потусторонним эзотерическим.

Да, это правда, я действительно не проходил влияния на звук Тельца в Созвездии Скорпиона. А вы где это проходили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zenon63, модули чувствительны к негативной энергии, постарайтесь приехать в гости к Александру позитивно настроенным, иначе потом система Александра будет неделю восстанавливаться после визита.

А Александра прошу отметить, какие изменения произойдут со звуком, как только гости войдут в комнату.

Еще отмечу, что в ясную погоду влияние модулей на систему более позитивное, чем в дождливую и ветреную.

 

Я не позитивный и не негативный. Никакой. Каг чукча. Что вижу, о том и говорю. :)

Бутылка хорошего сухого или коньяка. Под погоду и наше с Сашей настроение. Так что влияние 100% будет положительное.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не позитивный и не негативный. Никакой. Каг чукча. Что вижу, о том и говорю. :)

Бутылка хорошего сухого или коньяка. Под погоду и наше с Сашей настроение. Так что влияние 100% будет положительное. :)

. Лучше 2 и обязательно коньяка , сухое не прокатит !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Лучше 2 и обязательно коньяка , сухое не прокатит !!

Лучше дунуть. Восприятие музыки и акценты совсем другие. Ни один сетап так не проберет, сколько на него рассад из фруктов и цветов не сажай! энергия явно космическая на тебя находит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дунуть. Восприятие музыки и акценты совсем другие. 

Расширять сознание можно и без дутья, как показывает практика.

А расширять свой "приёмный канал" можно и нужно, тогда при той же аппаратуре действительно слышно (и понятно) в разы больше. Я уже второй месяц такую новую примочку к аудио обкатываю, и это не антенна, это активный "инфо-катализатор". Но там принципы другие, интересно бы сравнить с изделиями Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Звучало" бы хорошо - не было бы таких форумов в принципе, как и тех, кто в них участвует  ;) .

Подсознательно мы знаем, КАК должно быть "хорошо", и не слышим этого от любого электрооборудования для звуковоспроизведения. Отсюда и все поиски.

Но искать только в электрооборудовании бесполезно, гораздо эффективнее оказалось работать также и над своим собственным "инструментом звуковоспроизведения" внутри себя, которым как раз и управляют инструкции к действию, записанные на носителях.

Ни звука ни музыки там нет, на носителях, только инструкции к их получению средствами живого существа, это безоговорочно доказывают и мои последние работы.

Работы С.Ефимова тоже, имхо, направлены на пробуждение в "слушателе" забытых навыков - как надо правильно "слышать".

Но Сергей также говорит и об изменениях в аппаратуре при работе его устройств - что же, это право изобретателя. Он же знает, как это всё работает, иначе не смог бы это всё развивать и совершенствовать. Наше же право соглашаться или думать по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разного качества аппаратура и передаёт вам инструкции с разной полнотой и достоверностью, ничего удивительного. Канал свой надо расширять независимо от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем один аппарат превращать в другой? Ни тот ни другой не "богоподобны" и никогда не будут... Гораздо эффективнее улучшать восприятие слушателя, акценты перейдут на другое - не на классификацию железок а на то, что вы сумели "услышать", в результате пинка от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, если меня устраивает звучание моего сетапа,

То что вы тут делаете? Сообщаете нам об этом и жалеете убогих и несчастных? думаю, что опять же ПОДСОЗНАТЕЛЬНО Вы понимаете, КАК должно быть и не слышите этого всего пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть эти улучшайзеры есть банальный допинг?

Холодно...ещё холоднее...

Процесс звуковоспроизведения внутри существа не то же, что физические действия, и простым допингом тут не отделаешься...тут ещё и умение нужно, и развитие во всех направлениях, вот каждый и слышит, как умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не нервничайте, 

Ни боже мой, нет этого. Более того - пару месяцев назад я стал уже почти абсолютно спокоен на тему аудио. Во всяком случае, в вопросах "аппаратуры" точно. Вот к себе и своему развитию вопросы ещё есть пока...

Но чем больше "слушаешь" - тем больше развиваешься, процесс-то творческий  ;) , главное тут  - не останавливаться и продолжать искать всё новое и новое в себе. А сам процесс - интереснейший, особенно с хорошими "инструментами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, приветствую!

Твои слова подтверждает недавний случай. Человек взял мой модуль на послушать. Пол ночи слушал. Восторг! Но еще больше его поразило, что когда он утром включил музыку в своем автомобил :) е, штатная система BMW :) заиграла подобно домашней!!

. Типа " ВИАГРА" такая для послушать музыку !!! Я где-то даже слышал про такое , но то все наказуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так музыку, как в Голландии, я не слышал нигде... Непередаваемо, как из обычного музцентра любая(!) музыка вовлекала так, что пиши пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, жжешь!

 

Супер бизнес-идея - аудиофильский кофешоп!!!!  :D

Ну мне тоже подобное рассказывали, там в сети 230 честных вольт без скачков и аппаратура звучит очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так музыку, как в Голландии, я не слышал нигде... Непередаваемо, как из обычного музцентра любая(!) музыка вовлекала так, что пиши пропало

Побывавши на Ямайке, могу засвидетельствовать: местный ганжубас вытворяет со слухом форменные чудеса. 

 

Шутки шутками, но высокий уровень мастерства местных музыкантов, коих мне довелось послушать массу на всех углах и закоулках Очо-Риос и Монтэго-Бэй, наводит на устойчивую корреляцию характерных свойств ямайской флоры и магии рэггей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я тоже склонен думать, что ребят попросту глючит. Шиза, самовнушение, психоз. Ну под эти дела они и придумали свою теорию. При всем уважении. Могу без труда обьяснить почему я так думаю, но пользы от этого будет ноль. Ни разу не видел, чтобы на форуме кто-то кого-то переубедил силой логики.

Заезжайте, приглашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методы расширения сознания могут быть разные, но кому-то нужна флора, а кому-то - просто захотеть и сосредоточиться...как правило те, у кого "канал" разработан с детства и широко и тематически направленно (особенно у талантливых) часто и не нужны удифильские подходы и примочки, а иногда и просто нот бывает достаточно. И ноты, и аудио-аппаратура - всё это КОДЫ УПРАВЛЕНИЯ, далее работает только личность. 

Эффект "улучшения" восприятия звука действительно сохраняется некоторое время, что и видно на порой и менее качественной аппаратуре, но это быстро проходит, если не тренироваться постоянно.

 

И Серёж - у меня не модуль сейчас, это целая система, которая работает параллельно со штатной аудиосистемой, но ухом не слышна сама по себе, т.к. не имеет привычных излучателей звука типа динамиков...а вот вместе они  исполняют в нутрях у "слушателя" такое, что люди не подготовленные просто в шоке (да и подготовленные тоже). При этом источник практически перестаёт играть роль - это можно сравнить с автоподстройкой при захвате радиостанции в эфире и всё более тонкой настройкой в процессе слежения...когда человек всё глубже погружается в музыкальное событие, и скорость этого погружения напрямую коррелирована с качеством аппаратуры.

Причём, чем менее был предварительно подготовлен человек, тем разница с привычным сначала больше а эффект сильнее, первый испытуемый просто заехал вечером чайку попить (он вообще не удифил или меломан, даже не близко) и потом был с трудом отправлен домой только в пять утра :) , еле его уговорил что в семь ему уже на работу вставать.

 

Пока комплекс не очень мобилен для выездов, но я работаю над этим. Конечно, нужно если что-то показывать, так в идеале дома у того, кто и будет "сравнивать", но я пока не встретил ни одного из тех, кто приезжал, кто "не понял" бы...видимо, все "слышат" и чувствуют то же, что и я, о чём и сообщают мне потом однозначно (к вопросу о глюках и самовнушении).

 

Т.ч. Серёжа пока что прошу ко мне,  а там посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, приветствую!

Твои слова подтверждает недавний случай. Человек взял мой модуль на послушать. Пол ночи слушал. Восторг! Но еще больше его поразило, что когда он утром включил музыку в своем автомобиле, штатная система BMW заиграла подобно домашней!!

. Видать еще не отпустило его !! Если пол ночи то слушать , дай бог , чтоб к обеду в себя пришел ! Музыка видать хорошая была !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так музыку, как в Голландии, я не слышал нигде... Непередаваемо, как из обычного музцентра любая(!) музыка вовлекала так, что пиши пропало

Абсолютно ! Знаешь почему ? Климат самый подходящий, вот в эмиратах ничего никогда нигде не звучит

Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Кастанеда видно до сих пор будоражит сознание людей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиофилы в основной своей массе, скорее всего, не знают кто такой Карлос Кастанеда (и Дон Хуан), но "кабели" при этом "слышат" почти поголовно  ;) именно в этой реальности. Вряд ли Кастанеда при этом их будоражит  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиофилы в основной своей массе, скорее всего, не знают кто такой Карлос Кастанеда (и Дон Хуан), но "кабели" при этом "слышат" почти поголовно  ;) именно в этой реальности. Вряд ли Кастанеда при этом их будоражит  :D .

Как это ? Эту книгу все должны знать, любить или разделять точку зрения автора при этом необязательно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это ? Эту книгу все должны знать, любить или разделять точку зрения автора при этом необязательно :D

Сергей Вы может еще и Кэролла почитывали !!! Карлоса то наверняка потому что он женщин сильно любил . Или я ошибаюсь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...