Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио - Страница 23 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио


alsils
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кастанеда-пЕсатель для детей .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лейбниц и Гегель серьезные зрелые писатели для настоящих мужиков. Рекомендую.

 

 

Спасибо.

Мне стыдно признаться, но йа их  читал. Остальных из их команды, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что за энергию вы качаете, в чем померить можно? В мегаджоулях?

 

В наноджоулях © Чубайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как иначе понимать если недавно один модератор тему закрыл, но на следующий день уже как ни в чем ни бывало тема опять чудным образом открылась, не иначе энергия космоса способствовала :)

 

+1. Я тоже обратил на это внимание. Видимо, вопрос был поднят на совете модераторов - никакого эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка Пронин, покайтесь!))) Было бы пользительно прочесть список Ваших грехов на пути к осознанию правильной системы(все включено, железо и человек)  Про аккумулЯторное питание не забуду, поскольку писал Вам  уже довольно давно, получил искомое и...через некоторое время пришли сведения об отказе от прежних заблуждений.

А в чем смысл? Все очень просто, краткий список позволит нам предсказать-увидеть будущее, то самое, когда из связки железо-человек, исчезнет одна компонента. Неправда ли?

У меня нет сомнений, что комбинаторика развивает не железо , а личность, и посему, ваши посетители отмечают ржавление интереса к железу. Юра, проведите эксп...уйдите), пусть они попробуют получить восторги без вашего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет сомнений, что комбинаторика развивает не железо , а личность, и посему, ваши посетители отмечают ржавление интереса к железу. Юра, проведите эксп...уйдите), пусть они попробуют получить восторги без вашего присутствия.

Это хорошее предложение! Вольф Мессинг и не такое внушал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка Пронин, покайтесь!))) Было бы пользительно прочесть список Ваших грехов на пути к осознанию правильной системы(все включено, железо и человек)  Про аккумулЯторное питание не забуду, поскольку писал Вам  уже довольно давно, получил искомое и...через некоторое время пришли сведения об отказе от прежних заблуждений.

А в чем смысл? Все очень просто, краткий список позволит нам предсказать-увидеть будущее, то самое, когда из связки железо-человек, исчезнет одна компонента. Неправда ли?

У меня нет сомнений, что комбинаторика развивает не железо , а личность, и посему, ваши посетители отмечают ржавление интереса к железу. Юра, проведите эксп...уйдите), пусть они попробуют получить восторги без вашего присутствия.

Я вероятно перенесу этот пост в свою тему "Система Юрия Пронина" и там отвечу по пунктам, здесь же тема об НЛО от С.Ефимова. 

 

Но на главный вопрос кратко могу ответить и сейчас  - моё присутствие не обязательно и никакой решающей роли не играет, если это вопрос про восторги слушателей  от новых принципов разработок, расширяющих личные каналы восприятия. Каждый достигает своей аудио-нирваны внутри себя, а если не умеет или плохо умеет - мои наработки ему помогают научиться.

Да, конечно уже это проверено, и кратковременно и долговременно, и на короткие расстояния и на многие тысячи километров от меня...

Работает принцип действия, а не гипнотизёр Мессинг-Пронин.

Но за лестное предположение спасибо! :P

 

Личность "играющего" на инструменте такой аудиосистемы, несомненно, будет влиять (его общее и муз.развитие), поэтому такие эксперименты наиболее полноценны в одиночку. Чем больше присутствует одновременно людей, тем более усреднённый результат будет, некая ОС несомненна. Да и внимание и концентрация на муз.событии рассеивается тем больше, чем больше посетителей, это тоже очевидно.

Поэтому и рекомендую одиночные визиты.

Это всё тоже говорит именно о механизмах, описываемых мной не раз, как именно человек "слышит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Я тоже обратил на это внимание. Видимо, вопрос был поднят на совете модераторов - никакого эфира.

Эфир на закрытие или открывание тем не влияет ни как, влияет лишь нарушение Правил форума, например, присутствие рекламы или переход на личности. Но здесь не место для обсуждения подобных вопросов, есть спец. раздел (Обсуждение сайта), прошу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра послушаю енти штуки у Саши Хватова. 

Все ли остались живы после "вчерашнего прослушивания" или его не было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ли остались живы после "вчерашнего прослушивания" или его не было? :D

 

 

Нее. Решили отложить . Копим силы и собираемся с духом. :)

На этой неделе, обязательно нажр...,тьфу, протестируемъ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее. Решили отложить . Копим силы и собираемся с духом. :)

На этой неделе, обязательно нажр...,тьфу, протестируемъ :D

Оговорки по Фрейду !!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ли остались живы после "вчерашнего

прослушивания" или его не было? :D

Пока не срослось. Да и погода была не самая подходящая: пасмурно, дождь...

А модули отличаются метеочувствительностью, как уже упоминалось! :)

Может завтра получится... или чуть позже. Но обязательно нажр...тьфу, протестируем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь ухудшает "звук", особенно для трезвых рядом, заметно это очень явно. Даже бутылка пива делает звук "зажатым", ну а если нажр...тестировать нетрезвым - провал такого прослушивания, в целом, обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все НЛО)

А, точнее, НЛП от Ефимова и других. 

Главное, чтоб человек радовался...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь ухудшает "звук", особенно для трезвых рядом, заметно это очень явно. 

 Язвенник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и все НЛО)

А, точнее, НЛП от Ефимова и других. 

Главное, чтоб человек радовался...

 

 

Поспешные выводы делаете, радостно так...

То что я сказал - это наблюдение для ЛЮБЫХ аудиосистем и условий. Кстати, впервые я с этими эффектами столкнулся ещё во время работы звукорежиссёром в Москонцерте...затем и в студиях не раз, когда сессионным гитаристом подрабатывал - это справедливо для любого "звука", в том числе и профессионального,  а уж в высококачественных системах это резко заметно.

Но это заметно в основном непьющим, а не пью я около 10 лет уже (НЕ язва, болезни тут вообще ни при чём) и статистику таких наблюдений имею очень большую.

Я ожидал такой реакции и не удивлён. Никто не хочет признавать, что "звук" - это то, что у него внутри, а не только то на что бешенные бабки потрачены  ;)

Но потрачены всё же не зря - пока ещё качество системы напрямую связано с качеством результата. Но это пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модули отличаются метеочувствительностью, как уже упоминалось! :)

Эта неделя с ежедневными грозовыми дождями заставила меня усомниться в метеозависимости модулей Живого Звука. Система играет всю неделю стабильно хорошо. Я бы даже сказал великолепно играет, несмотря на все эти грозы. Возможно причина, что они кратковременные и чередуется с чистым небом.

А какие наблюдения у других пользователей модулей живого звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь ухудшает "звук", особенно для трезвых рядом, заметно это очень явно. Даже бутылка пива делает звук "зажатым", ну а если нажр...тестировать нетрезвым - провал такого прослушивания, в целом, обеспечен.

С применением моих модулей живого звука, аудиосистема становится более чувствительной к эфиру. Человек обладает довольно сильным эл-магнитным полем, а значит он тоже взаимодействует с эфиром. Если состояние человека будет меняться, то и эфир будет меняться, а значит аудиосистема отреагирует на эти изменения. Такая вот связь между Слушателем и Системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта неделя с ежедневными грозовыми дождями заставила меня усомниться в метеозависимости модулей Живого Звука. Система играет всю неделю стабильно хорошо. Я бы даже сказал великолепно играет, несмотря на все эти грозы. 

 

 

 

Прогрелись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрелись :)

Нет, каждый вновь сделанный модуль задерживается в системе, как правило, не более недели.

Как раз только поставил новый модуль Flower Of Life целиком из винтажной меди, сделанный для Питера. Играет сразу, без прогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта неделя с ежедневными грозовыми дождями заставила меня усомниться в метеозависимости модулей Живого Звука. Система играет всю неделю стабильно хорошо. Я бы даже сказал великолепно играет, несмотря на все эти грозы. Возможно причина, что они кратковременные и чередуется с чистым небом.

А какие наблюдения у других пользователей модулей живого звука?

Честно говоря, я специально таких наблюдений не проводил. И за последнюю неделю никаких заметных изменений не подмечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь ухудшает "звук", особенно для трезвых рядом, заметно это очень явно. Даже бутылка пива делает звук "зажатым", ну а если нажр...тестировать нетрезвым - провал такого прослушивания, в целом, обеспечен.

Согласен, Юрий. И знаю, что Глеб придерживается тех же взглядов.

Это мы так не смешно шутим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспешные выводы делаете, радостно так...

То что я сказал - это наблюдение для ЛЮБЫХ аудиосистем и условий. 

Радостно, оттого, что ужасно хочется прекратить эту бодягу и просто слушать музыку. Хочется простого. НЛП, полагаю играет основную роль в данной ветке.

Я прошел через похожий опыт музыканта и звукорежа и мое сердце тает не от сетапов, которыми люди пытаются удивить, а от отсутствия заметного оборудования. У меня проблема противоположная. Я практически уже слышу сеплы. А интересуюсь тембрами. Вне качества. 

В последнее время многих волнует вопрос о "Недостаточности качества в звуке" :) Кто его поднимает? Кому мало звука? Что за бесконечная возня? Вижу, что этот нелепый тренд захватил и вовлек огромное кол-во людей. Модно быть неудовлетворенным потребителем. Повышает самооценку.

А звук внутри, Личность определяет важность\неважность артефактов. Поэтому, с Вами я согласен и нынче и впредь. И спросил, можно ли прогнозировать дальнейшее упрощение системы в аппаратном смысле и освобождение ее от временных костыликов. Радуюсь упрощению и внесения порядка в навроченную кучу аудионавоза. Каждый несет в эту кучу в  клювике хлам и беспорядок, На нем все гнездо и построено.  Архинужен Геракл! 

Юра, выделите пожалуйста свой ответ-наблюдение "для любых систем" Я не про алкоголь спрашиваю, опьянение вещь объективная. Пьяный эмоционально сильно воздействует на других людей. Или завидно, или противно.

  Воздействия неживых объектов на звучание (условно) не существует!

Только субъект все это придумал и с ним живет, играет, мучается. А хороший человек может даже уйти, а аура останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостно, оттого, что ужасно хочется прекратить эту бодягу и просто слушать музыку. Хочется простого. НЛП, полагаю играет основную роль в данной ветке.

Я прошел через похожий опыт музыканта и звукорежа и мое сердце тает не от сетапов, которыми люди пытаются удивить, а от отсутствия заметного оборудования. У меня проблема противоположная. Я практически уже слышу сеплы. А интересуюсь тембрами. Вне качества. 

В последнее время многих волнует вопрос о "Недостаточности качества в звуке" :) Кто его поднимает? Кому мало звука? Что за бесконечная возня? Вижу, что этот нелепый тренд захватил и вовлек огромное кол-во людей. Модно быть неудовлетворенным потребителем. Повышает самооценку.

А звук внутри, Личность определяет важность\неважность артефактов. Поэтому, с Вами я согласен и нынче и впредь. И спросил, можно ли прогнозировать дальнейшее упрощение системы в аппаратном смысле и освобождение ее от временных костыликов. Радуюсь упрощению и внесения порядка в навроченную кучу аудионавоза. Каждый несет в эту кучу в  клювике хлам и беспорядок, На нем все гнездо и построено.  Архинужен Геракл! 

Юра, выделите пожалуйста свой ответ-наблюдение "для любых систем" Я не про алкоголь спрашиваю, опьянение вещь объективная. Пьяный эмоционально сильно воздействует на других людей. Или завидно, или противно.

  Воздействия неживых объектов на звучание (условно) не существует!

Только субъект все это придумал и с ним живет, играет, мучается. А хороший человек может даже уйти, а аура останется))

Несколько сумбурное послание, я наверно не всё понял так, как говорит автор. А просто как я прочитал. Иногда существует разница, но её обычно знает только автор.

 

НЛП даже не обсуждаю, наверно это интересно, не знаю.

 

Прогнозировать от излишних  костыликов не просто можно, мой ИнКа уже даёт такую яркую возможность. В пределе, наверно останется он + нейрофон + источник.

Видимо, (НЛО от Сергея я не слышал), по идее модули дают сильный вектор музыкально-слухового развития личности, и тоже - при ТОЙ ЖЕ аппаратуре, которая без них ну...не смогла раскочегарить нас в полной мере...

Не живое не воздействует на звук, т.к. "звук" и есть неотьемлимое свойство ТОЛЬКО живого, я повторяюсь об этом постоянно. ДО живого ничего того, что ОНО называет звуком - нет.

Физика и Википедия называет звуком то, что есть передача данных О НЁМ через среды, (но ещё не он сам), в кодовой форме, которую детектирует правильно только живое. Для остального есть только некие "волны"...несущие нечто...через эти среды...

 

Про ауру - я не специалист, а без знаний рассуждения не туда могут увести. Так же, как и про эфир -  мы знаем про его проявления (т.н. "поля") но пока не знаем, ЧТО он такое сам. Впрочем, не все, не знаем  ;), но попытка объяснения вызовет шок, ступор, затем отрицание и возмущение. Поэтому нам пока не объясняют. Попробуйте-ка рыбе объяснить, что она живёт в воде...

 

Про неудовлетворённость звуком и моду - удовлетворённый потребитель это тот, кто остановился в своём развитии. Вот его сердце тает от сетапов. Моё и Ваше - нет. Так кто мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"без знаний рассуждения не туда могут увести"

 

А знаний то и нет, соответственно рассуждения уводят....!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...