Олимпиада в Сочи - Страница 20 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада в Сочи


grach71
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такое чувство, что пиндосы специально ждут ЛЮБОЙ ОЛИМПИАДЫ. ГОТОВЯТСЯ, но не к играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробности? Не думаю, что такая категоричность вообще допустима.

Я так понимаю, речь про Вика Уайлда ;) который сам по себе американец,имеет русскую жену(какой каламбур) и выступает за нашу сборную на этой олимпиаде и вчера выиграл очередное для себя и сборной золото.. В Америке он действительно был на вторых ролях и даже хотел закончить карьеру)) вот что значит русская жена))))) а допустима или нет такая категоричность - ну тут каждый сам решает))) лично я думаю, что допустима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что пиндосы специально ждут ЛЮБОЙ ОЛИМПИАДЫ. ГОТОВЯТСЯ, но не к играм.

Я тоже об этом сегодня подумал, что с Пекином, теперь вот с Сочи, всё какие-то сюрпризы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, речь про Вика Уайлда ;) который сам по себе американец,имеет русскую жену(какой каламбур) и выступает за нашу сборную на этой олимпиаде и вчера выиграл очередное для себя и сборной золото.. В Америке он действительно был на вторых ролях и даже хотел закончить карьеру)) вот что значит русская жена))))) а допустима или нет такая категоричность - ну тут каждый сам решает))) лично я думаю, что допустима)

 

Ну еще и про Виктора Ана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то! Наши молодцы!!!! Спасибо ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот теперь нас не догонят!!!!!! :)

С праздником вдвойне!!!!!

Суперфиниш у лыжников!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я кричал! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Такой финиш! 

Ждём бобслей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Теперь уже даже неважно, как бобслей проедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и прогноз на 6-8 место...Кто бы мог подумать...Триумф мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже даже неважно, как бобслей проедут.

Для нашей бобслейной четверки важно. НО, в медальном и общем зачетах МЫ СЕГОДНЯ И ЧЕТЫРЕ БЛИЖАЙШИХ ГОДА МИНИМУМ, впереди планеты всей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие дела

 

А ведь думали что будут как в Польше :lol: Медленно запрягаем - да быстро едем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще и про Виктора Ана :)

Думаю, что вряд ли ) Ан в сборной своей родной страны (Корея) был как раз на ведущих ролях.. С одной стороны приятно, что нашим удалось его переманить под наш флаг и Путин ему даже гражданство дал и предлагает решить его проблему с недвижимостью) с другой стороны, осадок есть так как это легионер.. Но наши тоже выигрывают медали за другие флаги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, речь про Вика Уайлда ;) который сам по себе американец,имеет русскую жену(какой каламбур) и выступает за нашу сборную на этой олимпиаде и вчера выиграл очередное для себя и сборной золото.. В Америке он действительно был на вторых ролях и даже хотел закончить карьеру)) вот что значит русская жена))))) а допустима или нет такая категоричность - ну тут каждый сам решает))) лично я думаю, что допустима)

В чем каламбур-то? :)

Я вам могу назвать среди своих знакомых как минимум пар 10 с такими, да и еще более экзотическими сочетаниями.

Замечу кстати что в большинстве случаев жена - русская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сборная Ямайки так тренируется?

 

Весёлые ребята :) Кстати негры приехавшие к нам на Олимпиаду, оставили о себе хорошее впечатление. Позитивные, добродушные здоровяки...Я бы с ними выпил даже на предмет единения народов! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки хоккея, за кого болеть в финале?

Надо для прикола подобрать себе команду.

Типа - у шведов играет 50-летний ветеран на пенсии, за них надо болеть. Или: канадцы задолбали, и так уже до фига чемпионы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За канадцев. Кто такие нам шведы?  Единственные с кем канадцы еще играют суперсерии - это русские. На молодежном уровне. Другие им не интересны. Да и все равно более сильного эмоционального накала, чем Канада-Россия в хоккее нет в мире. Болеем за настоящих соперников. Из уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Поздравляю всех с грандиозным праздником спорта на домашней олимпиаде!

Спортсмены герои!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, надо за вином идти в магазин - хоть раз напьюсь...Не каждый день такое бывает. Россия - мы сила, а сила - в единстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас на первом Канада играет в космический хоккей. хорошо что нам не довелось дойти до них. глядя на их игру, с хоккеем можно завязывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем каламбур-то? :)

Я вам могу назвать среди своих знакомых как минимум пар 10 с такими, да и еще более экзотическими сочетаниями.

Замечу кстати что в большинстве случаев жена - русская :)

 

вы не поняли) про каламбур - я в контексте "имеет жену" ;)

да уж.. русские жены котируются во всём мире.. даже у одного из лучших футболистов мира жена русская)))))

сомнительное достижение конечно для нас, россиян и русских мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...