Японский Hi-End vs Американский Hi-End! Все ЗА и ПРОТИВ! - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Японский Hi-End vs Американский Hi-End! Все ЗА и ПРОТИВ!


MichaelRND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю, американцам еще долго не чем ответить будет на это...

http://www.esoteric.jp/products/esoteric/p1d1/indexe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ладно, а наушники, что штаты могут противопоставить джапану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, а наушники, что штаты могут противопоставить джапану?

Градо и монстер бит бай Дре. Но это смешно даже противопоставлять топовым японским наушникам. Да и не топовым тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы чётко понимают, что наушники-это погремушки и продолжают строгать большие ас.

Их сложно не поддержать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все ж за то, что и Американцы, и Японцы выпускали выдающиеся аппараты и АС. А одни из самых выдающихся Американских АС Westlake в топовых сериях и комплектациях на японских динамиках :D

 

 

Это доказывает возможность дружбы и Америки и Японии )))

 

 

в моих ВА и JBL и TAD динамики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём американцы преуспели - в мощности и размерах. Научились они делать технику для озвучивания больших гостинных загородных домов. Качественно? А зачем, если слушаешь не один, в фоне, под разговор и жрачку, да ещё и металл или блюз... Именно так рассуждают ихние менеджеры, дающие задания инженерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём американцы преуспели - в мощности и размерах. Научились они делать технику для озвучивания больших гостинных загородных домов. Качественно? А зачем, если слушаешь не один, в фоне, под разговор и жрачку, да ещё и металл или блюз... Именно так рассуждают ихние менеджеры, дающие задания инженерам.

 

у нас в провинции с этим все много лучше. озвучить однушку 15кв/м в ближнем поле! такое парт задание на вегалабе :D качественно? ну там считают, что да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что еще интересно: ТАД выкупал инженеров и технологии у ЖБЛ. в итоге сделали лучше, но подвижку дали американцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегалаб очень разношерстный, там всякие есть. 
Ближнее поле продиктовано не вегалабом, а поиском звука, где за основу взято регулярное прослушивание живых классических музыкантов и личное музицирование, а не чтение аудиожурналов и слушание японских барабанщиков по салонам.

 Близость поля никак не связана с размерами КдП. Я у родителей тоже систему соорудил, в очень ближнем поле, комната 6200 на 4600, потолок 3600. Рок они не слушают. Попсу тоже. Да и джаз с фолком. Только инструментальную классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в провинции с этим все много лучше. озвучить однушку 15кв/м в ближнем поле! такое парт задание на вегалабе :D качественно? ну там считают, что да :lol:

Дела по озвучиванию 15-ти метров идут хорошо

%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D1%8B%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градо и монстер бит бай Дре. Но это смешно даже противопоставлять топовым японским наушникам. Да и не топовым тоже :D

Костя да что же не слышал о Этимотик разве  ?  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя да что же не слышал о Этимотик разве ? :)

Нет, их не слышал. А так рассуждать не буду. Вот Градо слышал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, их не слышал. А так рассуждать не буду. Вот Градо слышал... :)

Ничего себе , на тебя не похоже , ты ж в тренде вроде как ? Это космические вещи , смежные области знания из биологии и технологии с привлечением средств на гос уровне.

у Кучеренко такие , я о****л когда услышал , полный отвал , просто нереальное как здорово звучат

Правда ему на заказ под его ушную раковину в компании  делали и кабель тоже Крис из  Stereolab

http://www.etymotic.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне что топ эзотерик что мэсэбэ - уже ловля блох

Уровень настолько высок сейчас, что услышать разницу на уровне революции - очень сложно

Я бы купил только из максималистских соображений в случае если мой доход вырастет раз в 5

А так сомневаюсь что в звуке уловлю приличную разницу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, их не слышал. А так рассуждать не буду. Вот Градо слышал... :)

Ну Градо это так , для малшикофф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне что топ эзотерик что мэсэбэ - уже ловля блох

Уровень настолько высок сейчас, что услышать разницу на уровне революции - очень сложно

Я бы купил только из максималистских соображений в случае если мой доход вырастет раз в 5

А так сомневаюсь что в звуке уловлю приличную разницу )

Сильно зависит от акустики , кардинально и дело в способности акустики звучать лучше настолько, насколько более качественное оборудование с ними работает.

Есть ведь и такие ас что после определённого уровня они лучше не зазвучат, хоть чёрта лысого к ним ставь

MSB продукт сделанный на своей платформе полностью , не ОЕМ пр-во и не обвязка вокруг Asahi 

Второй вопрос касается повторяемости изделий  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну и абсолют - "Diamond DAC IV select" ;):

http://www.msbtech.com/products/dac4select.php?Page=platinumHome

 

хочется понять, что там такого иновационного? кстати, нашел прайс, они там получаются Аналог - 7000евро

 

платинум плюс 4 - 9000евро, даймонд - 28000евро, сигнатюр -18000. это правильный прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй вопрос касается повторяемости изделий  ;)

а вот с этим у Американцев как? ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно зависит от акустики , кардинально и дело в способности акустики звучать лучше настолько, насколько более качественное оборудование с ними работает.

Есть ведь и такие ас что после определённого уровня они лучше не зазвучат, хоть чёрта лысого к ним ставь

MSB продукт сделанный на своей платформе полностью , не ОЕМ пр-во и не обвязка вокруг Asahi

Второй вопрос касается повторяемости изделий ;)

Тут правда Ваша!

4345 невозможно уловить то разрешение, которое сейчас есть у вестлейк!

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут правда Ваша!

4345 невозможно уловить то разрешение, которое сейчас есть у вестлейк!

100%

 

вот видешь, как хорошо сказались японские драйверы в вестлейках  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот с этим у Американцев как? ;)  

у MSB ?  Кость вложи деньги правильно-мне спасибо потом долго говорить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSB продукт сделанный на своей платформе полностью , не ОЕМ пр-во и не обвязка вокруг Asahi 

Ну ОЕМ то у них тоже присутствует

10611msboppo.jpg

Они даже перепрошивать его не стали,так гордая надпись ОРРО на дисплее и красуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видешь, как хорошо сказались японские драйверы в вестлейках :D

Весьма )))

Но парадокс знаешь какой !?

У моих jbl драйверы вч и сч и tad мид и НЧ

Так вот эзотерик с джбл вч и сч потрясающе сыгрались )

А на низ пустил авм! А в голове все мысль крелл воткнуть )))

Логика в том, что американские динамики усиливают японские ум, а НЧ японские хочется попробовать американскими )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...