Японский Hi-End vs Американский Hi-End! Все ЗА и ПРОТИВ! - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Японский Hi-End vs Американский Hi-End! Все ЗА и ПРОТИВ!


MichaelRND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у MSB ?  Кость вложи деньги правильно-мне спасибо потом долго говорить будешь

у меня сложная ситуация, мне три - четыре дака надо, проще кросс на апгрейд дать, а там хоть БП внешний пусть пилят.  да и, покупка диабло или скала в планах, пока не до этого. плюс в старший тракт вкладываться сейчас сильно нужно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну ОЕМ то у них тоже присутствует

10611msboppo.jpg

Они даже перепрошивать его не стали,так гордая надпись ОРРО на дисплее и красуется :D

Japan рулит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что лучше ОРРО ничего нельзя сделать в принципе, потенциал  BDP-93 достаточен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ОЕМ то у них тоже присутствует

10611msboppo.jpg

Они даже перепрошивать его не стали,так гордая надпись ОРРО на дисплее и красуется :D

 

ууууууууу........ н-да. лучше Эзотерик, там хоть транспорты приличные еще умеют делать :lol: очередная американская "легенда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Japan рулит? )))

The Audio - At this point we leave the OPPO behind and the transport becomes all MSB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что лучше ОРРО ничего нельзя сделать в принципе, потенциал  BDP-93 достаточен

 

Сереж, ну это ты ж не серьезно сейчас, надеюсь? блю-рэй погремушка пластиковая или у Эзотерика ВРДС, тут даже ровнять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

кстати, нашел прайс, они там получаются Аналог - 7000евро

платинум плюс 4 - 9000евро, даймонд - 28000евро, сигнатюр -18000. это правильный прайс?

Костя, в США цена на упомянутый мной "Diamond DAC IV select" начинается от 74'950 $:

http://www.msbtech.com/products/dac4selectDetail.php?Page=dac4select

Касаемо остальных моделей:

http://www.msbtech.com/products/platinumHome.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что лучше ОРРО ничего нельзя сделать в принципе, потенциал  BDP-93 достаточен

Просто можно было нанять программиста ,если сами не могут,и сделать оригинальную заставку MSB вместо ОРРО и поработать с меню. Там делов то на пару часов. Позорно же выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Audio - At this point we leave the OPPO behind and the transport becomes all MSB.

 

для сравнения транспорт с внешним БП Эзотерик  :)

 

http://www.esoteric.jp/products/esoteric/p1d1/indexe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну это ты ж не серьезно сейчас, надеюсь? блю-рэй погремушка пластиковая или у Эзотерика ВРДС, тут даже ровнять нельзя

Кость , ну ты почитай внимательно

http://www.msbtech.com/products/data4.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сравнения транспорт с внешним БП Эзотерик  :)

 

http://www.esoteric.jp/products/esoteric/p1d1/indexe.html

Ну мы тут что обсуждаем технические преимущества, ценообразование, престижность или что   ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто можно было нанять программиста ,если сами не могут,и сделать оригинальную заставку MSB вместо ОРРО и поработать с меню. Там делов то на пару часов. Позорно же выглядит.

Ну напишите Ларри  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сравнения транспорт с внешним БП Эзотерик :)

http://www.esoteric.jp/products/esoteric/p1d1/indexe.html

Просто Космос!

Эзотерик красавцы!

Кстати сам бренд и продукция изначально создавались как продукт для конкуренции на северо американском рынке ! Как лексус

Офис наверняка учел все за и против двух материков

Сереге кто нибудь давал на тест к-01 домой на тест ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домой  мне нет ,  но в хорошо мне известной системе просто  космического уровня нет никаких Эзотериков , а вот MSB с клоком стоят.

Притаскивали много чего , очень разного Кстати там не Вестлейк , Вестлейк уже не первый ряд в Аудио и давно кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут что обсуждаем технические преимущества, ценообразование, престижность или что ?

Америкэн против Жапэн :) почему бы и технической стороны не коснуться? Представляешь, если б в харлей засунули движок от китайского мопеда? Тебе б хотелось это брать? А тут получается, что транспорт блю Рэй китайского производства стоит и вдруг это оказывается нормально... Тогда давайте спокойно признаём, что транспорты - это все хрень, главное ДАК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сложная ситуация, мне три - четыре дака надо, проще кросс на апгрейд дать, а там хоть БП внешний пусть пилят.  да и, покупка диабло или скала в планах, пока не до этого. плюс в старший тракт вкладываться сейчас сильно нужно будет 

 

Есть проф.многоканальные даки. 

Совсем недавно проскакивали на аукционах-могу в личку кинуть.

Но по уровню подойдёт\нет не знаю-скажу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проф.многоканальные даки.

Совсем недавно проскакивали на аукционах-могу в личку кинуть.

Но по уровню подойдёт\нет не знаю-скажу сразу.

Мне нужно так, чтоб каждый выход с отдельным входом был. Сложная история, давай не будем здесь об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкэн против Жапэн :) почему бы и технической стороны не коснуться? Представляешь, если б в харлей засунули движок от китайского мопеда? Тебе б хотелось это брать? А тут получается, что транспорт блю Рэй китайского производства стоит и вдруг это оказывается нормально... Тогда давайте спокойно признаём, что транспорты - это все хрень, главное ДАК :)

Главное что американская фирма. Остальное ребятам уже пофиг ))) хорошо привод не DVD asus :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкэн против Жапэн :) почему бы и технической стороны не коснуться? Представляешь, если б в харлей засунули движок от китайского мопеда? Тебе б хотелось это брать? А тут получается, что транспорт блю Рэй китайского производства стоит и вдруг это оказывается нормально... Тогда давайте спокойно признаём, что транспорты - это все хрень, главное ДАК :)

Некорректное сравнение , потому что  VRDS устаревший транспорт А ты компетентен в вопросах этих технологий кстати ?т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что американская фирма. Остальное ребятам уже пофиг ))) хорошо привод не DVD asus :)

Не обижай Костю, он очень высоко ставит АСУС в аудио  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижай Костю, он очень высоко ставит АСУС в аудио :)

Да что тут врдс или асус

Надо было заказать DIY цап и кайфовать ))))

Зря потратил цать килобаксов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было заказать DIY цап и кайфовать ))))

Можно подумать, что дай-цапы все такие одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижай Костю, он очень высоко ставит АСУС в аудио  :)

 

да, вот и Созерцатель(Владимир) очень высоко его оценил. хотя казалось бы... главное было подойти к прослушке продукта непредвзято. 

 

что еще интересно, у Асуса наверняка бы нашлись программисты, могущие такой ляп исправить :D

 

а в случае с МСБ получили ляп, а потом объяснения: оказывается, пластиковый китайский транспорт - просто лучший в Мире. а люди-то и не знали, бегали кексы покупали, эзотерики  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректное сравнение , потому что  VRDS устаревший транспорт А ты компетентен в вопросах этих технологий кстати ?т

 

Серега, если ты хочешь коснуться технической стороны дела и поспорить, то давай, конечно...  :) ВРДС устаревший транспорт говоришь? а ЕМТ - устаревшие вертаки? формат винила?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несравнимые вещи винил и CD 

 

Культ EMT как профессионального оборудования обусловлен надёжностью механизма , другой культ в который входит  и Garrard и Thorens 

исповедует иные ценности

Я исповедую принцип достаточности и поэтому мне достаточно и Verdier Platine , а вот на головках не экономлю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...