Mcintosh vs Manley? - Страница 6 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mcintosh vs Manley?


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заинтриговал неужели сам ?!?

Не, не Сам, а так обычно работаю с президентами, королями, принцами и...., но это чисто профэссионально, но хорошую музыку люблю и уважаю, какого бы жанра она ни была.

Сергей , Спасибо за понимание!

Королей и принцев насчитать можно: Бельгия, Дания, Монако, еще пару стран...

Остальное (арабы) - это люди без вкуса, лишь бы блестело. Нет традиций, первые деньги. Музыкальных традиций тем более и ценностей(американские и европейские)

Моя хорошая знакомая - отреченная принцесса, ух мы на мой прошлый ДР в костес оторвались!!!. У нее тоже сетап, который она даже не знает, как включать.

Еще: в той же аравии каждый второй принц. Когда 40 жен и 40 сыновей и дочерей, сами понимаете...

Хотелось бы узнать: вы, надеюсь, не имели ввиду арабских королей и принцев? Мерси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Black Triangle доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен список студий где используется компоненты Manley ?

Да, на мониторинге!!! Всякие эквики мне неинтересны и эхолайзеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на мониторинге!!! Всякие эквики мне неинтересны и эхолайзеры!!!

ну начни с этого

 

http://www.manley.com/reviews.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей!

На протяжении жизни ты ищешь свой звук, метаешься от производителя к производителю, но постоянно чего-то не хватает, а когда тебе за 50, то найти, то чего тебе всю жизнь нехватало в звуке дома и вдруг находишь то что нужно, я не говорю о проф оборудовании, там можно вытянуть звук начиная от расположения говорителей, заканчивая обработкой, но дома же не установишь микшер, хотябы 16/8/2, и не сбалансируешь частотную хар-ку, давление, подачу. Короче, Manley Labs - Forever, Must Have, однозначно, есно в пределах купюр.

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

              ! У меня одно ухо плохо слышит 

после 2х прошлогодних инсультов , потому наверное Мак и хвалю ! 

          

Александр , ты аккуратнее со здоровьем , береги нервы и не переживай

Я старый дурак и забыл про твои инфаркты, не воспринимай мою критику близко к сердцу 

Мало ли что мне не нравится ,  тебе твой Мак согревает душу и ЭТО главное. 

А мне мои Мэнли нравятся очень 

Ты перебрал весь Макинтош, я все Мэнли и это хорошо, увлечение одно у нас у всех МУЗЫКА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начни с этого

http://www.manley.com/reviews.php

Ты издеваешься надо мной, давая мне список эквалайзеров и примочек для гитар?

Я тебя еще раз прошу: хоть одна уважающая себя студия ставит сейчас усилители мэнли на мониторинг???!!! Читай внимательно мой вопрос

Но заранее тебе отвечу: нет, конечно, ни в коем случае :) не путай мониторинг и примочки для искажения сигнала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начни с этого

 

http://www.manley.com/reviews.php

                       Сереж ссылка твоя несомненно правильная ! Менли действительно классные делает и очень дорогие ! Микрофонные усилители и миксы для них ! Профессиональные качественные несомненно ! А все остальное бытовое не самого лучшего качества ! Хотя

отдельные приборы делали раньше вроде и ничего !? :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешься надо мной, давая мне список эквалайзеров и примочек для гитар?

Я тебя еще раз прошу: хоть одна уважающая себя студия ставит сейчас усилители мэнли на мониторинг???!!! Читай внимательно мой вопрос

Но заранее тебе отвечу: нет, конечно, ни в коем случае :) не путай мониторинг и примочки для искажения сигнала :lol:

А производит ли Мэнли усилители для мониторинга? А Маки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей!

На протяжении жизни ты ищешь свой звук, метаешься от производителя к производителю, но постоянно чего-то не хватает, а когда тебе за 50, то найти, то чего тебе всю жизнь нехватало в звуке дома и вдруг находишь то что нужно, я не говорю о проф оборудовании, там можно вытянуть звук начиная от расположения говорителей, заканчивая обработкой, но дома же не установишь микшер, хотябы 16/8/2, и не сбалансируешь частотную хар-ку, давление, подачу. Короче, Manley Labs - Forever, Must Have, однозначно, есно в пределах купюр.

Всем Удачи!

У меня к вам вопрос: используется ли мэнли аппаратара(усилители, например) при мониторинге?! Зачем вы примочки для изменения звучания перечисляете? Они используются в электронике и старом роке. Это этап мастеринга! Они там вообще не нужны дома, тем более микшер!!!

На мониторинге где компоненты мэнли, простой вопрос! Мерси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

есть такие моноблоки как NAT вот я б тоже себе их хотел

:huh:...

Серёга, вся продукция сербской "NAT Audio" - полный отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostya kostin

Нет, я обычно работаю с оф лицами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А производит ли Мэнли усилители для мониторинга? А Маки?

Маки попадаются в студиях, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом себе представляю Маки на мониторинге и просто в студиях. Причем любой компонент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostya kostin

Нет, я обычно работаю с оф лицами...

Если возможно, уточните, что вкладывается в понятие официальное лицо? Представители?. Мерси :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:...

Серёга, вся продукция сербской "NAT Audio" - полный отстой...

Для меня тоже тяжелейший, жирнейший саунд ... О трехмерной сцене можно сразу забыть, как и о чистом звуке. Как будто ведро краски выливают на звуковую картину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал неужели сам ?!?

 

Не, не Сам, а так обычно работаю с президентами, королями, принцами и...., но это чисто профэссионально, но хорошую музыку люблю и уважаю, какого бы жанра она ни была.

Сергей , Спасибо за понимание!

 

 

Сервируете :) ?

 

Сереге конечно спасибо ...  за длинный язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешься надо мной, давая мне список эквалайзеров и примочек для гитар?

Я тебя еще раз прошу: хоть одна уважающая себя студия ставит сейчас усилители мэнли на мониторинг???!!! Читай внимательно мой вопрос

Но заранее тебе отвечу: нет, конечно, ни в коем случае :) не путай мониторинг и примочки для искажения сигнала :lol:

офкос

первые что  увидел

 

Sonic Studio  Classic Master.

Studio Grande Armee 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офкос

первые что увидел

Sonic Studio Classic Master.

Studio Grande Armée.

Cowboy Technical Services Recording Rig.

Ты сам ходил по своим ссылкам? Где там манли на мониторинге финишного материала???!!!

Ладно, Сереж, понятно все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostya kostin

Ну, например, Президент США, это оф лицо?

Если да, то вы на правильном пути...:)

 

Несколько не понял, причем здесь мониторинг, если вы о мониторах на микшере это одно, если на сцене, то другое, я так понял вы не совсем в теме, но что бы правильно мониторить у вас оборудование, должно быть одного производителя, а то намониторите....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostya kostin

Ну, например, Президент США, это оф лицо?

Если да, то вы на правильном пути...:)

Несколько не понял, причем здесь мониторинг, если вы о мониторах на микшере это одно, если на сцене, то другое, я так понял вы не совсем в теме, но что бы правильно мониторить у вас оборудование, должно быть одного производителя, а то намониторите....:)

Вы надеюсь, понимаете разницу между "Работать с" и "обслуживать (через посредников)"?

Я о мониторинге финишного материала. Ну так будет ответ на вопрос? Зачем мне ссылки на ламповые эквики и прочую дребедень с эффекторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ходил по своим ссылкам? Где там манли на мониторинге финишного материала???!!!

Ладно, Сереж, понятно все :)

Мне Ив присылает иногда инфу , ткнул студии в которых стоит её оборудование , но я не понимаю при чём тут мониторинг и Hi-End ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:...

Серёга, вся продукция сербской "NAT Audio" - полный отстой...

 

Моники там ничего такие, мне понравились, они не универсальные конечно , но это и плюс для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Ив присылаеот иногда инфу , ткнул студии в которых стоит её оборудование , но я не понимаю при чём тут мониторинг и Hi-End ?

Ну так не надо ссылки мне тыкать, хоть минет пусть ИВ всем делает, какая разница? Тебе ж простой вопрос задал.

Ты немного сам плывешь в том, что пишешь. То, что у Мэнли есть примочки-искажаторы - это общеизвестный факт. Это Эффекторы, ты понимаешь? Это этап мастеринга, искажения материала

Этап мониторинга - это когда контролируют финишный материал, чтобы утвердить его или идти корректировать дальше. Так вот, там никто Мэнли не ставят, чтобы не сделать глупых ошибок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня "финишного материала" является то, что слышат первые лица, т.е. то что вы своими ручками нарулили, то и получите, об обслуживании речи здесь не идет..., хотя если вы встречались с обслуживающим персоналом Белого Дома США, да, редкостные недоумки, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...