АС для heavy metal - Страница 9 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АС для heavy metal


InFlames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 
 

Та же самая музыка, европейская...

 
 

Именно ты не понимаешь ни хера в той музыке, что слушаем мы, и советуешь то, что уж точно не подходит (я слышал эти варианты, ужасть.....)

 

 

Какие ты варианты слушал если кроме долбаного Зенит хифи нигде не был ? Ну или у Вадика в Ав Кафе , тоже приют для бездомных  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Почему нет Westlake BBSM в списке ?

Потому, что:

...

просьба порекомендовать динамичные АС для тяжелого рока 700-800 руб в ритейл стоимости

...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 

 

Какие ты варианты слушал если кроме долбаного Зенит хифи нигде не был ? Ну или у Вадика в Ав Кафе , тоже приют для бездомных

 

 

 

а где не приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy

 

К тому же если я не понимаю в этой музыке ''ни хера'' думаю ты проникнешься словами госпожи Савиной, для которой именно Весты пригодны для этого всего экстрима  :D  :D  :D

Это ж кому кому не верить, если не нашей валькирии  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не понимают в этом ровным счётом почти ничего , зачем обьяснять очевидным вещи ?

Ваши монтанойды никогда не отыграют что-нибудь вроде этого. У них вилончели звучат, как перфоратор за стеной, а голоса грубы.

На сонусах с лампой такие вещи поют просто катарсически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши монтанойды никогда не отыграют что-нибудь вроде этого. У них вилончели звучат, как перфоратор за стеной, а голоса тупы и грубы.

не смешите мои тапочки , Вы видно слишком юны и горячи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ты варианты слушал если кроме долбаного Зенит хифи нигде не был ? Ну или у Вадика в Ав Кафе , тоже приют для бездомных  :lol:

Я много где всего слушал по салонам, а вот АВ кафе не был ни разу, если что)

И какое ты имеешь право оскорблять каких то там людей и в том числе салоны? Серег, я тебя не узнаю? Или совсем уж забарыжился и лик человеческий потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где не приют?

У счастливых владельцев , у них ДОМА , на кой чёрт форум тогда нужен если не находить единомышленников ? 

Ну  все ходят по этим ''салонам'' как зомби с провалившимися глазами и протухшими внутренностями и потом возникают ветки ''Почему у меня не звучит Wilson Audio ''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy

 

К тому же если я не понимаю в этой музыке ''ни хера'' думаю ты проникнешься словами госпожи Савиной, для которой именно Весты пригодны для этого всего экстрима  :D  :D  :D

Это ж кому кому не верить, если не нашей валькирии  :P

Савина мне не указ, если что. У нее уж слишком свой взгляд на звук, и слишком много трушной блекушки, которой я не слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешите мои тапочки , Вы видно слишком юны и горячи 

 

Я вас умоляю, давайте не спорить о музыке, которую вы не в состоянии понять и почувствовать. Слушайте дедовский арт-перд-рок и кантри. Это как раз для монтанойдов и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа продавцы забыли, что нужно уделять внимание покупателю, а не серить на голову друг другу.Забавно наблюдать, одно и то же во всех темах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савина мне не указ, если что. У нее уж слишком свой взгляд на звук, и слишком много трушной блекушки, которой я не слушаю

никогда не оправдывайся, она и классику слушает и оперу и много чего о чём ты и не подозреваешь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У счастливых владельцев , у них ДОМА , на кой чёрт форум тогда нужен если не находить единомышленников ? 

Ну  все ходят по этим ''салонам'' как зомби с провалившимися глазами и протухшими внутренностями и потом возникают ветки ''Почему у меня не звучит Wilson Audio ''

Ну куда уж мне то, нищеброду, до Ваших то пенат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю, давайте не спорить о музыке, которую вы не в состоянии понять и почувствовать. Слушайте дедовский арт-перд-рок и кантри. Это как раз для монтанойдов и иже с ними.

 

Только я счастливый владелец , а Вы всё это время только и делали что создавали вопросительные ветки и так ничего и не добились  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж мне то, нищеброду, до Ваших то пенат :)

 

Так нужно к людям доброжелательнее быть , Алексей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю, давайте не спорить о музыке, которую вы не в состоянии понять и почувствовать. Слушайте дедовский арт-перд-рок и кантри. Это как раз для монтанойдов и иже с ними.

Арт не трогай, на Итальянцах симфонических  70-х тоже будет полный пшик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нужно к людям доброжелательнее быть , Алексей 

Причем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я счастливый владелец , а Вы всё это время только и делали что создавали вопросительные ветки и так ничего и не добились  :P

 

Я добился очень серьезной вещи: спас деньги от вашей секты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиаско потерпел, скажи  прямо , раз уж косвенно подтвердил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиаско потерпел, скажи уж прямо , раз уж косвенно подтвердил  :D

 

неа, остался в наваре ;) а вам еще через пару лет продавать с убытками морально устаревшее железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок , не буду мешать Вашему приятному разговору

Всем удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихера твоя американщина не отыграет те миталы, что Федор слушает. Там изящество нужно, волшебность, на равне с ударностью и скоростью. На твоих дровах только треш кор и прочую пиндосовскую пургу на вроде сладжа для прыщавых пиндосовских подростков -дебилов слушать

Пост шикарный. Лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добился очень серьезной вещи: спас деньги от вашей секты! :)

Спасли от чего и зачем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...