АС для heavy metal - Страница 7 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АС для heavy metal


InFlames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы их продаёте что-ли? :D

Да тут одни продавцы если чё :)

Окучивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну убедили и убедили. Кто т оможет существоват ьвне рыночной системы и устанавливать для себя цены? Вещь стоит столько сколько просят. А не эта вот фраза соотношение цена/качество. Типа мне кажется гранд утопия должна стоить 500тыс а не 10млн. Пусть ценник и раздут но пропорционально на все товары хайфая. нет такого чтоб акустика за тысячу долл играла лучше чем за 10тыс. У меня тоже нет возможности как и у большинства купить топ акустику с топ усилением от бренда чей звук мне нра, но я не жужжу.

Это нормально, что у знакомого Монитор Аудио дешевые, зв.карта и усилитель за 1000$ звучат лучше, чем в салоне Морель Октав за 6000$, Аион за 2500$ и плеер в ту же цену?

Вот такое и приводит к тому, что 90% знакомых меломанов-земляков распродали фирменную технику и купили авторскую, кто-то частично, кто-то все компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да :)

Не пи! Я не продавец аудио! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не окучивай , продавец  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают что лексус это дорого, но не говорят что лексус не стоит столько :)

Кому надо, идут и покупают.

Лексус- это высокотехнологичное авто, сравнивать с ящиком с деталями на 200-400$ глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое и приводит к тому, что 90% знакомых меломанов-земляков распродали фирменную технику и купили авторскую, кто-то частично, кто-то все компоненты.

Не окучивай  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексус- это высокотехнологичное авто, сравнивать с ящиком с деталями на 200-400$ глупо.

Ну может у Вас этот ящик и есть, а я говорю про Hi-End 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде задача стояла не стадион озвучить

Нет задачи стадионы озвучивать - так и не надо. Отлично и для 30 квадратов.  И ещё.. Вы хотя бы слушали MD?

 

ТС хочет, чтоб сцена была

А как же без неё?.. У MD великолепная середина от 200 до 7000Гц.

Константин, полагаю Вам не составит большого труда послушать MD хотя бы в рекомендованной обвязке. Для общего развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зв.карта и усилитель за 1000$ звучат лучше

 

Это ОЧЕНЬ распространенное явление. Я уже не раз поднимал тему, что имею опыт когда звуковая карта обыгрывала дорогие стационарные ПКД. Но никто не верит. А между тем, это вопиющий повод задуматься, заметить некий "сбой в матрице", усомниться в привычной модели аудиофильского мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак , ещё один  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё.. Вы хотя бы слушали MD?

 

Нет, но по всем параметрам это АС для ооочень больших пространств. Не для жилых квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У MD великолепная середина от 200 до 7000Гц.

 

Тоже продаёте ?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может у Вас этот ящик и есть, а я говорю про Hi-End

Ваш хаенд- пшик, не имеющий отношения к натуральному звуку.Сужу по технике с шестью нулями в рублях.Вы цену начинки не знаете?Могу рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Бардышев про это рассказывал много лет назад, сам могу рассказать  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ОЧЕНЬ распространенное явление. Я уже не раз поднимал тему, что имею опыт когда звуковая карта обыгрывала дорогие стационарные ПКД. Но никто не верит. А между тем, это вопиющий повод задуматься, заметить некий "сбой в матрице", усомниться в привычной модели аудиофильского мышления.

Вот и на меня Масква с дружками наезжал.А между прочим знакомый слушает карту, а САСД плеер пылится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и слушайте карты на компьютерном форуме и обсуждайте звук роликом с ютьюба,  не надо в калашный ряд к нам сюда  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже продаёте ?  :ph34r:

Нет, не продаю. Пишу потому, что эта модель изначально создавалась JBL с учетом требований к  воспроизведению подобных музыкальных жанров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дело, а то некоторые граждане  развели тут не по теме три страницы флада

Итак, каков же список для ТС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дело, а то некоторые граждане  развели тут не по теме три страницы флада

Итак, каков же список для ТС ?

 

Если резюмировать всю ветку, то список немаленький:

 

JBL S3900

JBL 4365

JBL MD49

Sonus faber Guarneri memento + Vitus audio

Legacy focus HD

ATC 150A

Genelec 1038

Adam Tensor Beta (mk1)

Magico S3

Dynaudio Focus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и слушайте карты на компьютерном форуме и обсуждайте звук роликом с ютьюба, не надо в калашный ряд к нам сюда ;)

Сереж, ты тоже берега не путай. Здесь форум не хайэнд, а хорошего звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если резюмировать всю ветку, то список немаленький:

 

JBL S3900

JBL 4365

JBL MD49

Sonus faber Guarneri memento + Vitus audio

Legacy focus HD

ATC 150A

Genelec 1038

Adam Tensor Beta (mk1)

Magico S3

Dynaudio Focus

ВСЮ не нужно

Почему нет Westlake BBSM в списке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ты тоже берега не путай. Здесь форум не хайэнд, а хорошего звука...

только не нужно сравнивать псевдо хай зндные аппараты со звуковыми картами, ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит эта музыка подобных вложений, только осознание этого приходит слишком поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...