Проигрыватель винила до 30т рублей - Страница 7 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель винила до 30т рублей


Mihal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый я раньше мог достать из Европы. Сейчас уже канал накрылся. Вот тут есть еще новые, но правда дорого очень. http://www.technics1210.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новый я раньше мог достать из Европы. Сейчас уже канал накрылся. Вот тут есть еще новые, но правда дорого очень. http://www.technics1210.ru

от104 до 124т -да уж за такие женьги новодел можно нпверно взять,нет однозначно за 100р вертушку не возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я английский незнаю как там покупать не в курсе, помогите разобратбся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я английский незнаю как там покупать не в курсе, помогите разобратбся.

Там наверное под нашу сеть неподходят аппараты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала ТС напишет, что побудило его купить вертак                                                                                                                                                                                                                                                                                    ли что бывает.  Вопервых занимаюсь музыкой я давно и являюсь и меломаном и аудиофилом,приобретать железо как и катушки кассеты и сд с любимыми группами начал в конце 80х с15лет,Серьезной коллекции в то время не было ,но сложились предпочтения и вкусы к разл муз напрвлениям,паралльельно с стремлением к хорошему звуку,коим считал как эталон всегда винил электроника 001,барк001,корветы,времена менялись ,некоторое время с 92-98г не занимался музыкой учился в медакад, за это время распродал все что было катушечный союз,астру ,вегу ус,электронику АС,и все кассеты ,катушки и немногочисленный винил. С 2000г начал вновь собирать железо и сд,от винила тгда все отказались.Сейчас у меня около 300  сд из них ,это мало конечно,ум денсен 330+ пред 200+_,сд денсен 410+, в последнее время начал слушать джаз,Бети Ловетти,Н.Паррот,Маиза,Н.Колл,Д Крэл... Слушал в хфи салоне в ижевсе осенью еще 13г,на ламповом тракте ас ДЖБЛ4312 ,2хблочный фонокорректор ,вроде винсент,вертушка не помню какая недорогая была, и так понравилось...вот спустя некоторое время решил отважиться,хотябы по 1-2 любимых альбома на виниле фирменном ,да соберу,это будет пинкфлойд,некоторые вещи из джаза,крис ри,даир стрейз и многое другое.Хочу слушать звук теплый плотный и глубокий виниловый ,для цифры оставлю тяжелые стили, электронику попсу -мадонна бониэм.Вот так. PS Миша и Mihal это я не могу профайлы обьединить ,на смартфоне и дома.                      

ну тогда добро пожаловать в back to the future. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверное под нашу сеть неподходят аппараты

 В Питере  http://1200se.ru/shop/vinilovye-proigryvateli

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду к брату на НГ в Питер там и посмотрим чтонибуть заодно 30т видимо нехватит придется еще докопить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду к брату на НГ в Питер там и посмотрим чтонибуть заодно 30т видимо нехватит придется еще докопить

 В Москве  http://www.avito.ru/moskva?q=TECHNICS+SL-1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже техникс взял в коробке,судя по многочисленным + отзывам.

если он новый, то да. Просто некоторые коробки не выкидывают, пользуются годами, а потом в коробку и на базар. У меня у самого коробка от Pro-ject лет 5 лежит. 

если не хотите что-нибудь из Pro-ject линейки Classic, Rega RP-3  или Music Hall и непременно хотите новый аппарат, то может тогда подождать когда у вас в России появится Pioneer PLX-1000, чтоб Technics бу не брать. С бу через интернет можно конкретно нарваться. Это я вам говорю как спец кот работал в фирме гда мы чинили железо, а потом фирма сливала через ebay. Не дай Бог кому- нибудь такое счастье.

Да и с той музыкой кот вы заявили для винила вы все равно со временем потянетесь в сторону Thorens, Clear Audio и тд. Мне проще, у меня 90%,если не больше, тяжелого, а остальное блюз, рок, 80-е

Фонокорректор ламповый от Василича кот уделывает EAR, как бы его не обсирали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы коробка не хранилась, упаковать как на заводе не получится.

В "хорошем" месте Вы работали, в достойном!

Вот и я об этом, б/у надо уметь выбирать. Мне кажется просто послушать мало, надо внутрь лезть и смотреть, насколько там всё благополучно, у кого всё хорошо, тот не побоится такой проверки, но надо знать, что смотреть.

Или покупать у уже известного и проверенного, с хорошими отзывами продавца, которому можно довериться, а не по первому попавшемуся объявлению. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял , спасибо за иформацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы коробка не хранилась, упаковать как на заводе не получится.

В "хорошем" месте Вы работали, в достойном!

Вот и я об этом, б/у надо уметь выбирать. Мне кажется просто послушать мало, надо внутрь лезть и смотреть, насколько там всё благополучно, у кого всё хорошо, тот не побоится такой проверки, но надо знать, что смотреть.

Или покупать у уже известного и проверенного, с хорошими отзывами продавца, которому можно довериться, а не по первому попавшемуся объявлению. ИМХО

Абсолютно согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы уже с винилом знакомы, с разными тонкостями эксплуатации, и Вас всё устраивает, ничего не раздражает, и Вы готовы к этому, то берите уже нормальную вертушку, или винтаж, если есть возможность взять правильную, или новую, но дороже.

А если попробовать, как я брал, как вообще винил, пойдёт или нет, как с ним обращаться, можно и новодельную, но лучше не дорогую, я бы сейчас взял б/у. Потом разберётесь и поймёте, что Вам надо, и пойдёте своим путём. Здесь многие с такими запросами, возможностями и требованиями, что не каждому это нужно, надо самому решить, до какого уровня двигаться. Удачи Вам в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый я раньше мог достать из Европы. Сейчас уже канал накрылся. Вот тут есть еще новые, но правда дорого очень. http://www.technics1210.ru

 

Вот это  цены мля! Два года назад видел по 56000 руб.

Сам хотел с него начинать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понял, но какой смысл брать новый Technics, если новый Pioneer ожидается более чем втрое дешевле ? Или их нельзя сравнивать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понял, но какой смысл брать новый Technics, если новый Pioneer ожидается более чем втрое дешевле ? Или их нельзя сравнивать ? 

новый Technics SL-1210 MKII 1790 евро. Сижу и думаю сколько из этой цены за вертак, а сколько за имя. до 1000 взял бы не раздумывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже лет десять, если не больше, в доме обязательно есть Техникс, а временами даже два. Ни одной поломки. Да что там поломки, вообще ничего плохого о нем сказать не могу. Ну может только питч-контроль для дома не нужен. Прекрасный аппарат. Только вот то, что его взяли на вооружение диджеи, принизило конечно его статус к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понял, но какой смысл брать новый Technics, если новый Pioneer ожидается более чем втрое дешевле ? Или их нельзя сравнивать ? 

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа?

От ди джеев. Они народ практичный, все хотят иметь хороший стол, но никто не горит желанием выкладывать 1790 евро. Несколько месяцев назад, я точно не знаю когда, была презентация этого стола, а на след недале или через 2 недели максимум он появится в продаже. Вот все и ждут и гадают, оправдает он ожидания или нет. Да, и говорят, что он будет достойной заменой Technics, а как сложится на самом деле увидим/ услышим. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ди джеев. Они народ практичный, все хотят иметь хороший стол, но никто не горит желанием выкладывать 1790 евро. Несколько месяцев назад, я точно не знаю когда, была презентация этого стола, а на след недале или через 2 недели максимум он появится в продаже. Вот все и ждут и гадают, оправдает он ожидания или нет. Да, и говорят, что он будет достойной заменой Technics, а как сложится на самом деле увидим/ услышим. Вот и все.

Насколько я понял,то конкретики пока еще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ди джеев. Они народ практичный, все хотят иметь хороший стол, но никто не горит желанием выкладывать 1790 евро. Несколько месяцев назад, я точно не знаю когда, была презентация этого стола, а на след недале или через 2 недели максимум он появится в продаже. Вот все и ждут и гадают, оправдает он ожидания или нет. Да, и говорят, что он будет достойной заменой Technics, а как сложится на самом деле увидим/ услышим. Вот и все.

подождем отзывов хотя уже сейчас этот LP есть в интернет магазине 34400 наберите модель в поисковике он в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понял, но какой смысл брать новый Technics, если новый Pioneer ожидается

Или их нельзя сравнивать ? 

 

Сравнивать можно, конечно. Как оригинал и очередной из множества его клонов соответственно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождем отзывов хотя уже сейчас этот LP есть в интернет магазине 34400 наберите модель в поисковике он в продаже

в Вене продажа начнется через 1-2 недели. Тестить его будут ди джеи для работы. Так, что вся надежда на русских аудиофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...