Крестовый поход новичка на акустику или Акустика наноситответный удар - Страница 9 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Крестовый поход новичка на акустику или Акустика наноситответный удар


Maru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внешний вид - многих отпугивает.

У них нет внешнего вида, просто тумба обтянутая материалом.Скорее мебель, чем акустика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У них нет внешнего вида, просто тумба обтянутая материалом.Скорее мебель, чем акустика.

 

Ну вот по этому и отпугивает.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недостатков - клеммы только под лопатку, и то не всякую.

Впрочем, простительный.

 

 

Если звучание самой акустики будет устраивать, клеммы заменить не проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если звучание самой акустики будет устраивать, клеммы заменить не проблема.

 

 

Тоже так думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид - многих отпугивает.

 

Поэтому эта отличная акустика стоит так дёшево.  Хотите отделку шпоном - платите другие деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них нет внешнего вида, просто тумба обтянутая материалом.Скорее мебель, чем акустика.

Это Вы про младшую модель говорите. Есть и другие, без тумбы обтянутой материалом.

Вот это по мне так супер выглядят

http://www.vandersteen.com/model7_red.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы про младшую модель говорите. Есть и другие, без тумбы обтянутой материалом.

Вот это по мне так супер выглядят

http://www.vandersteen.com/model7_red.jpg

 

Про 3 нижние модели. Зато у них уникальное соотношение цена/качество.

 

А от Model 7 не откажется никто, включая меня, если подарят на день рожденья... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 3 нижние модели. Зато у них уникальное соотношение цена/качество.

 

А от Model 7 не откажется никто, включая меня, если подарят на день рожденья... :D

 

А почему их у нас не продают? Только 2 самые младшие модели нашел в сети. Те что в чулках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему их у нас не продают? Только 2 самые младшие модели нашел в сети. Те что в чулках....

Видимо проще продавать b&w и MA.У нас же об аппаратуре узнают из журналов и рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему их у нас не продают? Только 2 самые младшие модели нашел в сети. Те что в чулках....

 

 

В Москве все есть. И трешки, и кватры и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Еще и я повторю, человеку советуют лучшее, за те же деньги. 

2. Все мы были на его месте, если Вы не были, значит не понимаете о чем речь ;)

3. Если человек пришел сюда за советом, то значит у него нет удовольствия от его системы. Тем более что те требования по качеству звука, которые он написал, 100% отсутствуют в его системе :)

4. Я все сказал  :D

 

Пальцы не сломайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня имеется следующее: Cambridge Audoi DACMagic100, Marantz PM 5004, Monitor Audio BX2

 

Хочу сменить акустику. Полочная. 

На что стоит обратить внимание, чтобы было на ступеньку выше по общему качеству звука акустики?

 

На аудиофильские нюансы я внимания не обращаю.

 

Звучание Вашей связки прекрасно представляю. BX2 хотя и не супер пупер, но с довольно ровным тональным балансом, - а этого зачастую нет даже у более дорогих АС... Так вот, даже эти BX2 Ваш маранц и на 70% не раскрывает. Если уж что и менять, в Вашем случаи,  -начинайте с усилителя. (например 7003)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китч!

 

Видок так себе, но звук мне крайне любопытен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо проще продавать b&w и MA.У нас же об аппаратуре узнают из журналов и рекламы.

  

Да ладно. Я свои сначало всалоне впервые увидел и услышал. Потом уже начал интересоваться что про них в прессе.

В Москве все есть. И трешки, и кватры и выше.

Эх москва, москва...

Я и-нет имел в виду. Не нашел ретейлера вандеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх москва, москва...

Я и-нет имел в виду. Не нашел ретейлера вандеров...

 

Попробуйте в Стереоправде поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в Стереоправде поискать.

Уже нашел...

http://www.spl.ru/item/12568/Vandersteen_Model_7/?utm_source=gmarket&gclid=CPSp1uy-ncACFQv4cgodSmMATw

расхотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мару, вариант "на подумать"

случаем наткнулся http://www.avito.ru/sochi/audio_i_video/heco_argon_50_324507084

Не полки конечно, но думаю вариант интересный. А оставшиеся 25т.р + Ваш маранц на новый усь пустить.

Кстати, про ранее указанные амфитоны: http://www.soundstage.com/revequip/amphion_argon2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также случайно наткнулся

5bb7cf357776t.jpg

Gemme Audio Tanto V2. Красивые заразы.

Ширик+вч без кроса (для кого то это должны быть магические слова, типа абра-кадабра)))

"Vflex – прорыв в будущее!

Новая технология Vflex компании Gemme Audio позволяет достигнуть ранее невиданных высот акустического исполнения. Недостижимая для конкурентов технология построения корпуса нарушает все законы физики, воспроизводя частоты ниже 20 Гц с помощью только одного динамика. Первая модель серии - Vivace использует 3,5 дюймовый широкополосный динамик Fosteх в малом корпусе с частотным диапазоном 20 – 18000 Гц. Не существует в мире других колонок с одним динамиком, способных на такое, в не зависимости от стоимости или размера. Для достижения таких характеристик, пришлось применить экстраординарные инженерные находки при проектировании корпусов серии. Не только прекрасный сам по себе экстерьер, но и любая часть корпуса должна была работать на технологию Vflex. Представленная обновленная версия акустики Tanto V2 содержит 2 динамика без применения каких-либо кроссоверов. "

Что думаю уважаемые аудиогуру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aer уже много лет воспроизводит 20-80000 одной 8" с чутьем около 100дбвт музмощностью 100вт. да. вот. так-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальцы не сломайте.

 

 

аргументированно, очень помогло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вы нацеливались на старшую модель? :D  Ну я то знал, сколько она стоит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...