Смартфоны и планшеты: яблочные vs андроидные vs виндовые - Страница 17 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Смартфоны и планшеты: яблочные vs андроидные vs виндовые


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну значит поищите на луне :)

 

Так и меня смущает сие изделие, но вот альтернативы не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИСКуссия вертится по кругу. :)

Пора завершать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит поищите на луне :)

как только apple store откроется. так сразу и на луне будет что найти для себя любимого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит поищите на луне :)

А зачем? Меня пока полностью устраивает то, чем пользуюсь, а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несовершенство,ну ты расмешил,не бывает совершенного ничего,это как в музыке не бывает совершенного сетапа,вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несовершенство ваших гаджетов почему-то заставляет вас искать изъяны у яблочных. Если бы вас устраивали ваши гаджеты......

меня устраивает..

как взял sony acro s в начале 12го года, так он у меня и работает - со всем, что мне нужно, справляется

у яблочных устройств (iPad2, iMac) я изъянов не ищу - я их знаю...

и "эппл" - компания с "большой долей прибыли" - меня больше не интересует...

вам, яблочным эддиктам, говорят, что все давно поменялось и мир уже другой - а вы всё про - нет Бога, кроме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня устраивает..

как взял sony acro s в начале 12го года, так он у меня и работает - со всем, что мне нужно, справляется

у яблочных устройств (iPad2, iMac) я изъянов не ищу - я их знаю...

и "эппл" - компания с "большой долей прибыли" - меня больше не интересует...

вам, яблочным эддиктам, говорят, что все давно поменялось и мир уже другой - а вы всё про - нет Бога, кроме...

И вот, что интересно.

Вы пишите, что устраивает sony arco 12го года. Я вам говорю - да наздоровье!

Я пишу, что меня полностью устраивает функционал системы и качество яблочных устройств, которыми я пользуюсь. Вы мне начинаете доказывать, что времена изменились и несете какую-то чушь на счет Бога.

То есть разница между нами в том, что мне абсолютно по барабану какими соньками вы пользуютесь, я даже не знаю, что у вас за модель. А вам и вам подобным яблочные гаджеты спокойно спать не дают и побуждают кому-то, что-то доказывать.

Смешные вы, право слово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам и вам подобным яблочные гаджеты спокойно спать не дают и побуждают кому-то, что-то доказывать.

Смешные вы, право слово. :D

ну да, ну да...
этож я озадачился покупкой тел-на без "гнилцы"...и пощупав другие девайсы - понял, что все остальное, кроме айфона - и сделано криво - и софт кривой  :)
удачи в выборе нового айфона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да...

этож я озадачился покупкой тел-на без "гнилцы"...

Присматриваю альтернативу, спрашиваю у андроидопоклонников, но, что-то небогато у вас качественных-то изделий. Гнильца на гнильце. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас телевизор дома LG или Samsung?  :D

 

И к чему этот подкол?..

 

Одна из панелей дома именно плазма самсунговская  8000D откалиброванная... Не устраивает?

А панас плазма 65VT60 также слабоват по вашему?... Понятно,что не серьёзный проектор,но....

 

Понял,вы же на айфоне фильмы смотрите,или даже на айпаде,а то и на мониторе дюйма в 32 от яблок??.. ;)

 

Вроде взрослый дяденька,а шутки детсадовские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему этот подкол?..

 

Одна из панелей дома именно плазма самсунговская  8000D откалиброванная... Не устраивает?

А панас плазма 65VT60 также слабоват по вашему?... Понятно,что не серьёзный проектор,но....

 

Понял,вы же на айфоне фильмы смотрите,или даже на айпаде,а то и на мониторе дюйма в 32 от яблок??.. ;)

 

Вроде взрослый дяденька,а шутки детсадовские...

 

Мне все хорошо и плазма, и проектор :}

У меня нет айфона, айпада и монитора.

Но вот и корма нет, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня устраивает..

1)как взял sony acro s в начале 12го года, так он у меня и работает - со всем, что мне нужно, справляется

у яблочных устройств (iPad2, iMac) я изъянов не ищу - я их знаю...

2) и "эппл" - компания с "большой долей прибыли" - меня больше не интересует...

вам, яблочным эддиктам, говорят, что все давно поменялось и мир уже другой - а вы всё про - нет Бога, кроме...

1) ровно обратная ситуация. С сони перешел на Эппл. Недостатки остальных всем известны...

2) где? Что поменялось? По прежнему Айфон лучший телефон. Сегодня передали: выросли прибыли на 12% (точнее, выше планируемых). А зная долю прибыли APPLE это означает и порядка 7% рост продаж, когда у всех(!!!) остальных спад. Близко нет чего-то настолько продаваемого. Чего изменилось в Мире? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас телевизор дома LG или Samsung?  :D

Apple сегодня проседает. Это заметно даже по финансовым результатам компании. Единственное, что ее может спасти — это собственный телевизор. И не имеет значения, будет ли у него дисплей Retina или встроенный магазин с фильмами, музыкой и приложениями. Он все равно будет лучше, чем любой другой телевизор, потому что пиксели будут лучше других пикселей, а сам он будет изготовлен из волшебной пыли.

А самое главное — это то, что телевизор от Apple будет стоить дороже, чем любой другой телевизор и, следовательно, он будет более желанным, а все остальные телевизоры будут дешевыми азиатскими клонами. Азиатскими клонами, которые нагло скопировали Apple и, соответственно, эти телевизоры будут предназначены только для бездомных людей, которые не имеют ни образования, ни вкуса и не могут позволить себе телевизор от Apple.

Таким образом, только телевизор от Apple может удержать рынок США за Apple, иначе Android медленно, но уверено пойдет на верхние ступени пьедестала.

 

 

С часами не получилось, ждем телевизор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему такие продажи. Необъяснимое явление. Может подтасовывают?

 

У меня невероятная гипотеза — они делают офигенный продукт, которым удобно пользоваться обычным людям, а не контролфрикам, фанатам SD-карт и перьев.

Вы знаете, какой сейчас слив на  avito старых iPhone — 4, 4s, 5, 5s. Можно купить в идеальном состоянии ОЧЕНЬ недорого :}. А все эти люди купили новый iPhone 6. А их старые iPhone купят кто замаялся с андройдом :} 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С часами не получилось, ждем телевизор :)

 

С часами не получилось у Самсунг (уже точно), у Мото (еще не точно). А у Apple все опять будет хорошо.

Телевизор не ждите, его уже давно делают. Apple TV называется :}}}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что нет в нем ничего офигенного, кроме большого экрана, который уже давно у всех есть. 

 

Он целиком офигенный, а не экраном с разрешением и процессором. 

Дело в том, что компания на букву Г не умеет делать продукты для людей. Например, успешно зафейлены Google Wallet и Google Checkout.

 

А Apple умеет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целиком он поделка дешовая кетайская. Вот я и не пойму - конкурентов за дизаен шпыняют, унижают и поливают грязью, а это убожество хапают и не поперхнутся. Парадокс!

 

Лакшери-андройд поделкам с дырочкой в правом боку еще очень долго надо работать над собой.

Культура дизайна пока не поспевает. Парни несомненно стараются, нокачественно и «богато» им сделать нельзя, ценой тогда конкурировать не получится  :D . 

 

Нет смельчаков выставить такой же ценник как у iPhone, не купят-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Apple умеет:

 

Это что б проверить эту демку похожу вообще из Роcсии уехать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что б проверить эту демку похожу вообще из Роcсии уехать надо :)

 

Думаю оплата в макдаке и прочих местах популярных местах до нас быстрее доедет, чем проездной из Чебоксар  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю оплата в макдаке и прочих местах популярных местах до нас быстрее доедет, чем проездной из Чебоксар  :D

 

Пока apple едет , кошелек от Гугл на андроиде уже работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автор на-русский забыл переключиться.

Прошлый век и странные сценарии использования.

 

Вот Дуся Агреграт — http://lifehacker.ru/2014/04/21/dusya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...