14-я выставка РХЭ, 13-16 ноября 2014 - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

14-я выставка РХЭ, 13-16 ноября 2014


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Про цену пока неизвестно, завтра уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Через пару часов хочу быть там. Кому интересно, могём общнуться лайв. 184см, плотного телосложения, растрепанный, очки "ботан 80-х", черные джинсы. Звать Марат.

По описанию- вылитый Градский в 90-е :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денешься, просто сводильщик грамотный нужен, а с этим серьёзные проблемы.  :)

 

 Как сказать.  Вот половину этажа отслушал, вроде все грамотные сводильщики :) И рассказывают, особенно в зале "эксклюзив" всё  правильно, но гудит, на плотной музыке каша. НЧ, ВЧ, СЧ живут своей жизнью  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денешься, просто сводильщик грамотный нужен, а с этим серьёзные проблемы. :)

Что позволит цифра не сделает ни один "сводильщик".

А реально грамотных акустиков у нас.....ну я знаю одного...большинство же сводят сами не понимая 90% и не умея нормально и грамотно сделать замеры. Отсюда и складывается порой интересная ситуация: дорогие ГД, дорогие корпуса...а звук посредственный...Потом такие начинают ездить по ушам: типа одними замерами сыт не будешь..я на "ух" свожу годами, по фен-шую типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Лаборатория Рифей. Приехал с Урала. Ламповые однотактники на 6с33с, акустика Топаз( МТУСИ)

fd8b77edf44b.jpg

75a11128cb5c.jpg

4ffb84c0f0b6.jpg

d0fdd4752349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antip, как вам новая светлая 3х полоска Г.Крылова?Та что с лентой.Усилителл и источник не запомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У Крылова хорошая акустика.Но темные напольники мне больше понравились. подробностей других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как сказать.  Вот половину этажа отслушал, вроде все грамотные сводильщики :) И рассказывают, особенно в зале "эксклюзив" всё  правильно, но гудит, на плотной музыке каша. НЧ, ВЧ, СЧ живут своей жизнью  :)

 

Я за 10 с хвостом лет в аудио знаю 3х человек, 

которым бы я доверил сводить себе ас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Лаборатория ВК.

ddc618dde70e.jpg

533c9e75a43b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А 2 года назад у них под столом лежали фильтры.. :)

7e5c6577448b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был,  расскажите пожалуйста о звучании черных пирамид Сергея Батя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Крылова хорошая акустика.Но темные напольники мне больше понравились. подробностей других не знаю.

Что за напольники?

И по АС Батя тоже интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 10 с хвостом лет в аудио знаю 3х человек,

которым бы я доверил сводить себе ас.

И кто эти счастливчики? Не томите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2 года назад у них под столом лежали фильтры.. :)

7e5c6577448b.jpg

А SACD они крутят на дивидишке? Куда катится мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Только с выставки.  Слушал, слушал пока очередь не дошла до Юрия Лиховола. Вещь! Всё-таки от цифрокросса никуда не денешься. 
 
З.Ы С дизайном вышел казус. Смотрю, вот же, вот же он- дизайн, могут ведь, аж расстроился, что не успеваю прослушать,  присмотрелся, а внизу надпись THIEL. Вот так вот.  :)

 

Звучит действительно здорово, но цена...

 

THIEL мне понравились своим ровненьким звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Сергея Давидовича и не могут плохо звучать. Вспомните прошлые пирамидки.

Динамики копеечные, а звучали однако! , а этим сам Бог Бать велел звучать лучше. 

Средники у них великолепные, Мундорф на ВЧ...думаю там все в порядке... 

Кстати эти АС куплены уже..Это тоже показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто эти счастливчики? Не томите

Антон, Антон и... Антон :) Крылов еще, Бать С.Д. Угадал? :D

Но список все таки шире. И Константин справится, и Валера, и Михаил прекрасно свел проект на Кланг, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать АС в зале наверху бесперспективно...Однозначно будет преимущество у систем с высокой чуйкой и огромной площадью диффузоров..

что подтвердила акустика Сергея и Лиховола.

В малом зале ее не слухал..но думаю там ее преимущество может сойти на "нет"...но изначально она расчитана на свою "узкую" нишу. 

Из зала отметил бы меньшие АС Саши Н. : громко, напористо, тонально ровно на небольшой громкости. На СЧ немного перегружались на сложных фрагментах. Но, он и не позиционировал их как Самый Верхний Конец. Александр и в том году показал неплохие АС. Стабильность - признак мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Сергея Давидовича и не могут плохо звучать. Вспомните прошлые пирамидки.

Динамики копеечные, а звучали однако! , а этим сам Бог Бать велел звучать лучше.

Средники у них великолепные, Мундорф на ВЧ...думаю там все в порядке...

Кстати эти АС куплены уже..Это тоже показатель!

Это точно, как раз мы за ними и едем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, удалось послушать очень мало: приехали под занавес. Не дошла очередь ни до Мусатова, ни до Батя. Остальное, мягко говоря, разочаровало. Напротив Мусатова "звучали" одни из худших экземпляров АС, что я слышал; экспонентов было жалковато. Циклопический гардероП в углу напомнил древний мегафон на танцплощадке для тех, кому за.

Выделились питерские Иллуминати - во-первых, безупречной отделкой, во-вторых - звуком на уровне недешевых брендовых систем. И - ярким пятном на фоне остального - щиты мсье Ноебаутена. Вот это живой звук. Послушайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, как раз мы за ними и едем)))

Пенза?

Завидую я вам...Сегодня из-за вас ребята включили другую, немного сыроватую АС..Я их не смог уговорить вашу поставить в зал.

Черти пензенские :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - ярким пятном на фоне остального - щиты мсье Ноебаутена. Вот это живой звук. Послушайте, не пожалеете.

Мне в вип-зале местами на них показался очень странным голос певицы на "Кармен". Как будто время от времени то-ли зажимается как-то, то-ли рот рукой прикрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ещё хотят без ковров какой-то звук получить с дичайшими реверберациями в комнате.

 

как же их вешать не хочется ! придётся думать и мучиться (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...