Система ClassicVoice - Страница 5 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система ClassicVoice


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормально пишет, Сонька мне больше чем Zoom нравится.

 

Что это за модель конкретно называется от Сони?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

 Sony HDR-MV1. Борис Борисович на него все свои ролики пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька обрабатывет ролики своим ДСП, я считаю это неправильным. Самый честный мобильный вариант это стереомикрофон и зеркалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Сергей пишет видео на зеркалку, а звук на зум. Первый ролик этой темы. Хорошо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тоже имеет право на жизнь, но тут уже монтировать-накладывать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька обрабатывет ролики своим ДСП, я считаю это неправильным. Самый честный мобильный вариант это стереомикрофон и зеркалка.

 

а я считаю всё не правильным ! вообще - всё! ещё я люблю всё критиковать , особенно мне теперь понравится критиковать Ваши безжизненные плоские ролики со звуком , не имеющим фундамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да - камеру я купил уже , на Митинском можно не искать - забрал последнюю с витрины в палатке фото энд видео . ждал 25 минут пока откроется . больше нигде нет - всё облазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай в гости по дороге, трахнем по маленькой? А то и уйпить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай в гости по дороге, трахнем по маленькой? А то и уйпить не с кем.

 

я дома уже ))) и потом , после субботы только через месяц-два смогу алкоголь нюхать ... пить - даже не могу сказать когда :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая была самогонка. Лучшая что я пил вообще. Даже лучше Полугара №1. Просто я не мешал и с утра бодрячком был :)

 

С покупкой поздравляю! Запиши сегодня тот же трек что и по первой ссылке. Сможешь?

Правда, как я понял, ты уже после этого ЦАП подшаманил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дома уже ))) и потом , после субботы только через месяц-два смогу алкоголь нюхать ... пить - даже не могу сказать когда :D:D:D

Ды просто б поздравить зашел. Ладно, я знаю, что с курса тебя сбить невозможно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или лучше - классику - где мы втроём сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю всё не правильным ! вообще - всё! ещё я люблю всё критиковать , особенно мне теперь понравится критиковать Ваши безжизненные плоские ролики со звуком , не имеющим фундамента.

 

Ну во-первых, я особо и не спорю на счет качества моих роликов или уровня моей системы. Собственно я их и выкладываю для обьективной критики.

Во-вторых, просто запишите вашу систему на Соньку, а потом пригласите antip и попросите его записать тоже самое на его зеркалку и стереопушку от Rode.

Я думаю, вы сразу поймете, чья запись честнее.

Сони красивше, но не более.

Кстати, а какую камеру вы купили?

Если Сони, то вот этот ваш ролик, выложенный в другой теме, только подтверждает мои слова о том, что Сони использует цифровую обработку.

 https://www.youtube.com/watch?v=fIYAmM9_JFI&feature=player_detailpage

Все очень четко, детально, но шикарной сцены и обьема, которые у вас записали на рекордер нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relax

 

 

 

Если честно, то полчаса это смотреть, мне время жалко: чего там такого, что я не знаю, не вижу и не слышу в записях этой камеры?

То, что она использует DSP, 100%, это слышно по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно там вот что:

08:52 - Барабаны (сравнение Sony HDR-MV1 и Sony Nex-5RK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что она использует DSP, 100%, это слышно по результатам.

 

Так везде используется DSP, на моем рекордере тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так везде используется DSP, на моем рекордере тоже...

 

Тем не менее почему-то именно на Сони получается красивый, кастрированный звук ближнего поля, нет не сцены, не НЧ...на ней только мониторинг делать.

А на что писали первый ролик у ClassicVoice?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее почему-то именно на Сони получается красивый, кастрированный звук ближнего поля, нет не сцены, не НЧ...на ней только мониторинг делать.

 

Скорее дело в более направленных микрофонах. Что как-раз удобно для отслеживания изменений в системе и ее роста. А для отражений можно чуть подальше попробовать отойти. 

 

 

А на что писали первый ролик у ClassicVoice?

 

Zoom H1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А для отражений можно чуть подальше попробовать отойти. 

 

 
 

 

 

 

Хороший совет.

ClassicVoice

Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в битве цапов  через наушники:) манхеттен больше всего понравился - его звучание показалось более деликатным чем брикати, который показался излишне ярким, остальные -невнятный звук. Но это в "ушах", как на самом деле не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да он пошутил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пошутил и хватит.

Или всё отрабатываешь запись звука своего ТВ?  :)

Выложи уже нормальную запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пошутил и хватит.

Или всё отрабатываешь запись звука своего ТВ?  :)

Выложи уже нормальную запись.

 

запишу , дома громко сейчас - даже перфоратор работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл! Срочно обзванивате потенциальных клиентов - агитируйте на выставку сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...