Дорогой сетевой кабель после ВВГ-Пнг 3х2,5 - Страница 5 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дорогой сетевой кабель после ВВГ-Пнг 3х2,5


Рекомендованные сообщения

Значит точно необходимо отдельную сеть с заземлением организовать и регенератор купить

Про сеть подумаю. Уж больно муторно и грязно. У меня и стены по метру толщиной.

А регенератор может и куплю, когда на At&Trade деньги закончатся и они начнут лить под 50% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако много негатива по регенераторам. Люди покупали и отказывались через некоторое время. Видимо что-то напрягало в звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сеть подумаю. Уж больно муторно и грязно. У меня и стены по метру толщиной.

А регенератор может и куплю, когда на At&Trade деньги закончатся и они начнут лить под 50% :)

У него не закончатся 100%  :) Но и регенератор не любой и не подешевле нужно брать, не все они хороши и необходимо, особенно PS Audio

А про сеть, думать не думать, но делать нужно , иначе нет смысла выслушивать влияние кабелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако много негатива по регенераторам. Люди покупали и отказывались через некоторое время. Видимо что-то напрягало в звуке.

Я знаю что люди женились и расходились через 10 лет, видимо их тоже что-то напрягало , так что же , теперь  и жениться не нужно ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не всегда и не в любой системе более дорогой кабель лучше будет звучать

Прямой зависимости качество-цена ведь нет, в подборе важна не только цена

Тем более разница проявляется не кардинально, эффекта вау не возникает, а многие именно его и ждут

У меня однажды недорогой кабель DH Labs ''убрал'' дорогой Furutech на раз, просто вынес его вчистую

И только подключив дорогущий Stereolab я понял что cущественный прирост качества мне обходится почти в 20000$ 

Проще купить более качественный компонент, но кабель я всё равно взял ( в долг)  :)

Сергей-сетевой кабель Стереолаб стоит двадцатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Любой сетевой дистриб это по сути "пилот". Любого производства. Почему-то они имеют все разное влияние на итоговый звук. В японской он железке или в немецкой , или вообще амерский.

2 Дистрибьютор это последнее звено , перед аппаратурой. Если до него говнопроводка, на сассиновском автомате из "щетчика" в колидоре ("на площатке") то и чуда ждать не стоит. И куплять надо повер плант, а не дистрибьютор с корпусом из меди по технологии профессора Оно.

3 Все влияние сетевых кабелей идет в коимпексе с всей системой по силовой сети и только так. Умиляет шинаята в золотом дистрибе и дальше в "щиток в колидоре" сотворенный Михалычем-электриком в момент наименьшей алкогольной интоксикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Любой сетевой дистриб это по сути "пилот". Любого производства. Почему-то они имеют все разное влияние на итоговый звук. В японской он железке или в немецкой , или вообще амерский.

2 Дистрибьютор это последнее звено , перед аппаратурой. Если до него говнопроводка, на сассиновском автомате из "щетчика" в колидоре ("на площатке") то и чуда ждать не стоит. И куплять надо повер плант, а не дистрибьютор с корпусом из меди по технологии профессора Оно.

3 Все влияние сетевых кабелей идет в коимпексе с всей системой по силовой сети и только так. Умиляет шинаята в золотом дистрибе и дальше в "щиток в колидоре" сотворенный Михалычем-электриком в момент наименьшей алкогольной интоксикации.

Да не переживайте так , а Вы действительно все тестите через octopus ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между самой поганой проводкой с принтерными сетевиками и намоленным легионом рененераторовс породистыми сетевиками ценой авто - меньше разницы между таким питанием и простеньким аккумуляторным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Waits я использую его в качестве дистрибьютора, а не чего-то для "чистки".Я не переживаю, у меня побывало много всяких устройств и выбор осознанный.

Причем опыт с регенераторами питания достаточно богатый , они , действительно во многих случаях , при проблемах с домовой сетью очень полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Waits я использую его в качестве дистрибьютора

 

 

Я правильно понимаю , что Вы используете только 4 розетки которые без фильтрации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь, если у меня их два сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда задавать вопрос? Если все равно. Мне вот тоже до Вашего мнения по октопусу все равно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда задавать вопрос? Если все равно. Мне вот тоже до Вашего мнения по октопусу все равно. :)

 

 

А смысл на них отвечать - догадайтесь , поэтому да все равно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том и порешим.:)

Главное что я фурутека применял, и ояда тоже, и фиша, и еще много всего интересного. Оставил октопуса , вполне достойное изделие при отсутствии проблем с сетью ДО него.

При наличии серьезных проблем никакой дистрибьютор не поможет, с золотыми розетками и антирезонансным корпусом из немагнитной стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только владельцы пилота октопус не на придумывают и про сеть и про розетки золотые ( при этом сами ведутся на блестящее ) и количество деталей не волнует , только чтоб не сознаться - да ошибся ну с кем не бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем опыт с регенераторами питания достаточно богатый , они , действительно во многих случаях , при проблемах с домовой сетью очень полезны.

Очень полезны с проблемами сети и вредны для аудиозвука, в топку... :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только владельцы пилота октопус не на придумывают и про сеть и про розетки золотые

 

Завышена ли цена на ту модель Октопуса? Конечно. Но чем обусловлены цены на аудио-компоненты для состоятельных граждан? К примеру, на пилот Kubala-Sosna Elation XPander Power Distributor, который стоит дороже некоторых новых автомобилей. Не иначе как: "У меня Focal utopia и меньшего я не достоин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kubala-Sosna Elation XPander Power Distributor у меня такого не было ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Waits

 

Считайте как хотите - мне до этого все-равно, я проверил и оставил что меня устроило и устраивает :)

 

 Можете  ояды ставить и фурутеки, вегалабовские самоделки или что угодно размером с холодильник . Мне не шашечки - мне ехать.

 

turtlevax

 

Бывают такие входные 220 вольт что без регенератора не обойтись. Это будет меньшим из зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только владельцы пилота октопус не на придумывают и про сеть и про розетки золотые ( при этом сами ведутся на блестящее ) и количество деталей не волнует , только чтоб не сознаться - да лоханулся ну с кем не бывает .

 

Напишите Ваш вариант дистр с которым я не лоханусь. Поделитесь вашим вариантом "золотого ключика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите Ваш вариант дистр с которым я не лоханусь. Поделитесь вашим вариантом "золотого ключика".

Любой без фильтрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтрация не самое худшее, что может случиться. Уже задолбавшая фраза сама напрашивается "всё дело в данной-конкретной реализации-конструкции" фильтрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"всё дело в данной-конкретной реализации-конструкции" фильтрации.

Вернитесь на страницу назад пост 113 , как Вам такая реализация ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...