Moscow Hi-End Show 2015, 20-22 ноября, Holiday Inn Simonovsky - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2015, 20-22 ноября, Holiday Inn Simonovsky


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О новинках, как обещалначиная с себя. В этом году решил сконцентрироваться на премьерах и представить всё в одной 214-ой комнате.

Итак, все премьеры в экспозиции Hi-End Centre:

1. KEDA SAI — головка звукоснимателя, преемница знаменитой бескантилеверной головки IKEDA 9 Musa U.
SAI - «моноблочная» конструкция: корпус из жёсткой древесины интегрирован в алюминиевый шелл.

2. IKEDA IT 407CR1 — 12 дюймовый тонарм, установленный на проигрыватель винила TW-ACUSTIC RAVEN AC.

3. YPSILON PHAETHON — новый интегрированный гибридный усилитель класса А в чёрной отделке.

4. TAOC CSR-4S-D — новые топовые аппаратурные стойки с сотовой сэндвич-структурой полок в тёмной отделке. CSR - очень функциональная серия: легко комбинируется по высоте, длине, даже цвету. Стойки можно ставить встык практически без зазора.

5. АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ — называть не буду, скажу только, что в России на выставках эти АС никогда не демонстрировались.

Коммутация кабелями Acrolink и Maxonic.

Приглашаю на стенд Hi-End Centre, комната №214.

 

IKEDA sai.jpg

CSR2-CSR3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5. Ну хоть страну производства колонок укажите. 

 

Нет, только часть света - Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На сайте посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте посмотрите...

Нет этой акустики у меня на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а материал корпуса?

Приходите, увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше про премьеры и новинки MHES 2015.

Система MBL от галереи "Назаров":

MBL 101E MKII — напольная акустическая система (Германия), MBL 116F- напольная акустическая система (Германия), MBL C51- интегральный усилитель (Германия), MBL C31- CD-проигрыватель (Германия)

Электорника из новой, более доступной по цене, линейки Corona Line.

101 E MK2.jpg

MBL116 F.jpg

c 51.jpg

C 31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не ошибусь, если скажу, что наши итальянские коллеги именно с этой целью и создали этот сборник - узнать мнения слушателей.

Добрый час,   вот мнение   слушателя --

скачал сборник, послушал, небольшое ревью-  там одна классика блин и оперы , утомляет уснуть можно, ..качество записи  отличное.  

  передайте итальянцам привет, и спросите как так на  их сборнике нет Адриано Челентано?)

итог- сборка хорошая, качественная  но однобокая, не все же по классике   упарываются с утра до вечера.  имхо.

вот ранее кто то на форуме  выкладывал ссылку на похожую демо сборку, только там шире музыкальный спектр представленных произведений,  и короткометражка что позволяет быстро  и разносторонне оценить сет или ас,  

 не знаю чья  сборка но тоже для выставки,  желающие могут ознакомится.   https://yadi.sk/d/P16j9gqRgSyFH

 

Изменено пользователем kkk2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, kkk2010 сказал:

Добрый час,   вот мнение   слушателя --

скачал сборник, послушал, небольшое ревью-  там одна классика блин и оперы , утомляет уснуть можно, ..качество записи  отличное.  

  передайте итальянцам привет, и спросите как так на  их сборнике нет Адриано Челентано?)

итог- сборка хорошая, качественная  но однобокая, не все же по классике   упарываются с утра до вечера.  имхо.

вот ранее кто то на форуме  выкладывал ссылку на похожую демо сборку, только там шире музыкальный спектр представленных произведений,  и короткометражка что позволяет быстро  и разносторонне оценить сет или ас,  

 не знаю чья  сборка но тоже для выставки,  желающие могут ознакомится.   https://yadi.sk/d/P16j9gqRgSyFH

 

Первый отклик по существу. Отлично. Привет итальянцам передадим. Про Челентано спросим - кстати, я согласен. Но думаю, итальянцы не догадываются, что он у нас так популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю про интересные премьры MHES 2015. Мониторы.

У гостей выставки есть удачная и редкая возможность сравнить звучание новейших мониторов HARBETH 40.2 и недавно выпущенных полочных мониторов TAD CE-1.

Два мировых спеца в области мониторного дизайна акустики будут звучать по соседству, в приемлемых акустических условиях — ценный опыт для любителей хорошего звука.

Вот навскидку отзывы экспертов:

HARBETH Monitor 40.2 - «They sound like classic BBC monitors....» - hi-fi+ с выставки RMAF 2015

TAD CE-1 - «..разработкой компонентов TAD всегда занимались лучшие умы из аудио подразделения Pioneer. При проектировании мониторов CE1 они изобрели решение, которое до сих пор никому не пришло в голову» - Салон AV, 09/2015

Цена вопроса... Обе модели премиального уровня, однако упомянутые мониторы HARBETH подешевле TAD'овских.

 

Harbeth 40.2.jpg

TAD CE1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2015, 21:44:13, kkk2010 сказал:

не знаю чья  сборка но тоже для выставки,  желающие могут ознакомится.   https://yadi.sk/d/P16j9gqRgSyFH

 

Послушал вчера "это". Мнда... такое "аудио на стероидах". Бас настолько выперт (слово-то какое), что в КДП все ходуном ходило (обычно такого не происходит), при этом середина и ВЧ - где-то на заднем плане придавлены. Ребята из SoundProLab, возможно, записали "это" для каких-нибудь нечеловеческих экспериментов, пытать может кого собирались. 

Сборник, который предложил Сергей Сорокин я тоже слушал, записан на очень высоком уровне, если не сказать больше. Меня особенно тронула 11 композиция Баха - давненько не впадал в такую аудионирвану. Да, материал не самый жанрово-разнообразный, но он записан классно и в этом его ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДимаС сказал:

Послушал вчера "это". Мнда... такое "аудио на стероидах". Бас настолько выперт (слово-то какое), что в КДП все ходуном ходило (обычно такого не происходит), при этом середина и ВЧ - где-то на заднем плане придавлены. Ребята из SoundProLab, возможно, записали "это" для каких-нибудь нечеловеческих экспериментов, пытать может кого собирались. 

Сборник, который предложил Сергей Сорокин я тоже слушал, записан на очень высоком уровне, если не сказать больше. Меня особенно тронула 11 композиция Баха - давненько не впадал в такую аудионирвану. Да, материал не самый жанрово-разнообразный, но он записан классно и в этом его ценность.

Я не знаю  конечно  что у вас со вкусом   и с сетом, но тут на выборке просто нарезка треков без вмешательства в баланс как я понимаю.

и бас очень гуманный везде, на мой слух.

а не гуманный например--  мадонна альбом эротика, бари вайт, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛАНКОН

Главное наше отличие – повышение качества без увеличения цены.

Все прошлые модели в ценах 2014г. Будет кое-что новое к. 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудио материал для выставки это - серьезный шаг на пути к логическому результату в смысле сравнения ))

примерно месяц назад я скачал отдельные файлы от макс резеч  и до сегодняшнего дня думал ,пойти ли на выставку с этим материалом или все таки взять что то свое ...

Сергей передайте пожалуйста итальянцам "грацци рогацци" 

сейчас качаю альбом полностью ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, армен сказал:

аудио материал для выставки это - серьезный шаг на пути к логическому результату в смысле сравнения ))

примерно месяц назад я скачал отдельные файлы от макс резеч  и до сегодняшнего дня думал ,пойти ли на выставку с этим материалом или все таки взять что то свое ...

Сергей передайте пожалуйста итальянцам "грацци рогацци" 

сейчас качаю альбом полностью ....

Добрый день, Армен! Передам, передам. Интернесно узнать и ваше мнение как любителя оперной музыки о подборке итальянцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю про премьеры MHES 2015.

Вертушки. Такие разноликие для разных нас...

Brinkmann Spyder (Германия) – проигрыватель виниловых дисков в комплектации двумя тонармами 10.0 и звукоснимателями Madake — МС стерео Miyajima (Япония), Zero – МС моно звукосниматель Miyajima (Япония).

Новейшая вертушка от производителя, олицетворяющего основные принципы High End Audio: штучное производство, собственный взгляд на конструктив и применение тех или иных материалов, стремление к достижению абсолютного качества без оглядки на бюджетные ограничения. На Brinkmann Spyder можно установить 1-4 тонарма 9"-12", общий вес проигрывателя: 20,7 кг.  Экспозиция New Ambience, комната №213

Musical Fidelity Roundtable Turntable (Великобритания) — новый проигрыватель винила. Может стать, находкой для меломанов. Его достоинства: доступная цена, яркий хайтечный дизайн, и, конечно же, авторитет бренда. Корпус проигрывателя из (МДФ) высокой плотности. Вес — 6 кг. Проигрыватель оснащён алюминиевым девятидюймовым тонармом прямой формы. Регулируемый противовес позволяет Roundtable Turntable работать с картриджами весом от 5 до 13 грамм.  Экспозиция CTC Capital, комната №224

 

Brinkmann_Spyder.jpg

Musical Fidelity Roundtable Turntable.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Сорокин сказал:

Добрый день, Армен! Передам, передам. Интернесно узнать и ваше мнение как любителя оперной музыки о подборке итальянцев.

Может на выставке и болванки продавать будут :rolleyes: Не все же файлы слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите выскочило )) надеюсь не огорчил ,я так по доброму ))

просто если вы скачали файл , ведь можно его и записать на болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто средневековье какое то , хотя если подумать ,то вернее,  эпоха возрождения ,и если уж быть совсем точным ,то скорее барокко ))

качество записи на высшем уровне , max research  . отлично делают свою работу ..

подбор музыки весьма не тривиален , сразу чувствуется ,кому то , солнце не только светит ,но еще и греет ))

ну что тут еще можно сказать ..... 

классная подборка , свежо звучит ))) мне очень понравилась ))

для выставки хай энд  эта фонограмма идеально подходит ))

и самое главное ,,, на выставке ,надеюсь услышать эту запись во всех граммофонах участников )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, армен сказал:

это просто средневековье какое то , хотя если подумать ,то вернее,  эпоха возрождения ,и если уж быть совсем точным ,то скорее барокко ))

качество записи на высшем уровне , max research  . отлично делают свою работу ..

подбор музыки весьма не тривиален , сразу чувствуется ,кому то , солнце не только светит ,но еще и греет ))

ну что тут еще можно сказать ..... 

классная подборка , свежо звучит ))) мне очень понравилась ))

для выставки хай энд  эта фонограмма идеально подходит ))

и самое главное ,,, на выставке ,надеюсь услышать эту запись во всех граммофонах участников )))

 

Спасибо за отзыв! А про болванки... Лет 7-8 на мюнхенской The High End была очень популярна болванка концерта Нильса Лофгрена, Акустик Лайф. Классный концерт, лимитированный выпуск си-ди. Оригинала ни у кого не было, и все ставили болванки, правда, хорошего качества. Да, болванка болванке рознь. Иногда просто незаменимая вещь для демонстрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самое интересное на Moscow Hi-End Show 2015 " с точки зрения портала Звуки.Ру http://www.zvuki.ru/R/P/72934/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...