Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 124 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, VladShumilov сказал:

Cardas Clear Beyond

Все здорово, если бы не цена в 60 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, rsergio said:

Поэтому придется все-таки раскошелится и подыскать сетевик на источник  с динамичным, чистым и плотным звуком с хорошим разрешением на НЧ до 30-40 т.руб.
Acrolink? Cardas? RAL?

Вопрос не только что выбрать, а где еще выгодно купить :) 

Acrolink 7n-4030 III напрямую из Японии, через посредника типо injapan.ru. Один провод 1.5м выходит около 140 евро (если берешь 3м к примеру), включая доставку и комиссии. Разъемы временно можно послабее, но по сути надо не ниже 046-ых Oyaide. Можно и вовсе купить 3м и сделать 3 провода. 

Если нацепить даже начальные wattgate 360i и того 200 eur за такой провод. Уверен никто в такую цену вплоть до 350 eur+ не предложит более выгодного решения, ни один самодельщик и ни один продаван :) зы Мне конечно стоило брать комиссию за такие схемы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rsergio сказал:

Все здорово, если бы не цена в 60 тысяч...

посмотрите на авито, думаю в 35 найдете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема :lol: что там, в этой тонюсенькой японии на отрез? хотя бы Ривайв потолще.. да и то небось опять джапсаунд выйдет для узкоглазых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ilja сказал:

Acrolink 7n-4030 III напрямую из Японии, через посредника типо injapan.ru.

Аукционы уже несколько дней смотрю - сейчас только метровые представлены, что маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ilja сказал:

Уверен никто в такую цену вплоть до 350 eur+ не предложит более выгодного решения, ни один самодельщик и ни один продаван :) зы Мне конечно стоило брать комиссию за такие схемы B)

на авито полно лучше чем 4030 (который бюджетный) кабелей по цене 25 т.р. , как пример тот же хармоникс студио)) за 20 продавали, или Аркана, да масса)). 

7N акро 4030 - можно за 8-12 т.р. брать, вот ему красная цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, VladShumilov said:

на авито полно лучше чем 4030 (который бюджетный) кабелей по цене 25 т.р. , как пример тот же хармоникс студио)) за 20 продавали, или Аркана, да масса)) 

А куда 7N-4030 то дел ? Понимаю Влад, что подрезаю все твои продажи до 350 евров.. Но, увы, такой рынок :)

 

20 minutes ago, rsergio said:

Аукционы уже несколько дней смотрю - сейчас только метровые представлены, что маловато.

Я про новое говорил.

Щас посмотрел - в нарез нету, видимо разобрали, 7N-4030 производство прикрыли, сметают последнее. 

Но за 220 евров есть оригинальной разделки. С 004 разъемами. А эт оч. выгодное предложение. Распред купишь японский или сам сделаешь.

https://www.amazon.co.jp/ACROLINK-3Pプラグ-電源ケーブル-ロジウムメッキ仕様-7N-P4030-2PC-R1-5/dp/B004TPC186/ref=sr_1_fkmr0_4?ie=UTF8&qid=1506841749&sr=8-4-fkmr0&keywords=acrolink+4030

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1087046

этот в три раза лучше чем акро по всем параметрам и ритейл у кабеля в 1000 уе был. 

ps сразу отвечаю RAL лучше Хармоникса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎10‎.‎2017 в 00:33, rsergio сказал:

Испытывал сегодня недавно полученного китайца - выглядит неплохо, в меру упитанный, но чуда не случилось, далеко от штатного не ушел. 
Может ему надо больше время прогреться чем несколько дней, но чей-то я сомневаюсь :) 

Поэтому придется все-таки раскошелится и подыскать сетевик на источник  с динамичным, чистым и плотным звуком с хорошим разрешением на НЧ до 30-40 т.руб.
Acrolink? Cardas? RAL?

Вопрос не только что выбрать, а где еще выгодно купить :) 

Выгодно в оллкейблс, по акции или скидке, если вы их давний клиент, иногда в Пульте. А НЧ, чтобы плотный и динамичный, заказывайте из меди PC Triple C  кабель. Furutech FP- S35 TC, можно готовый Empire E - отличный вариант за разумные деньги ничего лучше нового с заводской разделкой не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VertigoOne сказал:

Выгодно в оллкейблс, по акции или скидке, если вы их давний клиент, иногда в Пульте. А НЧ, чтобы плотный и динамичный, заказывайте из меди PC Triple C  кабель. Furutech FP- S35 TC, можно готовый Empire E - отличный вариант за разумные деньги ничего лучше нового с заводской разделкой не найдете.

надо понимать что Саек на триплси (7000) даст тело и бас, но сожрет пространственность, воздух и глубину. Тот же Акролинк 7n более правильный с этой т.з. Другие не слышал. Хотя в иной системе можно и не заметить. тут надо корм под коня подбирать ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен хороший сетевой кабель на отрез. Что можете посоветовать, предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, вова сказал:

Нужен хороший сетевой кабель на отрез. Что можете посоветовать, предложить?

На отрез тоже бывают разные деньги. Почему именно на отрез?

Обычно озвучивают бюджет, и если критично, то длину. Длину и деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, вова said:

Нужен хороший сетевой кабель на отрез.

Понятие хорошего растяжимо. Как и сочетаемость с конкретной системой. DH Labs Red Wave по эстонской цене хороший, Acrolink тоже по-своему хорош (темнее), Furutech еще тоже весьма неплох. Эти можно брать смело, но они разные... Даже Furutech FP- S35N и Furutech FP- S35TC разные: из разной меди и с разными технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Georgiy сказал:

На отрез тоже бывают разные деньги. Почему именно на отрез?

Обычно озвучивают бюджет, и если критично, то длину. Длину и деньги?

Длины достаточно даже 50 см, так что не критично. Цена обсуждаема и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, вова сказал:

Длины достаточно даже 50 см, так что не критично. Цена обсуждаема и тд.

Дык для  какого аппарата кабель - отсюда нужно плясать  ? Хороший -очень растяжимое понятие ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry сказал:

Дык для  какого аппарата кабель - отсюда нужно плясать  ? Хороший -очень растяжимое понятие ..  

Для лампового однотакта на 811 и сидюка Роксан Атесса 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, вова сказал:

Для лампового однотакта на 811 и сидюка Роксан Атесса 3.

ну во первых по метру хотя бы ,  ну вполне будет достаточно Акролинка 7N,  Cаека 7000, Фурутеков уровня альфы, Ояда тунами, ДХ Лабс ред вайв, Акустик ривайв 1000 , Кимбер PK 10 ,ДХ Лабс поуэр плюс наконец. смотря чего хотите и куда "подкрасить" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, вова сказал:

Длины достаточно даже 50 см, так что не критично. Цена обсуждаема и тд.

Сколько уже терли терли, сетевик минимум 1,5 м а лучше 1.8-2,0 метра.Возьмите уже как нибудь хороший сетевик в сборе и сравните с полметровыми обрезками из хозмага?

И сразу придет понимание... или не придет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Сколько уже терли терли, сетевик минимум 1,5 м а лучше 1.8-2,0 метра.Возьмите уже как нибудь хороший сетевик в сборе и сравните с полметровыми обрезками из хозмага?

И сразу придет понимание... или не придет :D

Были у меня два Пуриста Доминус, так чтонорм всё, опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, вова сказал:

Были у меня два Пуриста Доминус, так чтонорм всё, опыт есть.

Понимание не пришло? :D Два верхних пуриста не устроили или денег на них жалко? Поэтому в нарезку полметра теперь ищется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой .... случайно попал в этот форум, вы что реально рассматриваете влияние силового кабеля на звук? Или я просто ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Полковника для Вас есть пучок отрезков http://usedcable.ru/kabeli-v-narezku/otrezki-raznyh-kabelej-dlya-umelyh-ruchek/  как раз под Ваш запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Ой, случайно попал в этот форум, вы что реально рассматриваете влияние силового кабеля на звук? Или я просто ошибся?

Реально рассматривается влияние ВСЕХ участвующих в системе кабелей. ;)

Или Вы думаете , что сетевики с ритейлами 3-6 тыс евро просто для дебилов продаются? Дык нет у дебилов таких денег и никогда не будет...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Georgiy сказал:

Реально рассматривается влияние ВСЕХ участвующих в системе кабелей. ;)

Т.е. рассматриваете ... охренеть ))) буду значит заходить иногда ... ради смеха )))

Удивительно, я думал эта тема (с силовиками) давно отмерла

PS: я более не буду троллить вашу тему .... не возбуждайтесь на это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Konstantin S. сказал:

Ой .... случайно попал в этот форум, вы что реально рассматриваете влияние силового кабеля на звук? Или я просто ошибся?

Вы считаете что влияния на звук силовых кабелей нет? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

×
×
  • Создать...