Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 129 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Жду дельных советов про мрамор ...

Чем тяжелее.......тем лучше. :) 

slide_5.jpgslide_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит смеяться  - во влажном грязном песке заводятся паразиты всякие ,пахнет он - поэтому это необходимая мера..

И сразу уж изучайте как электротехник , по профилю))) а то вы прямо  - как чистый лист :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мрамора подожду еще пару дней )) Возможно адекватные товарищи подтянуться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Насчет мрамора подожду еще пару дней )) Возможно адекватные товарищи подтянуться )))

У вас полы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

У вас полы какие?

Ламинат по монолиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Konstantin S. сказал:

Насчет мрамора подожду еще пару дней )) Возможно адекватные товарищи подтянуться )))

В смысле ,знающие в какой погребальной конторе лучше заказывать надгробия под Ас ?Берите ТАОС - мрамор не тру,  ну дороже малеха эти плиты джапаские  ..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Konstantin S. said:

Насчет мрамора подожду еще пару дней )) Возможно адекватные товарищи подтянуться )))

с кладбища :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Ламинат по монолиту.

Однозначно давить массивной плитой...... или ящиком с песком. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Ламинат по монолиту.

:wub: о ужас , как же вы слушаете музыку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

с кладбища :Fufu:

Не...мрамор очень красивый есть............можно подобрать в тон акустике.

Опять же можно заказать ящик для песка из него. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юморные ребята, которые слышат голоса из электрической сети решили застебать чувака, который хочет слышать звук из надгробных плит это как минимум прикольно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Ламинат по монолиту.

Ну и какую же Вам после этого еще плиту? Вроде электриком представился...Кварцевый песок под колонки. А потом нам тут "споете" по результату.

Поржем над электриком из Питера и его открытиями в физике начальной школы. Кварц не сильно против Ваших убеждений? Это же не кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Не...мрамор очень красивый есть............можно подобрать в тон акустике.

Опять же можно заказать ящик для песка из него. :) 

Да Далишки хоть куда запихай  - что на мрамор ,что в песок, хоть в золотой  -их  ВЧ весь мозг вынесут , да еще на ламитном полу на плите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Ну и какую же Вам после этого еще плиту? Вроде электриком представился...Кварцевый песок под колонки. А потом нам тут "споете" по результату.

Поржем над электриком из Питера и его открытиями в физике начальной школы. Кварц не сильно против Ваших убеждений? Это же не кабель...

Смотри пост выше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Да Далишки хоть куда запихай  - что на мрамро ,что в песок, хоть в золотой  -их  ВЧ весь мозг вынесут , да еще на ламитном полу на плите...

Что, на причинное место наступил? ))) Защемило?

PS: Поступила команда "фас" ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я просто спросил ... что вы так сразу возбудились? Ну нет опыта с вибро-развязывающими плитами, так и скажите .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Да Далишки хоть куда запихай  - что на мрамор ,что в песок, хоть в золотой  -их  ВЧ весь мозг вынесут , да еще на ламитном полу на плите...

Ну шнурки тут подберут...акустику комнаты подправят щитами и коврами......вот тональный баланс и подправят. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Konstantin S. сказал:

Что, на причинное место наступил? ))) Защемило?

А вот на личности и что где защемлено  -не стоит , правила форума изучите))) Про песок -гранит -шнуры  -  пожалуйста ))) Это я вам как теплоэнергетик -электрику ;), а то будет переход на технические термины

Просто имел опыт с Дали - их ничем не вылечить, так как киношая погремушка ...С ней  не стоит заморачиваться ни с проводами, ни с плитами и с прочей физикой :DВот мой совет с вибро-развязкой по вашим АС , вы же спросили.., ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Konstantin S. сказал:

Ребята, я просто спросил ... что вы так сразу возбудились? Ну нет опыта с вибро-развязывающими плитами, так и скажите .....

Всё нормально.  

Готовы выслушать  от Вас конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Всё нормально.  

Готовы выслушать  от Вас конструктив.

С конструктивом у вас тут не очень: ... " Поржем над электриком из Питера "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Dmitry сказал:

 

А вот на личности и что где защемлено  -не стоит , правила форума изучите))) Про песок -гранит -шнуры  -  пожалуйста ))) Это я вам как теплоэнергетик -электрику ;), а то будет переход на технические термины

Просто имел опыт с Дали - их ничем не вылечить, так как киношая погремушка ...С ней  не стоит заморачиваться ни с проводами, ни с плитами и с прочей физикой :DВот мой совет с вибро-развязкой по вашим АС , вы же спросили.., ИМХО конечно

Я Вас услышал ... имея акeстику Dali странно спрашивать про кабель и про мрамор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Konstantin S. сказал:

С конструктивом у вас тут не очень: ... " Поржем над электриком из Питера "

Бывает тут такое Не обращайте внимания.

Делайте свой звук..............но учитывая коллективный опыт.

Хотя с последним..не всё так однозначно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Konstantin S. сказал:

Я Вас услышал ... имея акeстику Dali странно спрашивать про кабель.

ну как то так  -  все ведь в сравнении познается ))) Я только свой опыт описал ,не более))) Попробуйте сами - ваши же уши ,не мои, а в теории  можно долго перетирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Dmitry сказал:

Просто имел опыт с Дали - их ничем не вылечить, так как киношая погремушка ...С ней  не стоит заморачиваться ни с проводами, ни с плитами и с прочей физикой :DВот мой совет с вибро-развязкой по вашим АС , вы же спросили.., ИМХО конечно

вы их просто не умеете готовить...)) Дали раскрываются как роза- после апгрейда. Но в этой ветке обсуждение ушло в сторону, может всё таки про силовики продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ZUEVV сказал:

вы их просто не умеете готовить...)) Дали раскрываются как роза- после апгрейда. Но в этой ветке обсуждение ушло в сторону, может всё таки про силовики продолжить?

Это было давно ,в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

×
×
  • Создать...