Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 123 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, urdos сказал:

чем вызваны сомнения?

Сомнения....Да вот по такому же вопросу(по поводу DOP протокола), мне человек в ветке OPPO 105D - ответил - мол весе хорошо,и по коксу чистый DSD...

Решил проверить - тишина на DSD 64 по коксу! Поэтому и просил развеять сомнения. Так как с нативом DSD на цифровых выходах Soundaware D100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, VOVAVOLODKIN сказал:
  1. вот,серьёзные аудиофилы очень хвалят!

DSP-02-EX1.jpg

Уважаемый VOVAVOLODKIN ! Можно подробней? Сколько стоит и где продается? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, urdos сказал:

может DAC у вас "нИхароший":)

9999.jpg

У меня пока нет Soundaware. Поэтому спросил перед покупкой.  Эта картинка с Дака или с Soundaware? А Дака у меня 3 - DCS Scarlatti, Cayin idac 6......есть еще и портативный ХДуо. Все с поддержкоой DOP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, urdos сказал:

это картинка с SW 

 

Ну OPPO 105 D тоже проигрывает DSD файлы - вот только через кокс их не выводит в нативе... Я что на дисплее вашего DAC a ? Если он поддерживает DOP протокол - длжно быть написано - либо DOP, либо частота соответствующая DSD 64 - 2.8 МГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, dalli said:

Уважаемый VOVAVOLODKIN ! Можно подробней? Сколько стоит и где продается? Заранее благодарен.

я не в курсе совершенно.....Думаю,что всё можно узнать у производителя-японцы,народ честный и обязательный,в отличие от китайцев.

читал о нём на украинском форуме,у человека,которому можно верить.

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-173549.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, urdos сказал:

вот так "выводил" мой бывший ДАК

 

памгнеагагн.jpg

Спасибо большое, уважаемый urdos. Значит все работает. Для меня DSD в нативе - это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, dalli said:

Спасибо уважаемый VOVAVOLODKIN! Уже нашел))

что именно?Цена,где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

что именно?Цена,где купить?

Да - сохранил у дочери на компе)) На стороннем форуме человек вроде писал - 2 недели изготовления. Цена - 10 000$(это - 3-ий) c доставкой на адрес. Далее - не копал. Что внутри - не знаю. Буду копать дальше. Думаю по цене можно и побороться - но что там внутри - это первый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dalli сказал:

Да - сохранил у дочери на компе)) На стороннем форуме человек вроде писал - 2 недели изготовления. Цена - 10 000$(это - 3-ий) c доставкой на адрес. Далее - не копал. Что внутри - не знаю. Буду копать дальше. Думаю по цене можно и побороться - но что там внутри - это первый вопрос.

Так все есть на сайте - http://en.sfz.co.jp/dsp_tech.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, YUOMINAE сказал:

Так все есть на сайте - http://en.sfz.co.jp/dsp_tech.html

Вот спасибо, уважаемый YUOMINAE ! А то я так - наскоком. Просто подбираю себе файловый проигрыватель в комплект к Скарлатти , с обязательным использованием отдельного Клока Скарлатти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dalli сказал:

Спасибо большое, уважаемый urdos. Значит все работает. Для меня DSD в нативе - это очень важно.

Д100 выводит DSD64 в формате DoP как на кокс, та и на баланс, а Dop - это уже не совсем натив.

Другое дело, что ЦАП должен этот DoP понимать по своим цифровым входам, мой, например DoP не видит. Зато видит именно нативный DSD по USB входу, но такого выхода нет на Д100.

2 часа назад, dalli сказал:

Да - сохранил у дочери на компе)) На стороннем форуме человек вроде писал - 2 недели изготовления. Цена - 10 000$(это - 3-ий)

:Waks: Не, я тогда заношу в дом китайца.

И как Вы его через таможню тащить думаете? Если только самому туда ехать. По мне за такие деньги проще взять Аурендер здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, dimian сказал:

Д100 выводит DSD64 в формате DoP как на кокс, та и на баланс, а Dop - это уже не совсем натив.

Другое дело, что ЦАП должен этот DoP понимать по своим цифровым входам, мой, например DoP не видит. Зато видит именно нативный DSD по USB входу, но такого выхода нет на Д100.

:Waks: Не, я тогда заношу в дом китайца.

И как Вы его через таможню тащить думаете? Если только самому туда ехать. По мне за такие деньги проще взять Аурендер здесь.

1 - Спасибо - по коксу - я уже понял))

2 -  Dop на самом деле - совсем натив - только передача потока проходит не на прямую - http://www.proitems.ru/articles-zvukozapis/55/ (совсем напрямую - это только по всяким Линкам(Пионер,Акуфейс) и по HDMI ) - самое  главное - без преобразования в PCM.

3 -  Естественно - Цап должен поддерживать DOP протокол. Кстати - ваш ЮСБ - это тоже интерфейс PCM))

4 - Аурендер W20 - у на стоит 1 000 000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, dimian said:

И как Вы его через таможню тащить думаете? Если только самому туда ехать.

А что, таможню вроде известно как обходить. Или в России вскрывают посылки, ВСЕ ? Китайцы на той стороне всё сделают как надо, я говорил, именно по д100. Ноу проблемс.

Молочник вон сколько уже товара затащил.. фурами.. фурами тащить. 

39 minutes ago, dimian said:

По мне за такие деньги проще взять Аурендер здесь.

Аурендер за 1к баксов ? Ну или 1200$ с налогом ? Хм.. в сказки живете. Аурендер нормальный начинается с 5к за новый, или 3к за БУ.

Но хороший си-ди транспорт с качественным диском внутрях - натянит практически любой стример, и натянит сильно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 000 $ стоит W20 . У всех остальных Аурендеров нет главного - входа отдельного Клока.

А вот натянет ли мой Скарлатти (хотя сам люблю и покупаю физ носители) стример  - вот это я и хочу проверить.

Но не уверен ,что при прочих равных, транспорт Скарлатти, с физ носителем,выиграет у твердотельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Аурендер за 1к баксов ? Ну или 1200$ с налогом ?

Я говорил про Сфорцато за 10 000$, как Вы предполагаете обойти таможню? Китайцы то сделают как надо, а японцы? Тем более, как тут сказали выше, такие аккуратные и законопослушные.

1 час назад, dalli сказал:

Кстати - ваш ЮСБ - это тоже интерфейс PCM))

Не совсем так.

 

1 час назад, dalli сказал:

Аурендер W20 - у на стоит 1 000 000 р

У них есть модели и подешевле. Кроме того в ценовом коридоре $10 000 есть и другие проверенные варианты типа Линн, Люмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, dimian said:

китайцы то сделают как надо, а японцы?

Injapan.ru купят напрямую у японцев. А далее за не большую сумму напишут что угодно, упакают или распакают как угодно, всё сфоткают, покажут, и за не большие дивиденды - доставят, наёжив всю экономическую граничную политику. Выходит совсем не дорого. Одним словом - купи-продай-наёж, девиз сами знаете какой страны )) А создают и думают головой - обычно другие, но это и хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, dimian сказал:

Я говорил про Сфорцато за 10 000$, как Вы предполагаете обойти таможню? Китайцы то сделают как надо, а японцы? Тем более, как тут сказали выше, такие аккуратные и законопослушные.

Не совсем так.

 

У них есть модели и подешевле. Кроме того в ценовом коридоре $10 000 есть и другие проверенные варианты типа Линн, Люмин.

1 - по ЮСБ - то что это интерфейс PCM - вы не согласны? Почему?

2 - Все модели Аурендера,ниже W20 - не обладают входом для отдельных Часов. Что касается Лина (они тоже входом для внешнего Клока не обладают)- ни у одного из них нет поддержки DSD,кроме того все они полноценные плееры,а мне нужен именно транспорт,без встроенного Цапа. Хотя они в своей системе играют очень хорошо, так же как Найм - в своей. Лину-Линовое, ну а Найму - Наймовое))

Что такое Люмин,я к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, YUOMINAE сказал:

Так все есть на сайте - http://en.sfz.co.jp/dsp_tech.html

Да...судя по ссылке ,у меня была устаревшая информация. Теперь у этой фирмы нет транспортов - только плееры. Да и все на  Сабрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, dalli сказал:

Сомнения....Да вот по такому же вопросу(по поводу DOP протокола), мне человек в ветке OPPO 105D - ответил - мол весе хорошо,и по коксу чистый DSD...

Решил проверить - тишина на DSD 64 по коксу! Поэтому и просил развеять сомнения. Так как с нативом DSD на цифровых выходах Soundaware D100 ?

Нет и не было у 105-го ДСД в ДоПе..а по мне-и не надо-(особенности архитектуры ДСД потока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.6moons.com/audioreviews/aurender/1.html   тут ретейл у w20 ,15000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, dalli said:

 

2 - Все модели Аурендера,ниже W20 - не обладают входом для отдельных Часов. Что касается

может им внешний клок и не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dalli сказал:

Теперь у этой фирмы нет транспортов - только плееры. Да и все на  Сабрах.

Выходит тоже отпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, dimian said:

Выходит тоже отпадает?

ну если есть хороший цап,на кой переплачивать за не ненужный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dalli сказал:

1 - по ЮСБ - то что это интерфейс PCM - вы не согласны? Почему?

Потому, что он может быть как USB DSD Native , так и USB DSD over PCM (DoP)  пруф, в моём ЦАП разработчик чётко указал - нативный DSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...