Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 119 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

Маловато что-то. Мож самый нижний просто, или после твика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я говорю о простой модели.
Врядле стоит платить 10000 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, VladShumilov сказал:

цена и где

 

Аппарат от MELCO SYNCRETS INC. тащится из Японии. Цена за N1Z с 1Тб SSD дисками (2*0,5Тб) новый 8200$, б\у 5500$. Модель на обычных дисках 2Тб HA-N1AH20 - новый 135 т. рублей. Цена с учетом доставки "к порогу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Georgiy said:

Аппарат от MELCO SYNCRETS INC. тащится из Японии. Цена за N1Z с 1Тб SSD дисками (2*0,5Тб) новый 8200$, б\у 5500$. Модель на обычных дисках 2Тб HA-N1AH20 - новый 135 т. рублей. Цена с учетом доставки "к порогу".

Там разница далеко не только в жестких дисках.

http://www.melco-audio.com/products/

 

Дистриба в России на них нет. Стоит быть осторожным приобретая дорогие новые вещи по не официальным каналам :) http://www.melco-audio.com/support/where-to-buy/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ilja сказал:

Там разница далеко не только в жестких дисках.

http://www.melco-audio.com/products/

 

Дистриба в России на них нет. Стоит быть осторожным приобретая дорогие новые вещи по не официальным каналам :) http://www.melco-audio.com/support/where-to-buy/

 

Вполне себе официальный канал, от разработчика http://www.dela-audio.com/プロダクト/

официальнее некуда ;). Купил себе самую простую версию под NAS , внутри поставил 7Тб , работает в паре со стримером. Я очень доволен и всем рекомендую сей Японский продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Georgiy said:

Я очень доволен и всем рекомендую сей Японский продукт.

Доволен по-сравнению с каким устройством ?)) Аурендер, Ариес, д100, Версус ? 

Или просто доволен ? ))

Просто это очень разные две вещи :) 

Но главное, конечно, что доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ilja сказал:

Доволен по-сравнению с каким устройством ?)) Аурендер, Ариес, д100, Версус ? 

Или просто доволен ? ))

Просто это очень разные две вещи :) 

Но главное, конечно, что доволен. 

По сравнению с бывшими в употреблении обычными NAS, библиотеками музыки на компьютерах с программой сервером, просто с внешними дисками разной ёмкости. Melco (Dela) работает чётко, быстро,без глюков, зависаний и пр., по звуку и удобству этот nas ( я его не использую как юсб транспорт, этим у меня трудится сетевой плеер  Сфорзато) объективно лучше. Соответственно вышеуказанным и доволен, а указанные Вами устройства просто транспорты (почти все) и им самим нужен ещё и NAS , и от того , что это будет за NAS , будет ли у него возможность прямого подключения по Ethernet сетевого транспорта и пр., будет зависеть качество звука :P. У Melco все это есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacie cloudbox за 60 баков и готово http://www.lacie.com/gb/en/products/network-storage/cloudbox/

А то напридумывали всякие нас, фугас..

А так вообще смотрится что рано еще си-ди на покой отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ilja сказал:

Lacie cloudbox за 60 баков и готово http://www.lacie.com/gb/en/products/network-storage/cloudbox/

А то напридумывали всякие нас, фугас..

А так вообще смотрится что рано еще си-ди на покой отправили.

  • Этот "Люси" Ваш выбор, сд на фиг не нужен это точно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Georgiy said:
  • Этот "Люси" Ваш выбор, сд на фиг не нужен это точно. ;)

Какой мой выбор ? Хде ? :)

Если алго стримера передача файлов стандартами Ethernet с проверкой передачи, то без разницы что на том конце. Ну так, в сто раз повторяется истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ilja сказал:

Какой мой выбор ? Хде ? :)

Если алго стримера передача файлов стандартами Ethernet с проверкой передачи, то без разницы что на том конце. Ну так, в сто раз повторяется истина.

Практика показывает, что разница есть, и все эти пляски внутри тех же Melco n1z и n1a оправданы. Но Вы вполне можете иметь своё собственное мнение по любому вопросу и использовать коробочку за 60 баксов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Georgiy said:

Практика показывает, что разница есть, и все эти пляски внутри тех же Melco n1z и n1a оправданы.

Практика, да ну, в натуре ? А подумать, не ? :) 

Возьми любой носитель и бросай файлы по Ethernet стандартам, сравни CRC. Еслиб была разница, никто бы не смог с торрентов стащить одинаково файлы :) Тоже и касается USB стандартов.

Но вот когда бросается без проверок, и играет в реальном времени + буфер - это уже, ага. Заговор.

Никто не мешает ЦАПу или стримеру высосать по безопасным стандартам передачи в своё ОЗУ весь трек или альбом перед делом. Кроме заговора )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вскрылся истинный Илья, полный лузер..."crc...принтеры бы не работали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр, верхний пост не для тебя. Ибо для понимания онного тебе понадобится с десяток реинкарнаций вперед. Так что не в этой жизни :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Ilja said:

Петр, верхний пост не для тебя. Ибо для понимания онного тебе понадобится с десяток реинкарнаций вперед. Так что не в этой жизни :) 

не плохо удержал удар .....Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, VOVAVOLODKIN said:

не плохо удержал удар .....Браво!

Какой удар )) Я на Петра не обижаюсь, он мне даже нравится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PlanA сказал:

Вот так всегда: владельцы сабжа слушают музыку и кайфуют, а остальные флудят. :D

Плюсую, просто слушаю и радуюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем,

Два дня назад приобрел стример Soundaware D100 Pro Deluxe, до сих пор не могу подружить с apple time capsule 2Tb (соединены шнурком по ethernet). 

На ноуте macbook pro (El Capitan) стоит - serviio, на айпаде - 8Player.

Прошивка обновлена. 

Кто сталкивался? Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2016 at 19:28, PlanA сказал:

Вот так всегда: владельцы сабжа слушают музыку и кайфуют, а остальные флудят. :D

Прямо про меня написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2016 at 15:39, h_e_m сказал:

Доброго дня всем,

Два дня назад приобрел стример Soundaware D100 Pro Deluxe, до сих пор не могу подружить с apple time capsule 2Tb (соединены шнурком по ethernet). 

На ноуте macbook pro (El Capitan) стоит - serviio, на айпаде - 8Player.

Прошивка обновлена. 

Кто сталкивался? Нужна помощь.

Поставьте Jriver Media Center

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провёл эксперименты, выяснилось, что файлы больше 2ГБ по прежнему не играют и в новой прошивке, причем и .wav , .flac и 24/192, 16/44,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dimian сказал:

Провёл эксперименты, выяснилось, что файлы больше 2ГБ по прежнему не играют и в новой прошивке, причем и .wav , .flac и 24/192, 16/44,1.

Их бы еще найти где то, такие файлы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в общеизвестном месте. И здесь некоторое время назад были страсти из-за Стены Флойдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...