Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 120 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

В 11.11.2016 at 13:39, SharapoFF сказал:

Их бы еще найти где то, такие файлы…

Таких файлов море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 15.11.2016 at 22:17, dalli сказал:

Куплю БУ Soundaware D100 Pro Deluxe . Ни кто не продает?

Я могу продать, но у меня тюнингованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DoctorG сказал:

Я могу продать, но у меня тюнингованная.

продавцы считают что это + к цене. А покупатели наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2016 at 13:23, Gibalok сказал:

продавцы считают что это + к цене. А покупатели наоборот

"Продавцы" вложили энные суммы в тюнинг, вопрос готовы ли покупатели взять вещь после подобных манипуляций. Ваше обобщение потешно и непонятно зачем.

Я ничего не считаю, просто предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что клоун чтобы потешаться надо мной? Выбирайте выражения.

 А что вы там наколхозили в уже прилично работающем только вам известно.. а может и наколхозили так что уже и не играет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Не спорте - бывает реально хороший тюнинг, а бывает - что и не нужно совсем. Тут же все от рук и компетенции автора доработок зависит. Я конечно хотел в стоке - но и с доработкой познакомлюсь.

Уважаемый DoctorG . Отписал вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dalli, так возьмите топовую версию у Официалов (Hi Audio они же Plan A) и закроете вопрос. 

Если бы ещё месяца 2 назад  - я бы ещё подумал над продажей своей Супреме, ну чтобы например купить легендарный Berkeley Alpha USB, который появился недавно на вторичке.  Но после выхода последней прошивки (что ещё больше улучшило звук ) уже для себя не вижу смысла. Даже за 100 рублей это очень хороший источник звука. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, firewheel сказал:

dalli, так возьмите топовую версию у Официалов (Hi Audio они же Plan A) и закроете вопрос. 

Если бы ещё месяца 2 назад  - я бы ещё подумал над продажей своей Супреме, ну чтобы например купить легендарный Berkeley Alpha USB, который появился недавно на вторичке.  Но после выхода последней прошивки (что ещё больше улучшило звук ) уже для себя не вижу смысла. Даже за 100 рублей это очень хороший источник звука. 

 

 

Отправил вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам тоже в личку отправил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dalli сказал:

Уважаемые форумчане! А чем отличается Soundaware D100 Pro Supreme от Люкса?

Отличия версии Supreme от Deluxe

1. Доработана схема питания, опираясь на результаты работы флагмана компании - Soundaware A200S.

2. В части питания также использованы более дорогие комплектующие: чипы, конденсаторы, диоды. Сетевой разъем покрыт родием.

3. Улучшено демпфирование.

4. Используются более точные и дорогие Femto клок-генераторы.

5. Внедрён новый FPGA алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,уважаемые! Куплю ка я пожалуй новый Supreme,посколько на Аурендер 20-й - просто не потянуть. Попробую с выносным Клоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, dalli сказал:

Большое спасибо,уважаемые! Куплю ка я пожалуй новый Supreme,посколько на Аурендер 20-й - просто не потянуть. Попробую с выносным Клоком.

Если будет возможность твикнуть по полной, то "скрипач (Аурендер) не нужен"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александрс сказал:

Если будет возможность твикнуть по полной, то "скрипач (Аурендер) не нужен"  

Вполне все возможно.На самом деле Аурендер 20 не слушал,просто почитал описание,и отзывы на зарубежных форумах. Конечно еще было интересно их позиционирование данного источника к Цапам и Клокам от DCS. Но мне в принципе не нужен ни жесткий диск на 12 Тб,ни аккумуляторное питание - у меня вся маломощная аппаратура запитана через аккумуляторные регенераторы. Выбор пал на Soundaware в том числе и из возможности подать на него синхронизацию с отдельного тактового генератора моего DCS Scarlatti.

Уважаемый Александрс ! Если можно - вы слушали Аурендер - опишите свои впечатления по сравнению с Soundaware. И какой твик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dalli сказал:

опишите свои впечатления по сравнению с Soundaware. И какой твик?

В соседней теме всё расписано-разжёвано, даже с картинками.

5 часов назад, urdos сказал:

:)

1111.jpg

Вот и у меня такое-же ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2016 at 15:53, Gibalok сказал:

Я что клоун чтобы потешаться надо мной? Выбирайте выражения.

 А что вы там наколхозили в уже прилично работающем только вам известно.. а может и наколхозили так что уже и не играет. 

 

 

Вы как то тоже в выражениях не скромны, батенька. "Наколхозили"- эксперт? Или видели -слышали результаты твика? Или знаете что? А не знаете чего впустую воздух гоняете? Скромнее будьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dalli сказал:

Уважаемый Александрс ! Если можно - вы слушали Аурендер - опишите свои впечатления по сравнению с Soundaware. И какой твик?

 Лоб в лоб к сожалению не сталкивал, Аурендер слушал на выставке, по-моему в Мюнхене, сейчас мой Д100 звучит мягче, певуче, в то же время детально и точно.

Про твик уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, urdos сказал:

если можно, подробней о генераторе ?

просто сейчас, занимаюсь отдельным девайсом,Clock Upgreaded для D100 Pro

Если помните ,в  состав  DCS Scarlatti входят 4 блока - http://www.dcsltd.co.uk/scarlatti/  Один из них - термогенератор тактовой частоты - Scarlatti Master Clock - http://www.dcsltd.co.uk/products/scarlatti-clock/  (там же - спецификация) обладающий в моем варианте 9-ю выходами  - для синхронизации всей системы Scarlatti и дополнительными выходами для синхронизации Цапа с со сторонними источниками. Соответственно опорные частоты Клока - 44.1 , 48 , 88.2 , 96 кГц. Сам по себе блок Клока - очень хорош(хотя у меня пока без апгрейда) - поэтому и искал источник с возможностью подключения Scarlatti Master Clock . Сначала рассматривал Aurender w20(они прямо позиционируют данный источник в систему от DCS) - но цена в России меня не очень обрадовала - 900 000р. Поэтому начал искать другой источник с возможностью использовать хороший Клок от DCS.А тут еще уважаемый Александрс  сказал про апгрейд Soundaware - принял решение - возьму на пробу)

Где то так.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Александрс сказал:

 Лоб в лоб к сожалению не сталкивал, Аурендер слушал на выставке, по-моему в Мюнхене, сейчас мой Д100 звучит мягче, певуче, в то же время детально и точно.

Про твик уже ответили.

Совсем не корректно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Z.A.G. сказал:

Совсем не корректно :rolleyes:

Даже не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Z.A.G. сказал:

Совсем не корректно :rolleyes:

Может и не корректно...но судя по тому, какую акустику делает Александрс - я по чему то ему верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎22‎.‎11‎.‎2016 at 04:03, dimian сказал:

В соседней теме всё расписано-разжёвано, даже с картинками.

Вот и у меня такое-же ощущение.

В какой теме - если не затруднит? И есть ли владельцы Soundaware D100 Pro Supreme?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dalli сказал:

В какой теме - если не затруднит? И есть ли владельцы Soundaware D100 Pro Supreme?

тут

Владельцы есть: fireweel, rsergio если не ошибаюсь. Вы наверное хотите у них спросить чем Супрем лучше Делюкс? Скорее всего не скажут, т.к. не было сравнения, и возможно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...