Самый красивый ламповый усилитель - Страница 58 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Самый красивый ламповый усилитель


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, пашапаша сказал:

просто и со вкусом--- чистый классик и ни чего лишнего     всегда в тренде

IMG-20181127-WA0000.jpg

Тверская лаборатория SMLAB .   

 Делали в 2000 -е в Самару  для Леонида -под студийные Таннои FSM.   К сожалению , Леонида больше с нами нет . 

Р.С.  Леониду связка Танноев и этого усилителя очень нравилась  .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 17.12.2018 в 23:57, Михаил SM сказал:

Тверская лаборатория SMLAB .   

 Делали в 2000 -е в Самару  для Леонида -под студийные Таннои FSM.   К сожалению , Леонида больше с нами нет . 

Р.С.  Леониду связка Танноев и этого усилителя очень нравилась  .  

в общем   отдается он в хорошие руки за разумную цену.    Продается то есть,  жду предложения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммда, всё просмотренное мною здесь звучит видимо отлично, но на звание "самый красивый".....

 Многие сравнивают с машинами, я сравню с женским платьем от Шанель, чёрное простое, без излишеств, а как шикарно смотрится! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2018 в 17:33, ВАЛЕРИЧ сказал:

А вот ещё один мой УНЧик ;

SAM_1092.JPG

Чем не классика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2018 в 21:57, ВАЛЕРИЧ сказал:

А как Вам мой -- в рабочей позе ?

SAM_1315.JPG

В реальной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерич. Видно что постарались! Интригуют черты моноблочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evolution 845 special edition - Mastersound                                                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Равшанбек сказал:

Evolution 845 special edition - Mastersound                                                                                                                                                                                                              

10656811_images_1690668039.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, F_P сказал:

10656811_images_1690668039.jpg

Зря ""ржёте"" господа.  Вполне реально ХАЕНД для женщин  -  реально приемлемый уровень звуков от этих посудомоечных машин -  не для всякого женского уха .   У моей жены посудомойка Бошь , но пользуется редко ; говорит , звуком своим раздражает ... . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10656811_images_1690668039.jpg                                                    F_P  денежные средства хоть позволяют купить это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2018 в 10:55, Сергей Ефимов сказал:

Пирамида из стекла с подсветкой. Круто!

 

195AFEBA-3799-4951-A721-6D7BA5A7CDA6.jpeg

Сталевары оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой лимитированный монстрик (45 кг / 16 ламп / 70 Вт - канал) радовал какое-то время:

 

1a.jpg

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WE717A+UX210+U18/20

  :)

 

 

compressed-eavf.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evolution 845 - Mastersound                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Переведи...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Дим Димыч сказал:

 Переведи...;)

Что тут переводить? Без обид, если выносите на обзор будьте готовы услышать мнения отличные от Вашего. Прикрыть рукой верх картинки где лампы с трансами, торец кровати  увидите. 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких обид....просто я не понял про что вы, вот и попросил перевести.:)

 Обижаются только дураки.:D

 Я как смог повторил корпус с какого то зарубежного сайта.

 Оригинал всё же лучше.:blush:

 Шасси железные не люблю, порою просто нагромождение..... да и для звука они хуже.

 

tubeampl_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся самодельные деревянные сюртуки на ламповых усилителях.

Выглядят как то так )))krovat-violetta-2-1200x800.jpg Понимаю, дело вкуса. Ещё раз извиняюсь.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, jumbo сказал:

Мне не нравятся...

Если что-то критиковать – желательно предлагать альтернативу, лучше – что-то изготовленное своими руками. В крайнем случае – ссылаться на аппараты из своей системы B)

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sergal сказал:

Если что-то критиковать – желательно предлагать альтернативу, лучше – что-то изготовленное своими руками. В крайнем случае – ссылаться на аппараты из своей системы B)

Хорошо, уговорили, какое всё красивое, какое всё добротное, основательное такое.

Тема называется "самый красивый ламповый усилитель"  Это просто мнение, моё, у меня есть ламповый усилитель, но я его не выставляю, дабы не претендую на звание САМЫЙ красивый. Он очень простой, а не выставлю потому что, будут обсуждать его качество по звуку, а не красоту. А оно мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критиковать, разумеется, нужно. Но критика без конструктивных предложений слишком уж попахивает снобизмом :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sergal сказал:

Критиковать, разумеется, нужно. Но критика без конструктивных предложений слишком уж попахивает снобизмом :wacko:

Снобизм((((  я претендую на изысканный вкус?  Вы разделяете критику и мнение? Переходить на личности это критика, давать оценку звучания в системе Вашего усилителя это критика, внешний вид Вашего усилителя может нравится или нет, это дело вкуса, это моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу такие овальные лампы

product_4681.jpgstereousilitel-ayon-triton-pa-stereo-ampoctave_v_80_se_13.jpg

 

 

Очень напоминают люстру в гостиной

545-6-1200x1073.pngcc3093c47b39257e930e3b794cb1465c.JPGled-lamp-test1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...