Восстановление - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Восстановление


K K

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

ну так сами виноваты - сделали деньги целью , а не инструментом . поклонение золотому тельцу не подразумевает существование человека как человека )))

Это первопричина , в самую точку сказали .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Игорь Д. сказал:

Это первопричина , в самую точку сказали .. 

потом товарищ ПЦ долго и доходчиво объясняет что к чему , если товарищ ПЦ - гуманный , то происходит всё сазу и без долгих мучений . :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:LOL:

 

%D0%B0-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ansouv сказал:

Отдых почаще, раз в пару месяцев. Лыжи, дайвинг, парусный спорт и т. п. 

А лучше на Лазурный берег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alex Fedotov сказал:

Для восстанавления хорош сон на свежем воздухе

Знакомый поставил монгольскую юрту в саду, рядом с домом, говорит спится в ней совсем иначе. Правда тут еще место имеет значение, он живет на Пироговском вдхр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, EFaudio сказал:

Знакомый поставил монгольскую юрту в саду, рядом с домом, говорит спится в ней совсем иначе. Правда тут еще место имеет значение, он живет на Пироговском вдхр

В горах лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kostya kostin сказал:

Курение сократил, но недавно и пока результатов не чувствую

Все как с аудио компонентами пока не сравнишь понять не сможешь
Значит так! 
Вечером перед сном не куришь с 17 и до утра, а утром прямо как только проснулся сразу закуривай не ешь не пей 
тебе сразу захочется в постель будет усталость руки обвиснут 

 надо выйти на лестничную площадку и пройти на верхний этаж  

А наследующее утро не покурив пройди на верхний этаж

сравни

закурив вторую и третью сигарету тебе будет казаться что все нормально, но нет 
просыпаясь каждый день не ешь ни пей, а сразу закуривай и через какое-то время ты поймёшь какое зло табак и что с ним надо расставаться 
я лично так и сделал 
не курю совсем мало разницы не вижу, но если закурю то разница будет колоссальной 
И самое главное никаких мыслей (о я только одну сигаретку) тут это не прокатывает через неделю пачка вдень быть.
Алкоголь бросить на месяц минимум я сколько не бросал курить вечно на алкоголе срывался, думаю ну что там пару стопочек...

Через 15 дней ужасные вещи отхаркиваю 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ClassicVoice сказал:

лучше медленно по лесу бродить )))

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ClassicVoice сказал:

:LOL:

 

%D0%B0-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D

Узнал театральную площадь в Омске на пересечени  Площади Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Д. сказал:

Мой совет самый простой и самый экономичный ))) На недели 2-3 выпасть из привычной жизни , никаких встреч, переписок , тем более работы , никаких массажей, китайцев и прочей лобуды, организм сигнализирует , что даже положительные эмоции и действия для него напряг, поэтому спать не зависимости от времени дня , читать, желательно возле моря -но что бы не жарко , здоровое питание, вино и ничего не делание-2 недели и меньше-это мало ... как то так 

Полностью согласен если можешь то просто тупо валятся и некуда не ходить пока не устанешь и не захочется горы воротить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alex Fedotov сказал:

В горах лучше. 

В горах хорошо, согласен. 

Но на работу ездить в Москву далековато, это в том конкретном случае про юрту рядом с домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, okokok сказал:

Так и знал, что все придет к анналу.

Может человек  перепутал ветки и хотел написать аналог .... и еще страшно что начнет все делать наоборот -пойдет к врачам -а те выпишут ему Францусские препараты -но не те от которых умерли сразу испытатели а с отстрочкой  на год -два ..И если его не будет на сайтах ----Поняли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю выход пока один для ТС -начинать жить впроголодь ..ложиться не позднее 23 и бросить курение а пить только натуральное вино и не много \бокал\ .. и физ нагрузки \любые ежедневно \.Если через несколько месяцев не начнеться улучшения начинать анализировать в чем дело? ...Если через год такого режима -не будет улучшения ...значит поднимать тревогу ..-засела болезнь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое, начать пить минимум 1,5 литра в день чистой воды, не жидкости, не минералки, а обычной воды. Начинать утро с полного стакана и им же заканчивать. Выпивать стакан воды вместо перекуса, когда кажется, что хочется есть, часто бывает, что на самом деле хочется пить. 

Следующим этапом разобраться, что не дает нормально спать, голова или окружающий мир в лице  матраса, подушки, и тп. Если голова, то к специалисту.

Спортом в этом возрасте начинать заниматься, только себе вредить, а вот йогой, самое то, только не самому начинать, а с хорошим преподавателем.

Бассейн хотя бы пару раз в неделю без заплывов на перегонки, но и без стояния в воде.

Еще полезно умерить категоричность суждений, осознано так перестать давать оценки и вешать ярлыки и понаблюдать за изменениями в себе и окружающем мире.

Если вся спина, как будто цементом питаешся, то тут нужен мануал, который понимает, как запустить процессы рассасывания отложений и обмена веществ в мышечных блоках, которые уже стали постоянными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Я считаю выход пока один для ТС -начинать жить впроголодь ..ложиться не позднее 23 и бросить курение а пить только натуральное вино и не много \бокал\ .. и физ нагрузки \любые ежедневно \.Если через несколько месяцев не начнеться улучшения начинать анализировать в чем дело? ...Если через год такого режима -не будет улучшения ...значит поднимать тревогу ..-засела болезнь ...

Вы почти мой образ жизни описали, кроме курения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один друг рассказывал, когда уже ноги не держат, пьяный или усталый, после ночи бурной, а на утро надо быть бодрячком.. - немного хорошего кокса, и как огурчик.

зы

Все проблемы начинаются с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ClassicVoice сказал:

в 40-42 купишь дом в деревне и пошлёшь такую движу нахрен . или в 45 сдохнешь :D

Главное первое успеть до второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ilja сказал:

Мне один друг рассказывал, когда уже ноги не держат, пьяный или усталый, после ночи бурной, а на утро надо быть бодрячком.. - немного хорошего кокса, и как огурчик.

зы

Все проблемы начинаются с головы.

Когда мне было 20 -я то же мог ночь не спать а утром -шел на работу -и отрабатывал смену-8 часов -но без коксов .............Приведенное -был фильм \с коксом\ Так же летчик -ас -выходил с запоя ...Я в сомнении лично ...В жизненном опыте -у меня знакомые после систематических пьянок \понемножку даже вне запоя\  физ здоровые мужики -получали инсульты- отключались на несколько часов -с полной потерей памяти предшевствующеему  и в самой отрубке времени ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, ClassicVoice сказал:

" стальной должна быть сила воли , а не простата " (с) Я

:LOL:

Как в фильме  Коммунист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, ClassicVoice сказал:

и да!  будет отниматься периодически правая рука с болями под лопаткой .

Нет -все это к 60 годам и то если не будешь следить за собой и не нагружаться ежедневно физически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kostya kostin сказал:

Вы почти мой образ жизни описали, кроме курения

Еще один момент -по питанию ...Хорошее -что значит в вашем понимании? Есть ежедневно мясо -не нагружаясь прилично физически -это уже не хорошее питание и ведет к тяжести и усталости ..Аюрведа учит заменить мясо на бобовые ...Я лично посоветовал бы макси 100 грамм мяса ежедневно и заменять печенью и рыбой периодически ....И пройдти полное медецинское обследование -как уже кто то советовал -возможно что то выявят....Исключить полностью курение с випивкой \-даже если организм хорошо справляеться с этим \-это мощный психофактор помогающий организму через успокоение подсознания .....Это говорит и Аюрведа и все врачи -запрещающии при лечении  курево и тем более спиртное ..И дело не только в не совместимостях лекарста со спиртным ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Acrobatic сказал:

Как в фильме  Коммунист? 

тут каждый выбирает сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Acrobatic сказал:

Нет -все это к 60 годам и то если не будешь следить за собой и не нагружаться ежедневно физически 

если сильно расслабиться , то к 60ти годам останется только на форумах перед 20ти летними самоутверждаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, ClassicVoice сказал:

если сильно расслабиться , то к 60ти годам останется только на форумах перед 20ти летними самоутверждаться ))))

Если Вам 20 лет и Вы внимательно читаете и анализируете мои старческие самоутверждения -то рано начали сдавать и думать о здоровье ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Если Вам 20 лет и Вы внимательно читаете и анализируете мои старческие самоутверждения -то рано начали сдавать и думать о здоровье ..

не , 40+ и делюсь негативными экспериментами со здоровьем :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...