Восстановление - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Восстановление


K K

Рекомендованные сообщения

Для восстанавления хорош сон на свежем воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Для восстанавления хорош сон на свежем воздухе

на санаторий " вискарь+диванчик " намекаешь ? :LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

на санаторий " вискарь+диванчик " намекаешь ? :LOL: 

ТОже не плохое предложение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как для жителя Мск принял формулу - жить 50+ от мкад, а лучше 100+, легкие занятия спортом (пробежки + не много железа, без надрыва), пищу понатуральней, воду почище.

На восстановлении сказывается моментально

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GovoRun сказал:

Как для жителя Мск принял формулу - жить 50+ от мкад, а лучше 100+, легкие занятия спортом (пробежки + не много железа, без надрыва), пищу понатуральней, воду почище.

На восстановлении сказывается моментально

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

За выходные сразу становится лучше. В Москве дышать невозможно в прямом и переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у ТС проблемы с пищеводо кишечно поджелудочной ...\питание\ Возраст не причем ..Спорт -конечно помогает -тренерует организм и сосуды мозга -нагружаемые постоянными перепадами давления ..климата  при переездах ..И если ложиться спать систематически после 12 ночи -разбитое утро -обеспечено ..И возможно -начало какого то хрон заболевания \типа простаты\ Страшно попасть к не опытному врачу -который начнет лечить радикально не установив точного диагноза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

 Страшно попасть к не опытному врачу -который начнет лечить радикально не установив точного диагноза 

сейчас 90% таких . гуманный геноцид называется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GovoRun сказал:

Как для жителя Мск принял формулу - жить 50+ от мкад, а лучше 100+

100+ быстро оскотинишься , если нет чего-то , Что будет занимать большую часть свободного времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

100+ быстро оскотинишься , если нет чего-то , Что будет занимать большую часть свободного времени 

Ну кто то и гораздо ближе не подарок e966abada625b310e4bbf303afde502a.gif

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, okokok сказал:

Костю надо лечить психотропными от гиперактивности.

А сколько девок испортил, стервец!

Пора приземлить, ишь, разлетался!

Не получится... Вчера вот, жрицы любви были :D лечили перед дорогой

9273a4c2e0c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Acrobatic сказал:

Я думаю у ТС проблемы с пищеводо кишечно поджелудочной ...\питание\ Возраст не причем ..Спорт -конечно помогает -тренерует организм и сосуды мозга -нагружаемые постоянными перепадами давления ..климата  при переездах ..И если ложиться спать систематически после 12 ночи -разбитое утро -обеспечено ..И возможно -начало какого то хрон заболевания \типа простаты\ Страшно попасть к не опытному врачу -который начнет лечить радикально не установив точного диагноза 

Простата? Oh nooooo, почему вы так считаете? :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад на Мосфильмовской была клиника Дунфан, где работали китайские врачи.

Уже после трех сеансов иглотерапии и мануальных процедур появлялись крылья!

Еще у каждого человека есть места силы. Я, например, восстанавливаюсь за три дня проживания в палатке на берегу лесного озера. Вода, воздух, костер. Это летом, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Для восстанавления хорош сон на свежем воздухе

Как вариант, можно у моря отельчик снять здесь и лес рядом. Сделаю по прилету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tom Waits сказал:

Ну кто то и гораздо ближе не подарок e966abada625b310e4bbf303afde502a.gif

:)

если до этого жил в городе с серьёзной движухой и всё резко остановилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

Простата? Oh nooooo, почему вы так считаете? :Waks:

" стальной должна быть сила воли , а не простата " (с) Я

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и знал , что придёт ококок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EFaudio сказал:

Лет десять назад на Мосфильмовской была клиника Дунфан, где работали китайские врачи.

Уже после трех сеансов иглотерапии и мануальных процедур появлялись крылья!

Еще у каждого человека есть места силы. Я, например, восстанавливаюсь за три дня проживания в палатке на берегу лесного озера. Вода, воздух, костер. Это летом, конечно

Да, к хорошим китайцам если повезёт попасть, это будет отлично. А куда они съехали? Кто сейчас остались, кроме семинарных докторов ЛиВест? Те редко с "турне" приезжают. 

На меня акупунктура хорошо действует. Но к кому попало не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, kostya kostin сказал:

Простата? Oh nooooo, почему вы так считаете? :Waks:

 Не слушайте особо таких советчиков. Наставят диагнозов.

9 минут назад, EFaudio сказал:

Лет десять назад на Мосфильмовской была клиника Дунфан, где работали китайские врачи.

Уже после трех сеансов иглотерапии и мануальных процедур появлялись крылья!

Еще у каждого человека есть места силы. Я, например, восстанавливаюсь за три дня проживания в палатке на берегу лесного озера. Вода, воздух, костер. Это летом, конечно

 Врачей китайских и прочих на хрен, если нет своего проверенного, особенно доморощенных "мануальщиков", - вероятность, что нагадят больше, чем что помогут.

 У меня много лет свой массажист, знает меня вдоль и поперёк, когда спина хватает за пару дней на ноги ставит, потом конечно полный курс, хватает на пол-года-год. Но я не особо люблю массаж, потому от профилактического увиливаю.

 А вот про "вода-воздух-костёр" согласен абсолютно. Благо у на леса рядом. Стараюсь тоже на три дня летом выбираться туда где бор и река рядом. Хвойный воздух и белый мох лучше всяких лекарств. А вот море не люблю, я там сильнее устаю, чем на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kostya kostin сказал:

 

 Но к кому попало не пойду

 Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kostya kostin сказал:

Да, к хорошим китайцам если повезёт попасть, это будет отлично. А куда они съехали? Кто сейчас остались, кроме семинарных докторов ЛиВест? Те редко с "турне" приезжают. 

На меня акупунктура хорошо действует. Но к кому попало не пойду

Не знаю куда они переехали, думаю где то в том же районе, рядом с их посольством. Мне они здорово помогли с грыжей позвоночника, а наши врачи с Кутузовского тогда хотели инвалидность выписать и пожизненный корсет ( я неудачно прыгнул с высоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kostya kostin сказал:

Простата? Oh nooooo, почему вы так считаете? :Waks:

С возрастом батенька  она начинает влиять на весь организм почти у всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет самый простой и самый экономичный ))) На недели 2-3 выпасть из привычной жизни , никаких встреч, переписок , тем более работы , никаких массажей, китайцев и прочей лобуды, организм сигнализирует , что даже положительные эмоции и действия для него напряг, поэтому спать не зависимости от времени дня , читать, желательно возле моря -но что бы не жарко , здоровое питание, вино и ничего не делание-2 недели и меньше-это мало ... как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Игорь Д. сказал:

Мой совет самый простой и самый экономичный ))) На недели 2-3 выпасть из привычной жизни , никаких встреч, переписок , тем более работы , никаких массажей, китайцев и прочей лобуды, организм сигнализирует , что даже положительные эмоции и действия для него напряг, поэтому спать не зависимости от времени дня , читать, желательно возле моря -но что бы не жарко , здоровое питание, вино и ничего не делание-2 недели и меньше-это мало ... как то так 

ага , а потом с месяц в работу вливаться . сейчас это нельзя делать , если в рабочем потоке находишься . частота смены событий происходит со страшной силой , потом вникать в суть происходящих процессов долго . только сменой вида деятельности на менее изменчивые , в зависимости от окружающих обстоятельств , можно перейти для приобретения более спокойного состояния .     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами , все мы завязаны родом нашей деятельности, но важно отличить нарушение адаптационных процессов от развития патологических явлений-после которых может и не понадобиться уже никуда вливаться , сейчас ИБС  и инфаркты у 30-летних скорее правило , чем исключение , связанное с образом жизни -оставить организм на какое то время в покое -думаю самое верное, пройти диспансеризацию ( исключить факторы риска ( Артериальная гипертензия, уровень холестерина, уровень глюкозы в крови) ЭКГ -на первом этапе будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Игорь Д. сказал:

Согласен с Вами , все мы завязаны родом нашей деятельности, но важно отличить нарушение адаптационных процессов от развития патологических явлений-после которых может и не понадобиться уже никуда вливаться , сейчас ИБС  и инфаркты у 30-летних скорее правило , чем исключение , связанное с образом жизни -оставить организм на какое то время в покое -думаю самое верное, пройти диспансеризацию ( исключить факторы риска ( Артериальная гипертензия, уровень холестерина, уровень глюкозы в крови) ЭКГ -на первом этапе будет достаточно

ну так сами виноваты - сделали деньги целью , а не инструментом . поклонение золотому тельцу не подразумевает существование человека как человека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...