Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы - Страница 60 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, MichaelRND сказал:

вариант продать свои оригинальный вестлейки как бу за 50К и купить клоны со "своим звучанием"  за 47, явно не в пользу второго варианта 

дорого однако даже для эксперимента 

... ну так и я о том же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MichaelRND сказал:

вариант продать свои оригинальный вестлейки как бу за 50К и купить клоны со "своим звучанием"  за 47, явно не в пользу второго варианта 

дорого однако даже для эксперимента 

Миша, они по ушам так катают, что не поймешь когда твои оригинальные оказались у них на комиссии и в доме уже стоят дрова ужасные с кривым звуком и ретейлом в два раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Berushi сказал:

Миша, они по ушам так катают, что не поймешь когда твои оригинальные оказались у них на комиссии и в доме уже стоят дрова ужасные с кривым звуком и ретейлом в два раза выше.

У нас Юра на форуме прям шут - сам не слышал, но в каждой дырке затычка и эксперт :) Нужно тебя в битву экстрасенсов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MichaelRND сказал:

вариант продать свои оригинальный вестлейки как бу за 50К и купить клоны со "своим звучанием"  за 47, явно не в пользу второго варианта 

дорого однако даже для эксперимента 

Михаил а что в твоём понимании "своё звучание" ?  Своё, это когда у тебя есть возможность купить дорогую вещь и ты полностью доверяешь производителю ввиду полного  отсутствия необходимых технических знаний чтобы оспорить какое либо заложенное техническое решение ?

Суть спора то проста - у вас есть такая Акустика и у нас. Для Вас это хобби - для нас работа. Мы можем как минимум 10-15 фактами доказать что наше изделие лучше ( более эффективное, лучше сделано, Итд) 

Я не советую вступать в такую полемику, купить это одно а понимать суть процесса - другое. 

Ну есть возможность у тебя купить акустику за такие деньги, нам не жалко совсем :) 

А вот доказать фактами - это уже чуть другое. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, next-sound сказал:

У нас Юра на форуме прям шут - сам не слышал, но в каждой дырке затычка и эксперт :) Нужно тебя в битву экстрасенсов :) 

Миша, друг... я слышал это ваше недоразумение... дрова! У вас нет для создания акустики класса WESTLAKE специалистов и опыта. Ваша верхняя планка TANNOY.  Хватит дурить народ! Из вас даже никто понятия не имеет как звучат Westlake.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, next-sound сказал:

Михаил а что в твоём понимании "своё звучание" ?  Своё, это когда у тебя есть возможность купить дорогую вещь и ты полностью доверяешь производителю ввиду полного  отсутствия необходимых технических знаний чтобы оспорить какое либо заложенное техническое решение ?

Суть спора то проста - у вас есть такая Акустика и у нас. Для Вас это хобби - для нас работа. Мы можем как минимум 10-15 фактами доказать что наше изделие лучше ( более эффективное, лучше сделано, Итд) 

Я не советую вступать в такую полемику, купить это одно а понимать суть процесса - другое. 

Ну есть возможность у тебя купить акустику за такие деньги, нам не жалко совсем :) 

А вот доказать фактами - это уже чуть другое. 

 

 

А какой смысл доказывать очевидное....Существует оригинал и существует подделка. Это же не авторский проект Некстсаунд........А уж лучще или хуже КАЖДЫЙ потенциальный клиент  оценит сам и если звук не понравится , то наплевать на все факты , графики и характеристики. Согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Миш , при всем уважении ... когда ты озвучивал стоимость проекта в 15000$ , многие клиенты могли бы подумать .. черт возьми , а почему бы и нет .. а при таком раскладе ( 47000 $ ) , в чем смысл и изюминка всей этой затеи ?!? 

Лучше оригинала ? ... не уверен , скорее просто иное звучание , решение и подача). 

В таком случае вот такие предложения по цене от 15000 ( за первое исполнение ) до 35000 $ за 4 панели электростатов  просто находка , такую натуральность ВЧ/СЧ надо будет еще поискать , да и по басу все в полном порядке  

IMG_20170610_1339410.jpg

IMG_20170610_1337590.jpg

P5190172.jpg

P5190174.jpg

Андрей ты не в ту ветку зашёл :) 

У нас только один динамик стоит как все твои используемые в акустике.

Мы можем собрать проект и за 10000$ с подобной столяркой, рупорами и весом под 300кг, просто это будут уже не топовые Тады. Изучи вопрос - только пара 4001 стоит под 7т$. 

Лучше оригинала или хуже - может  рассуждать тот, у кого есть и то и другое (и оригинал и наш проект).

Мы производители, вы скорее продавцы :) 

Если ты хочешь  доказать какую либо Свою истину у нас есть команда из 10 человек с учёными степенями в разных инженерных областях, теорий передающих устройств итд. 

Я бы как экономист высказал и свою точку зрения по поводу твоего ценообразования и общей себестоимости. Но не буду :).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

А какой смысл доказывать очевидное....Существует оригинал и существует подделка. Это же не авторский проект Некстсаунд........А уж лучще или хуже КАЖДЫЙ потенциальный клиент  оценит сам и если звук не понравится , то наплевать на все факты , графики и характеристики. Согласны ?

Я бы сказал по другому - есть бренд Вестлейк, а есть ошибки физически измеренные, доказанные и описанные, которые для более требовательных клиентов предлагается исправить уже в авторском проекте.  Если америкосы поленились сделать сложный рупор и ради экономии порезали диск на две части, склеив в один, что с одной стороны проще но ведёт к появлению дополнительного фильтра пробки в кроссовере, который исправляет эту "столярную" кривизну. И так далее.

А Оригинал - это сам динамик Тад или JBL, и насколько мы можем его раскрыть или испортить. 

Наша Акустика это не готовые продукты, которые Негры или Индусы  как-то настроили под "какую-то комнату" и "какой-то чужой слух". 

Мы закладываем такую гибкость - чтобы выстроить необходимую АЧХ именно у заказчика в его комнате и под его восприятие.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё лирика , Вам только в теории кажется , что нужно исправить косяки и звук будет лучше. Недаром же выбрали именно Вестлейк для "улучшения" . Почему не Пик Консалт , Вильсон или Рокпорт ? Или там нечего исправлять ? Но рупь за сто дам , что 99.999 % За почти РАВНОЗНАЧНЫЕ $ купит фирменный продукт . А Вам удачи в продажах только могу пожелать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Это всё лирика , Вам только в теории кажется , что нужно исправить косяки и звук будет лучше. Недаром же выбрали именно Вестлейк для "улучшения" . Почему не Пик Консалт , Вильсон или Рокпорт ? Или там нечего исправлять ? Но рупь за сто дам , что 99.999 % За почти РАВНОЗНАЧНЫЕ $ купит фирменный продукт . А Вам удачи в продажах только могу пожелать. 

Все просто - первый заказ был именно копией, когда заказчик хотел как у фирмы но не за 200т$. 

Эта и была точка отсчёта, которая показала все нюансы особенности  и минусы фирменных изделий и главное - они использовали лучшие в мире динамики по своим свойствам, на мой взгляд - Tad. 

В настоящий момент с Вестлейками их роднит - цвет шпона, геометрия расположения динамиков и в некоторых моделях - типы динамиков.

Тут вариантов особо нет, либо многополоска вертикальная либо горизонтальная. 

 

В дальнейшем мы переведём басовики на подмагничивание и сделаем адекватный 10"СЧ так же на электромагните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, doomsmith сказал:

 

Сразу скажу, что на тяжёлых стилях ничего не зазвучало, однотактный шестиваттник SepticFlesh не вывез. :) И даже Saint Vitus не вывез.

 

на кой ляд делать и тем более иметь за такой ценник узкожанровые железки это конечно вопрос)
петя септиков сводил на этих мониторах, и я не про яму или барефуты. пара новых 1234ок в фатерлянде 23 тыр евр. и к ним не надо усиление искать) а уж трех нигров с дудкой они пережуют и выплюнут. подумай Дима;)
15193553_341397049566536_420334220570043

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К  Westlake нужен или камень типа Крелла или старого Парасаунда ( в этой концепции )  , либо индивидуальное и нетривиальное решение на лампах ( как у Юрия ) И любой рок им будет по плечу без проблем вообще. Хотя я так пока и не добрался до Юрия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

К  Westlake нужен или камень типа Крелла или старого Парасаунда ( в этой концепции )  , либо индивидуальное и нетривиальное решение на лампах ( как у Юрия ) И любой рок им будет по плечу без проблем вообще. Хотя я так пока и не добрался до Юрия. 

Стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, doomsmith сказал:

Игорь, я же ничего не выбираю. Просто доношу своё мнение до широкой общественности. Я, похоже, на форуме чуть ли не единственный объективный рупор на этой ярмарке тщеславия.

Дим, ты Вестлейки продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, doomsmith сказал:

Нет.

 

Юр купи акустику :) помоги человеку 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, next-sound сказал:

Юр купи акустику :) помоги человеку 

Миш, я их забираю. Дочке в детскую поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Berushi сказал:

Миш, я их забираю. Дочке в детскую поставлю...

Ты может и шторма заберёшь Александра за те же деньги  ? Я прям свечку за тебя поставлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, next-sound сказал:

Ты может и шторма заберёшь Александра за те же деньги  ? Я прям свечку за тебя поставлю....

Выкуплю позже у него. Хорошо слышащих много, заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша Акустика это не готовые продукты, которые Негры или Индусы  как-то настроили под "какую-то комнату" и "какой-то чужой слух". 

  Негры и Индусы ????

скажите а вы случайно не арийской расы будете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, армен сказал:

Наша Акустика это не готовые продукты, которые Негры или Индусы  как-то настроили под "какую-то комнату" и "какой-то чужой слух". 

  Негры и Индусы ????

скажите а вы случайно не арийской расы будете ???

Он простой московский еврей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berushi сказал:

Он простой московский еврей ...

Он имел ввиду , что мнгие амерские конторы нанимают мексов или там латиносов , для работы Это так и есть. Но ! Они там в основном с корпусами работают :) Сложное и ответственное им не доверяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Он имел ввиду , что мнгие амерские конторы нанимают мексов или там латиносов , для работы Это так и есть. Но ! Они там в основном с корпусами работают :) Сложное и ответственное им не доверяют. 

Серега, я уточняю просто. Это многое обьясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berushi сказал:

Серега, я уточняю просто. Это многое ставит на свои места...

а ава

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа Мексов и Латиносов  тогда Сергей вы меня успокоили ...

Негры, Индусы, Мексы , Латиносы ... ах еще Евреи 

ну ребята,,, вы кем себя вообразили ????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • next-sound закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm открыл и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...