Дискретный ЦАП - миф или реальность? - Страница 91 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дискретный ЦАП - миф или реальность?


чатем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, Paul said:

ЦАП всем не дают, только прошедшим фейсконтроль. Мне не дали, потому что у меня система не подходит под уровень их ЦАПа.

Не хренас себе новость. Это АСАфцы такие ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Не хренас себе новость. Это АСАфцы такие ? 

Это отмазки товарища Павла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Painmailer said:

На этом форуме весьма не мало наших клиентов.

Видимо они все не умеют писать :) А тем кто умеет стучать по букавам, например Paul, им не дают :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ilja said:

Не хренас себе новость. Это АСАфцы такие ? 

Да, лично я решаю, кому что дозволено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

Видимо они все не умеют писать :) 

Некоторые не на форуме работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Painmailer said:

Дуер - человек делающий что либо сам потому что ему так хочется/нравится. Авторская техника - малосерийная техника от профи, уровнем выше фирменной.

Диагноз мании величия на лицо :) По-моему смысла дискутировать нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Technician said:

Да, лично я решаю, кому что дозволено. 

И чем не понравился ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Painmailer said:

Некоторые не на форуме работают.

Видимо все не на форуме работают. Вы их отбираете по такому признаку или указываете не писать ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ilja said:

И чем не понравился ? 

Не дорос. Как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Видимо все не на форуме работают. Вы их отбираете по такому признаку или указываете не писать ? :) 

Не, Илюша, мы ничего никому не продаём. Клиентов у нас нет. А вся техника нами сделанная пылится на складе, который мы для этого арендуем. А деньги на всё это нам государство даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ilja said:

И чем не понравился ? 

On 8/18/2016 at 3:31 PM, Painmailer said:

Система, конечно, та ещё. Bottle Neck явно не ЦАП. Не знаю, что там можно будет сравнивать.

On 8/18/2016 at 3:20 PM, Painmailer said:

А за что? Жестяной дребезжащий верх и грязную середину? При полном отсутствии баса.

И не рассказывай, что NS2000 чем-то лучше NS1000. У тех хоть середина с оси смещена и АЧХ поровнее.

До Маратища хоть дорос, слава тебе господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paul сказал:

До Маратища хоть дорос, слава тебе господи.

Ну да, пионерский уровень - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Technician said:

Не дорос. Как и ты.

Да, молодых сложнее развести чем старичков, те и сравнивать не будут, поверят на слово доброму дяде :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Painmailer said:

Ну да, пионерский уровень - самое оно.

Как я счастлив, что такого самодурства нормальные бренды себе не позволяют. А так придешь купить к примеру Фокал, а тебе говорят "не дорос", иди слушай Кембридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paul сказал:

Как я счастлив, что такого самодурства нормальные бренды себе не позволяют. А так придешь купить к примеру Фокал, а тебе говорят "не дорос", иди слушай Кембридж.

Павел, вот этим (своей реакцией) и не дорос. А не тем что ты там слушаешь и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ilja сказал:

Да, молодых сложнее развести чем старичков, те и сравнивать не будут, поверят на слово доброму дяде :) 

Наивный юноша. Молодых только и разводят. Достаточно дешёвого пиара чтобы им втюхать что угодно. Опытный человек ни какой рекламе не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Painmailer said:

Павел, вот этим (своей реакцией) и не дорос. А не тем что ты там слушаешь и как.

Моя реакция адекватна тем высказываниям в мой адрес и в адрес системы. Цитаты приводил. И поверьте, реакция такой и останется хоть в 32, хоть в 52 года. Важен звук, а не реакция на форумные срачки. Звук вы мне отказались продемонстрировать, хотя мне было интересно. И это как раз я считаю неадекватным отношением бренда к рынку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paul сказал:

Звук вы мне отказались продемонстрировать

А можно цитату с отказом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Painmailer said:

А можно цитату с отказом?

"Система, конечно, та ещё. Bottle Neck явно не ЦАП. Не знаю, что там можно будет сравнивать."

Это косвенный отказ. Вы рассчитывали, что после такого выпада будет нормально что я приду к вам? Казалось бы, взрослые дяди, вроде бы серьезный бренд, а самодурства как у 15-летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paul сказал:

"Система, конечно, та ещё. Bottle Neck явно не ЦАП. Не знаю, что там можно будет сравнивать."

Это косвенный отказ. Вы рассчитывали, что после такого выпада будет нормально что я приду к вам? Казалось бы, взрослые дяди, вроде бы серьезный бренд, а самодурства как у 15-летних.

Это называется "Сама придумала - сама обиделась". Характерно для женского пола (извиняюсь за каламбур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Paul said:

"Система, конечно, та ещё. Bottle Neck явно не ЦАП. Не знаю, что там можно будет сравнивать."

Это косвенный отказ. Вы рассчитывали, что после такого выпада будет нормально что я приду к вам? Казалось бы, взрослые дяди, вроде бы серьезный бренд, а самодурства как у 15-летних.

Отнюдь. Как раз и рассчитывали на то, что не будет пустой траты времени.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Painmailer said:

Это называется "Сама придумала - сама обиделась". Характерно для женского пола (извиняюсь за каламбур).

Умничка! Продолжайте в том же духе, от этого уважения только прибавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Paul said:

Умничка! Продолжайте в том же духе, от этого уважения только прибавится!

Капризных дам отметаем сразу. С ними только пустые хлопоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Technician said:

Отнюдь. Как раз и рассчитывали на то, что не будет пустой траты времени.:D

Ладно, что я вам буду объяснять основы рынка что ли?) Продолжайте экономить свое время на потенциальных клиентах, это верный путь к успеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Technician said:

Капризных дам отметаем сразу. С ними только пустые хлопоты. 

:) Классные вы, я смотрю, два попугая лоллируют на форуме. Крутой у вас бренд однако, ну что ж, удач с бруталами тогда, мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...