Как воспринимают Ваш звук люди не в теме - Страница 12 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как воспринимают Ваш звук люди не в теме


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Только что, nikotin сказал:

Ага. Один из тех кого я подсадил когда то на иглу, сейчас разводится с женой. По причине того, что тратил все свои и левые и правые доходы на пластинки и технику. Чувствую себя довольно неуютно из-за этого. :)

Это точно. Моя драгоценная тоже далеко не знает сколько я уже потратил на своё "хобби"....... А так бы точно был развод.:huh:

Зато потом какое поле было бы для деятельности!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минуты назад, nikotin сказал:

Один из тех кого я подсадил когда то на иглу, сейчас разводится с женой.

Звучит зловеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Corelovod сказал:

Звучит зловеще.

С виниловой иглы тоже ломка неслабая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, berkyt-kaz сказал:

Зато потом какое поле было бы для деятельности!!!:rolleyes:

Думается  мне, что всё-таки  не стоит это "поле чудес" того, чтобы менять родных и любимых на  штампованные "пластмассовые блинчики"  и сомнительные железки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, sheriff сказал:

Подавляющее большинство людей не только говорит, но и думать умудряется только то, что полезно для стимуляции собственного эго.

Не хочешь проговорится - не думай вообще. (с)Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, berkyt-kaz сказал:

Моя драгоценная тоже далеко не знает сколько я уже потратил на своё "хобби"....... А так бы точно был развод.:huh:

Приходится быть ``Штирлицем`` в какой-то мере,чтобы не послали далеко и надолго вместе со своей системой мечты.
Моя знает настоящую цену только моих АС.Если бы узнала все остальное-пошел бы на вольное поселение вместе со всеми моими железяками))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это всё сюда:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, mixail7631 сказал:

Приходится быть ``Штирлицем``

Здесь Я, здесь.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От рыбалки и охоты больше семей погибло, при чем на много. И там не нормальных намного больше, чем в аудио. В аудио как, купил вещь, и она твоя и тебя радует, разонравилась- продал.
А в рыбалке- купил новый воблер за 150$, херась его в воду, а он за корягу зацепился и остался там на всегда, а бывали случаи, что и по три штуки за раз оставались. Или лодку топили, мотор клина ловил. В рыбалке весь процесс на мнимом получении удовольствия, не факт, что произойдет улов, только процесс гарантирован. 
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкрадчиво так...Я не говорю уже про игр.автоматы и рулетку.У нас на этом товарисчи домов лишались и жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

С виниловой иглы тоже ломка неслабая :)

 Настоящие мужики должны уметь  управлять своими хотелками или грош им цена...   :OO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berkyt-kaz сказал:

 

Это точно. Моя драгоценная тоже далеко не знает сколько я уже потратил на своё "хобби"....... А так бы точно был развод.:huh:

Зато потом какое поле было бы для деятельности!!!:rolleyes:

И тут снова про женские хобби. 

Кто-нить хор раз свою супругу видел торчащей постоянно в интернетах, выбирающей себе брюлики, обсуждающей с товарками качество огранки и правильную трубку, а потом покупающую себе это со своей заначки и говорящей, что это так, случайно подешёвке досталось. Ну а потом сидящей часами всматривась в новоприобретение в специальной комнате для просмотра с двойными дверями?

Ключевые слова - купить с заначки и комната для просмотра 

 

Ну и не забываем о юморе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BassIn сказал:

 Настоящие мужики должны уметь  управлять своими хотелками или грош им цена...   :OO:

Настоящие, нерефлексирующие мачо, если где и собираются, то  на каких то других форумах, И музыка им почти не нужна. А если и включают музон, то явно не Флойдов или Моцартов. А тут у нас личности нервного склада, и тонко чувствующие. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:LOL:НеврАстеники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

:LOL:Невростеники?

Некоторые даже хуже. Есть даже параноики. А шизиков вообще полно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шизы нет высокого конца )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, nikotin сказал:

... если и включают музон, то явно не Флойдов или Моцартов. А тут у нас личности нервного склада, и тонко чувствующие. :D .

К  Флойдам, Вы совершенно правы, я равнодушен, за исключением альбома Wish You Were Here, который я  иногда слушаю,  а  вот всякие Моцарты  очень даже интересны...   :pardon:

21 минуту назад, nikotin сказал:

Некоторые даже хуже. Есть даже параноики. А шизиков вообще полно :lol:

Спасибо, что предупредили!  С сегодняшнего дня будем, в целях безопасности, стараться ходить в людных местах  группами по нескольку человек  и оглядываться... :good2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лакировщик сказал:

И тут снова про женские хобби. 

Кто-нить хор раз свою супругу видел торчащей постоянно в интернетах, выбирающей себе брюлики, обсуждающей с товарками качество огранки и правильную трубку, а потом покупающую себе это со своей заначки и говорящей, что это так, случайно подешёвке досталось. Ну а потом сидящей часами всматривась в новоприобретение в специальной комнате для просмотра с двойными дверями?

Ключевые слова - купить с заначки и комната для просмотра 

 

Ну и не забываем о юморе. 

У женщин вместо КДП шоппинг же. Вместо интернетов шоппинг с подругами. Подруги это вообще неисчерпаемая тема. После шопинга весчь отправляется в шкафф. 

И это разрушило больше семей чем рыбалка, охота, аудифилия и домино вместе взятые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, женщины не люди? ))

ну, сняла стресс, нашопилась. Кстати, это уже признаётся психическим отклонением, при стрессе бежать шопиться или есть сладкое. 

Кому платья, кому пластинки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Brut сказал:

У женщин вместо КДП шоппинг же. Вместо интернетов шоппинг с подругами. Подруги это вообще неисчерпаемая тема. После шопинга весчь отправляется в шкафф. 

И это разрушило больше семей чем рыбалка, охота, аудифилия и домино вместе взятые. 

Какой то однобокий взгляд.Лично знаю девушку которая приходя домой первым делом включала компьютер.Причем иногда не раздеваясь :)

Ну и вкус на музыку у нее хороший.Может быть даже аудио бы заинтересовалась.

Только уверен что если бы заинтересовалась, то купила бы себе что нибудь недорогое и успокоилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • у меня высокий конец 
  • Как у Луки Мудищева что ли , семивершковый?, трудненько милая, труднеко такую разыскать елду, семивершковый збавь маленько поменьше может и найду (с) Барков
  • О боже, во что форум превратился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, nikotin сказал:

Тут как бы наблюдается некая стадность. Думаю что Сундук можно назвать главным стойбищем. На прошлой неделе был в гостях, на прослушке довольно солидного винилового сетапа. Среди шести человек был один случайно затесавшийся в нашу тусовку чувак. Совсем далекий от аудио. Он сидел и молчал, но в глазах его явно читалось - "Боже, куда я попал. Это же сборище идиотов" :D

Так чувствует себя любой "не в теме" попавший в клуб по интересам. Лично наблюдал разговоры любителей летающий моделек самолетов, автозвуковиков, любителей авто. Те же разговоры. Любой клуб по интересам - та же секта, что и аудиофилы. Хуже когда людям поговорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят три мужика, треплются.
- А знаете, есть такие чудики, они мешки воздухом надувают, палками связывают, верхом садяться и по горным рекам сплавляются...
- Да, вот народ дает, - заняться больше нечем... Это что, я слышал, есть такие шизанутые, они мешки всякой хренью набивают, какими-то тросами связываются и на гору лезут.
- Да-а, точно психи...
- Ладно, хватит трепаться, пора двигать.
И включив фонари, они поползли по шкуродеру дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, BassIn сказал:

 Настоящие мужики должны уметь  управлять своими хотелками или грош им цена...   :OO:

Настоящие мужики должны уметь управлять хотелками своих жен. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Настоящие мужики всем должны  .

Как тут было в Перошках - "Виконт, купите дамам выпить!  Виконт вы или не виконт?" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...