Как воспринимают Ваш звук люди не в теме - Страница 15 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как воспринимают Ваш звук люди не в теме


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 hours ago, Żандт said:

 Закупить что-то среднее

 Меньше влияние аудио на жизнь - больше влияние музыки.

Это как с женщинами, алкоголем и прочими удовольствиями. Главное, не попасть в зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, think twice сказал:

Это как с женщинами, алкоголем и прочими удовольствиями. Главное, не попасть в зависимость.

Удовольствие без зависимости только в первый раз :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, sheriff сказал:

 Сдается мне, все эти явления от изначально не вполне корректного (у человека, решившего заняться построением звука) представления о конечном результате. Согласитесь, что даже у чудовищной по деньгам и уровню системы, если разработчики действовали правильным, научным :) путем, результатом будет просто к примеру бородатый мужик с гитарой, воображаемо и почти осязаемо сидящий между колонок и поющий Вам что-то, вполне обыденный мужик. Любая "изюминка" и тем более фантасмогория в звуке чаще всего должна означать, что с системой что-то не совсем так. А ждут иногда от системы, особенно учитывая отданный подчас чемодан денег, именно какой-то фантасмогории, у новичков иногда приводит даже к "пускай даже какое-нибудь извращение, лишь бы не как у всех, ведь я заплатил штуку сверх музцентра и хочу услышать плоды". 

+100

И часто чем дальше маньячат со своими системами, тем дальше это от "бородатого мужика с гитарой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это пока мужик один, хорошую недорогую систему сложно будет отличить от хорошей дорогой. А если у вас БСО, то тут уже все несколько сложнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, fun da mental сказал:

Такое бывает, только если мультибитник и класс А.

+ однотакт и лопушки в ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Żандт сказал:

В общем, для меня смысл в том, чтобы мелодия преследовала после всего.  Послушаешь накануне, она потом весь день вертится (два, три). 

Слушай, я вчера в машине слушал на ретро фм Боярского про зеленоглазое такси Лучше бы не слушал, преследовала пол-дня

А иногда , после прослушивания на домашней системе ,  бывает преследует КлАптон или там Мэйолл :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Żандт сказал:

Людям в теме, настроенным серьёзно, мой подход не годится. Для них вперёд и только вперёд. 

Конечно, только  вперёд :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fun da mental сказал:

Счастье - это когда все несчастья заканчиваются навсегда.

Такого не бывает Счастье, это всегда внезапно ( и не надолго) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Значит, счастья нет.

Смотря кто и как и в чём его меряет, это счастье, я вот думаю многие его соизмеряют с обладанием чем-то, в таком случае на этой земле счастья нет , да и не должно его быть тут  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Счастье не в обладании преходящим.

Обсудим буддизм ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как получится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти околорелигиозные споры... не к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Прочитайте :) 

Сережа, как же так то???:(:o

Многие православные иерархи считают Будизм, и прочий с ними Индуизм, Конфуцианство, Даосизм......бисовскими культами? А?:( А ты все нас пугал врагом рода человеческого, а сам куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Сережа, как же так то???:(:o

Многие православные иерархи считают Будизм, и прочий с ними Индуизм, Конфуцианство, Даосизм......бисовскими культами? А?:( А ты все нас пугал врагом рода человеческого, а сам куда?

Я просто изучаю, но не приверженец :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Я просто изучаю, но не приверженец :) 

Не верю......

А я спужавшись сильно твоих воззрений, закинул готику, блекушку....слушаю только исконно католический итальянский и богоугодный прог/арт рок.....А ты сам ....ууууууу

Вот и верь после этого людям. Я пошел делать себе харакири:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастья нет. А если есть - то фрагментарно. (с)

Сам придерживаюсь мнения, что счастье - когда доволен и лучшего не хочется (относится ко всему, отвечающему нашим потребностям.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Это пока мужик один, хорошую недорогую систему сложно будет отличить от хорошей дорогой. А если у вас БСО, то тут уже все несколько сложнее.

Это да  :). Чтобы досконально распутать то, что на простенькой акустике звучит просто как мощная среднечастотная какофония, БСО или Muse местами к примеру, надобно это самое ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Żандт сказал:

Счастья нет. А если есть - то фрагментарно. (с)

Счастья нет. Есть только путь к нему. И этот путь мне видится мощнейшим стимулом в жизни, но к полному счастью он все равно не приводит.  Даже достигнув рубежа к которому стремился, счастье не наступает, так как на горизонте возникают новые желания. Наверное какой либо внятный совет сможет дать наш главный специалист по востоку - Акробатик. Думаю что он посоветует избавиться от всяких желаний вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))) а что именно читали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего будет так:

image_562707121932285590990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Счастья нет. Есть только путь к нему. И этот путь мне видится мощнейшим стимулом в жизни, но к полному счастью он все равно не приводит.  Даже достигнув рубежа к которому стремился, счастье не наступает, так как на горизонте возникают новые желания.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Понятно. Вы и сами ничего не поняли.

Я даже не понял о чём речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...