Олимпиада 2016 - Страница 23 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада 2016


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Andrey сказал:

Считать умеете?

С момента обвала нефтяных котировок

австралийский доллар подешевел в 1.5 раза , а бразильский реал в 2 раза.

Калькулятор вам в руки.

А ВЫ не в курсе того что зарплата в Австралии за 4 года выросла около 30 процентов ,а в Бразилии держится на уровне 700 долларов США несмотря на обвал нацвалюты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Acrobatic сказал:

А начиналось вот так  у нас уже давно вундервафли делают.. например...

До Вашингтона 8 000 примерно, за пол часа долетит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, malex сказал:

А ВЫ не в курсе того что зарплата в Австралии за 4 года выросла около 30 процентов ,а в Бразилии держится на уровне 700 долларов США несмотря на обвал нацвалюты?

Это другой избитый вариант соскока, перевести тему. Вы про курсы валют писали, не так ли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте еще котировки Big Mac Index обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Роджер сказал:

Акробатик , вы меня конечно извеняйТе , но вы абсолютно малограмотный чел и самое противное , что вы ещё этим и кичитесь! :) общаться с вами на вашем первобытном уровне, закрашеным фанатическими догмами , мне по меньшей мере неприятно !  Я вас ещё раз прошу , ЕЩЁ РАЗ , давайте на этом закончим . Думаю на данном форуме , вы найдёте себе оппонента , а меня избавьте от данного удовольствия ! Удачи вам и не хворать ! :) 

Да ни такой уж и глупый человек Акробатик с его потоком сознания, своим взглядом на абсолютно все и уж точно далеко не малограмотный:) с его тонким и трольным юмором, и манерой "раззвиздяйского письма", только Вам этого не понять.

И уж точно не Вам определять кому и что писать, здесь все же форум, и каждый в праве выражать свои мысли. А вот из вас самодовольство так и прет) Проще надо быть и повежливее(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kostya kostin сказал:

Спасибо коллегам. Они только что доказали, Что мы опустились до Уровня никто на международном рынке. Теперь у нас Бразилия пример с её слабой экономикой и вороватым правительством. Жесть, конечно, до чего страну опустили... :( 

Костя, и  когда  начали опускать" к уровню Бразилии" ? И  кто эти люди ? С 1917, 1945,1953, 1964, 1991 .2000,2014 ? И в какой период  новейшей истории был "пиковый уровень" ?И до кучи - а  кто "поднимал " и когда это было ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, malex сказал:

А ВЫ не в курсе того что зарплата в Австралии за 4 года выросла около 30 процентов ,а в Бразилии держится на уровне 700 долларов США несмотря на обвал нацвалюты?

Средняя зп в России в 2017 году 36 тыс 200 р

По регионам http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey сказал:

Это другой избитый вариант соскока, перевести тему. Вы про курсы валют писали, не так ли?

 Про курсы валют для чего писали - чтобы показать насколько обеднело население.В России почти в 2 раза учитывая среднее повышение цен на российские и импортные товары.Вы привели пример Австралии и Бразилии что там тоже обвал.Но там реально и зарплаты выросли ,получается что население осталось на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alex100 сказал:

Сейчас проблема на мой взгляд другая. Тренера слишком нацелены на результат. Из детей всё выжимают в детском и юношеском возрасте. На взрослый спорт их уже не хватает.

 

6 часов назад, Alex100 сказал:

Сейчас уровень детского спорта намного выше , чем в советские времена. Когда мы всех рвали.

Вы думаете, что тренера в СССР были люди недалекие ? и не было методик и  институтов. Тогда это были профессионала работающие на результат в долгосрочной перспективе. Думаете они не знали, что нагрузка сверх меры разрушит организм ребенка и его психику, Вы же сами об этом пишите. Принцип - бери больше, кидай дальше, это не методика. А сейчас им, в Вашем конкретном случае, на ребенка наплевать и думают они в первую очередь о себе. 

Вы вот здесь рассуждаете - ну едят химку, ну и че, и мы будем есть. А если Вашей дочке тренер начнет давать "витамины", ему ведь нужен результат в краткосрочной перспективе, или она сама в силу юношеского максимализма и неопытности начнет принимать "препараты" о которых имеет смутное представление или кто-то ей сказал, что они абсолютно безопасны - это как ?

Костя же писал выше - "как они могли, мы же были дети, совести у них нет." То же наверное пиндосы, не доложили им  при рождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Средняя зп в России в 2017 году 36 тыс 200 р

По регионам http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html

И что тут ? Написано что на 12 процентов повысилась зарплата . А курс и соответственно цены почти в 2 раза. Хотя я ни одного знакомого не знаю у кого бы зарплата выросла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, malex сказал:

Вы что совсем головой не думаете? Про курсы валют для чего писали - чтобы показать насколько обеднело население.В России почти в 2 раза учитывая среднее повышение цен на российские и импортные товары.Вы привели пример Австралии и Бразилии что там тоже обвал.Но там реально и зарплаты выросли ,получается что население осталось на том же уровне.Мозги уже включите наконец.

Еще один вариант соскока, подмена темы, Вы писали про курсы валют, а не про обеднение.

Для оценки обеднения есть индексы покупательской способности и один из них Big Mac Index, о котором я вам написал. 

В выражениях поаккуратнее, не люблю хамов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey сказал:

Это другой избитый вариант соскока, перевести тему. Вы про курсы валют писали, не так ли?

Любой аргумент Вы собираетесь называть "соскоком"? :( 

Я писал про курс и повторюсь: Если нацвалюта и благосостояние народа страны прямо завязаны на невоенные действия третьих стран,то экономика этой страны  называется ХРЕНОВОЙ и трижды ХРЕНОВОЙ ! 

В мире до хера стран качающих нефть,но почему-то только мы и ещё пару стран такого-же типа,начали щупать дно и количество фоток ракет и пафосных лозунгов чего-то бабулек сытимы не делает.

И не надо путать псевдопатриотизм с реальным состоянием дел.. Зачастую люди реально смотрящие на вещи больше пользы несут,чем тупо кричащие ура на любую фотку ракеты!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vrto сказал:

Любой аргумент Вы собираетесь называть "соскоком"? :( 

Я писал про курс и повторюсь: Если нацвалюта и благосостояние народа страны прямо завязаны на невоенные действия третьих стран,то экономика этой страны  называется ХРЕНОВОЙ и трижды ХРЕНОВОЙ ! 

В мире до хера стран качающих нефть,но почему-то только мы и ещё пару стран такого-же типа,начали щупать дно и количество фоток ракет и пафосных лозунгов чего-то бабулек сытимы не делает.

И не надо путать псевдопатриотизм с реальным состоянием дел.. Зачастую люди реально смотрящие на вещи больше пользы несут,чем тупо кричащие ура на любую фотку ракеты!

Не надо путать факты с лозунгами. Я пишу про факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Роджер сказал:

Акробатик , вы меня конечно извеняйТе , но вы абсолютно малограмотный чел и самое противное , что вы ещё этим и кичитесь! :) общаться с вами на вашем первобытном уровне, закрашеным фанатическими догмами , мне по меньшей мере неприятно !  Я вас ещё раз прошу , ЕЩЁ РАЗ , давайте на этом закончим . Думаю на данном форуме , вы найдёте себе оппонента , а меня избавьте от данного удовольствия ! Удачи вам и не хворать ! :) 

1 Но Вы тоже не блещете грамотой  и орфографической.. постоянно тыча на орфографические ошибки других 2 Если неприятно общаться -зачем коментируете меня? Учите? При том не отвечаете на вопросы и выглядите -как наловшим кучу и убежавшим ...Давайте закончим .Не лезти под мои коменты -я под Ваши 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Andrey сказал:

Еще один вариант соскока, подмена темы, Вы писали про курсы валют, а не про обеднение.

Для оценки обеднения есть индексы покупательской способности и один из них Big Mac Index, о котором я вам написал. 

В выражениях поаккуратнее, не люблю хамов

Еще раз Вам пишу - про курсы валют писали чтобы показать насколько население обеднело.Для чего еще курсы то нужны? Если я зарабатывал до обвала 700 долларов то сейчас 350 . Какой еще соскок с темы?  Какой нахрен индекс покупательной способности? Вы что в магазин не ходите и не знаете что сколько стоило и теперь стОит?    А в Австралии и Бразилии которые Вы же и приводили в пример реальные доходы  остались на том же уровне несмотря на понижение нац валюты.Я не знаю как еще нужно написАть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

Не надо путать факты с лозунгами. Я пишу про факты

Факты про курсы Австралии и Бразилии? Я Вам предложил Никарагуа и Гвинея-Бисау? И что ?

В Европе давно были? Там бензин и всё остальное  ДЕШЕВЕЕТ,повторюсь ДЕШЕВЕЕТ с нефтью,зарплаты НЕ уменьшают,образ жизни у людей НЕ изменился,они НЕ знают курсов доллара, и никто дно не щупает. 

Даже в бывших странах СНГ,притом не самых богатых,нацвалюта на 15-20% поплыла,а у нас больше 100! Забыли как приезжали  и приезжают из СНГ сметают всё с автосалонов? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Средняя зп в России в 2017 году 36 тыс 200 р

По регионам http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html

Это 500 евро. 

Пособие по безработице во Франции 800. Ну и жильё там, спецкарточки и тд. Если работаешь, средняя зп 3-3.5евро  Бесплатное лечение по страховкам, кредиты в 1% и прочее опускаем. Хотя и больная тема, конечно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey сказал:

 Когда человек пишет галиматью и приводит вот такие ссылки

http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?VAL_NM_RQ=R01535&date_req1=16.08.2015&date_req2=23.08.2016&rt=2&mode=2

, а после того как ему указали на его некомпетентность и банальную неграмотность начинает хамить понимаешь что невозможно говорить на равных

Да это я писал,да был невнимателен,не ту ссылку вставил. И Вы удаляли пару своих ссылок и что из этого?

Где хамство с моей стороны? Вы же любитель фактов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Спасибо коллегам. Они только что доказали, Что мы опустились до Уровня никто на международном рынке. Теперь у нас Бразилия пример с её слабой экономикой и вороватым правительством. Жесть, конечно, до чего страну опустили... :( 

С нами все ясно .Но вот что будет с Америкой ? Посмотрите -как бьються в усмерть 2 кандидата .А  если будет Клинтон -больная потдерживаемая \как Брежнев перед смертью \ ? У нее же на лице написано что нарушение мозга .\Я все таки переживаю за них\

7bc2ccab6eeff87816b87d70cfd24837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

С нами все ясно .Но вот что будет с Америкой ? Посмотрите -как бьються в усмерть 2 кандидата .А  если будет Клинтон -больная потдерживаемая \как Брежнев перед смертью \ ? У нее же на лице написано что нарушение мозга .

7bc2ccab6eeff87816b87d70cfd24837.jpg

Вот как раз, что будет с Америкой, меня в 10 раз меньше волнует и совсем не волнует. На моей памяти крах Америки предсказывают уже 20 лет. И доллар лопнет, и вулкан рванет, и цунами придёт и прочее. 

Вообще при чем тут Америка, если очевидны проблемы в правительстве и народе? Почему мы так любим сваливать ответственность за других?

нас вытеснили из тройки сильнейших держав - виновата Америка. У нас цены выросли в два раза, опять виновата Америка. И так по порядку, от подкупных проб до полного бардака в стране. А виноваты всегда американцы. 

Я всем очень советую прочитать и вспомнить конституцию. Там чётко и ясно прописано, Почему мы выбираем кого-то, зачем, и что мы имеем право Требовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vrto сказал:

В Европе давно были? Там бензин и всё остальное  ДЕШЕВЕЕТ,повторюсь ДЕШЕВЕЕТ с нефтью,зарплаты НЕ уменьшают,образ жизни у людей НЕ изменился,они НЕ знают курсов доллара, и никто дно не щупает. 

Давайте факты

1. Цена 95 бензина в России с 2014 г упала с 1$ до примерно 0.5$ 

Почему нефтяные котировки привязаны к $ надеюсь объяснять не надо?

2. Зарплаты у нас в рублях и они не падают, падает покупательская способность.

3. Образ жизни европейцев изменился очень, если вы этого не знаете, то вы точно там не бываете

4. Американцы действительно не знают курса доллара)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснее взглянуть на график с более широким диапазоном -

С 16.08.2013 по 23.08.2016
Динамика курса валюты Норвежская крона за 10 единиц

http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?VAL_NM_RQ=R01535&date_req1=16.08.2013&date_req2=23.08.2016&rt=2&mode=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAS не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде в Рио

https://ria.ru/olympics2016/20160823/1475034713.html?utm_source=rnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey сказал:

Давайте факты

1. Цена 95 бензина в России с 2014 г упала с 1$ до примерно 0.5$ 

Почему нефтяные котировки привязаны к $ надеюсь объяснять не надо?

2. Зарплаты у нас в рублях и они не падают, падает покупательская способность.

3. Образ жизни европейцев изменился очень, если вы этого не знаете, то вы точно там не бываете

4. Американцы действительно не знают курса доллара)

 

1)Пункт два полностью объясняет никчёмность пункта один. Зарплаты падают,кроме Росстата есть другие источники,пообщайтесь с людьми.

3) Ни в чём он не изменился. Это сказки.В феврале был во Франкфурте, неделю назад в Бельгии.

4) К чему это?

Я жду пока укажете на моё хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...