Legacy Audio Signature SE - Страница 9 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Legacy Audio Signature SE


הר זהב
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за советы. Я уверен , что спрошу еще не раз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, הר זהב сказал:

Вообщем заказал я сегодня сигначе. Выбрал цвет попроще(walnut). 

Ну и правильно. Главное ввязаться в бой, а там разберемся по ходу пьесы. поздравляю с хорошим выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 октября 2016 г. at 18:22, kostya kostin сказал:

А вот я не знаю. Только троих, кто в обязательном порядке пытал их усиление по пламенным рекомендациям с нашего форума.

Кода - тембральный труп. Я люблю инструментальную музыку, может потому. Особенно оркестровую классику. Кода усиливает(!) хорошо, неплохо держит в узде нч. Надёжный такой универсальный вариант. Но с тембрами там полное биде. Синтетика жуткая. Как и у Максима было на роликах, кстати.

Я бы порекомендовал слепо и спокойно Constellation мощник младший. После его прослушки о Coda можно смело забыть. Там можно узнать не только, что такое контроль нч, но и их фактура. А кода с легаси - типичная гуделка

Ващще за гранью.... Самая сильная сторона CODA  (всех причём) - богатство тембровой палитры,  до, которого большинству "одноклассников" - как до Китая...... А тут - труп. Может " квартирой" ошибся?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Костя Коду не слышал, или личная неприязнь какая) Про синтетику это воообще за гранью разума, или слуха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olster, поделитесь впечатлением от звучания Coda Csib (у Вас же именно эта модель?) на "первых" 5-ти Ваттах. Там заявлен класс А. После АВ. Разница ухом слышна? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, הר זהב сказал:

Вообщем заказал я сегодня сигначе. Выбрал цвет попроще(walnut). 

С чем Вас и поздравляю! Сомнений в этом выборе не было.

А вот с усилителем все гораздо интереснее. С нетерпением жду развязки именно этого вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие впечатления! Мягко и мощно, детально и не напряжно. После моего начального компанита разница очень чувствуется, ну и в три раза мощность - это факт, понимаешь что качать может любые ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Компанит был неплох ( именно мой пи 2 д), Но Кода - другой уровень, типа ласково подвигает его назад, на его место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Olster сказал:

Про синтетику это воообще за гранью разума, или слуха..

Как владелец двублочника CODA заявляю - Вы абсолютно правы!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Olster сказал:

Очень хорошие впечатления! Мягко и мощно, детально и не напряжно. После моего начального компанита разница очень чувствуется, ну и в три раза мощность - это факт, понимаешь что качать может любые ас.

Про первые 5 Ватт есть какие-нибудь наблюдения? На малой громкости "должен" достоверно звучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voltage209 сказал:

Про первые 5 Ватт есть какие-нибудь наблюдения? На малой громкости "должен" достоверно звучать...

Если хотите, могу про "свои" 10 поделиться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alexis 939 сказал:

Если хотите, могу про "свои" 10 поделиться0
 

Хочу конечно, и просьба указать какие у вас пред и мощник. Хотя в профиле все видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы я не такой слухач))) не знаю когда кончаются первые 5 вт, но на малой громкости звучит зачетно, тут еще от ас зависит наверное, на моих - классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alexis 939 сказал:

Если хотите, могу про "свои" 10 поделиться)

 

..там хорошие первые 10 ватт в А , и в АВ остальные тоже отличные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olster сказал:

ну как бы я не такой слухач))) не знаю когда кончаются первые 5 вт, но на малой громкости звучит зачетно, тут еще от ас зависит наверное, на моих - классно!

Руку на радиаторы -и по чуть -чуть  громкости добавляем , как стал "холоднее" слегка ,значит перешел в АВ, у меня на Перро Призма 350  это заметно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

..там хорошие первые 10 ватт в А , и в АВ остальные тоже отличные :)

Дмитрий, ещё раз спасибо! Без твоей "наколки" слушал бы Коды только на выставках) Как было сказано ранее -  респект и уважуха!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexis 939 сказал:

Дмитрий, ещё раз спасибо! Без твоей "наколки" слушал бы Коды только на выставках) Как было сказано ранее -  респект и уважуха!
 

Полностью поддерживаю!  Дмитрий - настоящий подвижник хорошего звука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если Кода действительно прекрасные аппараты  - почему не порекомендовать )):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, без лести)), Вы и по технике, и по коммутации, и по музыке очень компетентный человек! Всех Благ Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Voltage209 сказал:

С чем Вас и поздравляю! Сомнений в этом выборе не было.

А вот с усилителем все гораздо интереснее. С нетерпением жду развязки именно этого вопроса...

там "интрига":D  Подождем - отпишется человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

там интрига:D  Подождем - отпишется человек)))

да, послушать есть только Перро, как сделать в этих условиях верный выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Olster сказал:

Дмитрий, без лести)), Вы и по технике, и по коммутации, и по музыке очень компетентный человек! Всех Благ Вам! 

лайки кончились,и  уже засмущался:D Рад - что все понравилось, кроме того теперь выбор перспективных АС расширился сильно с этим аппаратом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Voltage209 сказал:

да, послушать есть только Перро, как сделать в этих условиях верный выбор?

Я тоже "метался", Богдан знает:D Уже был перро , а очень хотелось Коду 15.5 ,  и  я ее все таки приволок  домой на 8 дней , правда 15.0 . Мля , неделю решал  - что оставить , но оставил Призму, не потому что  он лучше  -разница была в пользу Коды, но совсем не  велика, а геммороя  много - продать свой мощник. и  купить новый, а "дешевые" Коды уже кончились , так как  началась вся эта байда с ценами))) в результате  выбрал более насущное -  успел  заменить авто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voltage209 сказал:

да, послушать есть только Перро, как сделать в этих условиях верный выбор?

Взять не слушая Коду, а потом наслаждаться ) Или Перро (послушав) и тоже наслаждаться))  Чесно, если бы в мои 80-е можно было бы иметь такой выбор...........)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90 - е я слушал разве что пионер в восьмерке))) потом Кларион в бэхе - это уже был аппгэйд, я так думаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...