Услуги Demograf Audio Equipment - Demograf Audio Equipment - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ремонт Аудиотехники: Восстановление Вашего Звука в Новом Аккорде!

1. Любая Сложность: Независимо от сложности проблемы – мы готовы восстановить звук вашей аудиотехники.

2. Диагностика с Пониманием и Тщательный Анализ: Наши опытные специалисты проведут тщательную диагностику, чтобы выявить все проблемы вашего аудиотехники.

3. Мастерство в Деталях и Профессиональный Ремонт: Мы проводим качественный ремонт аудиотехники с мастерством и вниманием к деталям.

4. Большой Опыт и Надежность: Наши специалисты имеют богатый опыт в ремонте аудиотехники различных моделей.

5. Звук Как Новый: Мы гарантируем, что после ремонта ваша аудиотехника будет звучать так, как будто только что вышла из коробки.

6. Сервис для Ваших Ушей. Индивидуальный Подход: Мы предоставляем персонализированный сервис, учитывая особенности каждого устройства.

7. Оживите Ваш Звук с Нами! Свяжитесь с Нами:

https://audio-tube.ru/service/audio-technics-repairment

Узнайте Больше о Наших Услугах по Ремонту Доверьте Нам Заботу о Вашем Звуке!

#РемонтАудиотехники #ПрофессиональныйРемонт #ЗвукКакНовый #Аудиоэксперты

image_8557135_17110194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Во! Услуги не так часто у нас предлагают.

Было бы, наверное, интересно увидеть примеры уже проделанных сервисных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Staudio сказал:

... Было бы, наверное, интересно увидеть примеры уже проделанных сервисных работ.

Угу. А заодно узнать, где они берут оригинальные запчасти к брендовым изделиям.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, x'tall сказал:

Угу. А заодно узнать, где они берут оригинальные запчасти к брендовым изделиям.:)

Зачем оригинальные? Это не всегда требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Staudio сказал:

Зачем оригинальные? Это не всегда требуется.

Согласен.:) Только тогда первые четыре пункта из поста ТС всерьез не воспринимаются. Или стоят безумных денег для обратившегося за помощью. А пятый пункт, что про "как из коробки", приобретает двоякий смысл: какая коробка имеется в виду? Коты тоже обожают коробки. А еще в коробки собирают мусор, чтоб удобней до помойки нести.:)

P.S. Это я не к тому, чтоб поерничать или постебаться: уж больно заявление серьезное, если вдуматься. А если полистать отзывы на ремонтные сервисы в Инете, то подобных предложений от ремонтеров хоть пруд пруди, а отзывы  обратившихся сводятся к общей кальке: "поверил, принес, пролежало на складе несколько месяцев, взяли деньги за хранение и ничего не сделали". Сейчас даже у авторизованных людей проблемы с запчастями, они обещания очень осторожно раздают. А тут - легко и без проблем... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 01:17, x'tall сказал:

Угу. А заодно узнать, где они берут оригинальные запчасти к брендовым изделиям.:)

есть хороший мастер - Андрей Попрыткин. у него со времен войны остался друг в Японии, который имеет связи с заводами, где производились уже винтажные изделия. ну и конечно есть доступ к барахолке, где частенько почти не использованные или вообще новые комплектующие продают.

впрочем да. что касается винтажа, то тут оригинальные комплектующие не обязательны. но в таком случае многие будут обвинять в т.н. колхозинге, когда мастер исправляет изначальный замысел звука от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 12:02, x'tall сказал:

Согласен.:) Только тогда первые четыре пункта из поста ТС всерьез не воспринимаются. Или стоят безумных денег для обратившегося за помощью. А пятый пункт, что про "как из коробки", приобретает двоякий смысл: какая коробка имеется в виду? Коты тоже обожают коробки. А еще в коробки собирают мусор, чтоб удобней до помойки нести.:)

P.S. Это я не к тому, чтоб поерничать или постебаться: уж больно заявление серьезное, если вдуматься. А если полистать отзывы на ремонтные сервисы в Инете, то подобных предложений от ремонтеров хоть пруд пруди, а отзывы  обратившихся сводятся к общей кальке: "поверил, принес, пролежало на складе несколько месяцев, взяли деньги за хранение и ничего не сделали". Сейчас даже у авторизованных людей проблемы с запчастями, они обещания очень осторожно раздают. А тут - легко и без проблем... Удачи!

технику тоже в коробке продают. а вообще вы сейчас с нейросетью спорите, ведь именно она сгенерила этот текст) поберегите нервы)

если нужна помощь, я готов предоставить контакт нашего мастера. он поможет в ремонте. мне он идеально восстановил sansui g-300 использовав только оригинальные запчасти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2024 в 17:58, Staudio сказал:

Было бы, наверное, интересно увидеть примеры уже проделанных сервисных работ.

С представлением довольных клиентов.

А то тут больше половины,  и все "мастера"  ........ менять конденсаторы и пр..

Тока много и клиентов, которые не очень то довольны работой одних и несут свои аппараты к третьим лицам и так далее.

Круговорот  аппаратов по горе- "мастерам"! :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, shellback сказал:

Круговорот  аппаратов по горе- "мастерам"!

За покалеченный аппарат - сразу втрое цена. Нормальные мастера так и зарабатывают основные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почти все так.

Мастер ли по аудио, мастер ли по авто, и прочее - Ой, да кто  это Вам такой косорукий делал/ремонтировал?

Фу-у какая халтура.

Вот, я сейчас Вам  всё правильно и добротно  починю.  :Cries:

Обхаять предыдущего - святое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shellback сказал:

Обхаять предыдущего - святое дело!

Пропахал аппарат и вернул без ремонта - похвалить?

Представим на секундочку.
У вас (тьфу-тьфу!) застучал двигатель.
Его разобрали, "починили", взяли с вас кучу денег за новые детали... Но двигатель почти не заводится, глохнет и по прежнему стучит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, shellback сказал:

И почти все так.

Мастер ли по аудио, мастер ли по авто, и прочее - Ой, да кто  это Вам такой косорукий делал/ремонтировал?

Фу-у какая халтура.

Вот, я сейчас Вам  всё правильно и добротно  починю.  :Cries:

Обхаять предыдущего - святое дело!

(... робко так, но сгорая от любопытства...) Если не секрет, а какой мастер делал апгрейды вашим аппаратам, тем что в подписи? Я так понимаю, у него должны быть на редкость прямые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете всю то железо что у меня в подписи один мастер делал.   Их несколько.  Катушечники это одно, а кассетники совсем другое.  Делал Михаил из Москвы (он уже скончался, к  большому сожалению) .   Один парнишка из Краснодара. (сделал хорошо, но жук ещё тот).   И есть у меня один старый мастер в нашем городе.  

Ещё не всё указано, что у меня во второй системе.    

Это всё было в те старые добрые времена, когда я ещё работал, небыло СВО, работал нормально Ebay и пр.

(Да и касается это только катушечников и кассетников).

Остальная техника,  тьфу-тьфу-тьфу работает нормально.

Я не так часто слушаю музыку, как многие тут, есть масса других дел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидали меня в компании Gong-AV.  

Тоже есть  что вспомнить.

Столица это зло.:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...