Legacy Audio Signature SE - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Legacy Audio Signature SE


הר זהב
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неужели свечи зажигания? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bigserpent сказал:

Неужели свечи зажигания? :o

Нет, мне как старому компьютерщику все понятно)  Резистор ставят перед куллером и он крутится медленнее и не шумит)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mxsm сказал:

Да фигня вопрос.  Опять же обычные комповые вентиляторы. Никто специально не будет разрабатывать  особенные хай енд куллеры для аудио девайсов)

Вопрос фигня, конечно))) Сидишь вечером - слушаешь музон, накрывается , или зашумит безбожно  этот сраный кулер, усил   в защиту -  и на сегодня и завтра и .... -  музыки уже нет:wub:! Хотя "сигнал" ушел на фирму , и даже смс и письмо придет на почту))) Но мы не в Штатах ,  и через полчаса не появится улыбающийся человек с белозубой улыбкой в бейсболке с надписью "Крелл",  с новыми бесшумными кулерами в боксе, который за 5 минут заменит в вашем усе -  хер с ним даже не бесплатно ,скажет " Алл райт",   "исчезнет" ,  а вы продолжите слушать музыку ..Все будет несколько не ТАК,  и думаю без музыки вы останетесь не на один вечер :LOL:, а если не в Москве - даже затрудняюсь сказать )) НАХ все это надо , а наличие кулера в наших условиях  есть практически согласие -  "оферта" на весь этот геморой ..:DЭто вполне возможный вариант развития событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможен и иной сценарий Сидишь себе вечером, слушаешь музон через усил с мощными радиаторами и без всяких кулеров

Вдруг фигаг, бросок по сети и 12 транзисторов в каждом плече вырубило нафиг., то есть совсем Да хоть на один канал И ведь были такие случаи

Самый прикол в том , что в случае покупки аппарата  с забугорных площадок , российский сервис их не ремонтирует , то есть вообще и совсем .  

Так и  что тогда делать ? 

:) 

Выход один , не покупать тогда вообще ничего , раз любая аппаратуру , хоть с кулерами, хоть без,  так или иначе может выйти из строя 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, покупай чего хочешь -  это мое мнение и мне ПОХ  на иные мнения , Ок?Знаю я сколько геммора будет и сколько придут "обирал" , а в результате.если что то накроется - толку никакого не будет  от "договора -сопровождения" , НАХ,. я их кормить не буду ...

Электропитание надо нормально организовать и защиту в квартире ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что в этом случае вентиляторы "сдуют" проблему.

 

:) Вы еще слушаете усилитель без кулеров? Тогда мы идем к Вам!  KRELL  The leader in audio engineering

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bigserpent сказал:

 

 

:) Вы еще слушаете усилитель без кулеров? Тогда мы идем к Вам!  KRELL  The leader in audio engineering

ИМЕННО))):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Серег, покупай чего хочешь -  это мое мнение и мне ПОХ  на иные мнения , Ок?Знаю я сколько геммора будет и сколько придут "обирал" .а врезультате толку никакого не будет  от "договора -сопровождения" , НАХ . я их кормить не буду ...

Электопитание надо нормально организовать и зщиту в квартире ..

Да я-то уже себе всё купил и даже больше О том толкую, что пока нет наработанной информации ввиду того что эта схема с кулерами  применяется Крелл впервые, то чего панику-то поднимать раньше времени ? 

Они что там , не понимают что можно, а что нельзя делать ? Это прости Господи не какая-то там китайчатина, а американский заслуженный и авторитетный бренд

Питание НУЖНО организовать с землёй , как и положено Новички не всегда это могут сделать, да и у гуру ввиду того или иного обс-ва тоже не всегда всё как надо реализовано

Короче, тема надуманная, закрыли её и айда коньячку пригубить

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я могу НЕ ВЕРИТЬ ?  ;) Да и кроме  Креля есть усилки))) Чего там нового в плане термостабильности -наебалились малеха  , воткнули кулер, ВСЕ от - от "жадности"  )) Не переубедишь  ты меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае, коньячку не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alcom Support сказал:

У Vanguard стандартный IEC C15. Более мощный разъем Krell ставит на мощники.

Я писал про Krell Duo 175, интегральником не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Amator сказал:

Я писал про Krell Duo 175, интегральником не интересовался.

был и дуо у меня :) с 15 - я вилка там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

был и дуо у меня :) с 15 - я вилка там. 

krell_back.jpg

В русскоязычном обзоре http://stereo.ru/to/cokxf-test-predvaritelnogo-usilitelya-krell-illusion-ii-i-moschnika-krell-duo-175 был силовой C19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, тогда ещё Стереоправда им занималась ( Krell-ом )

http://alon-delon.livejournal.com/110874.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, во всех наших крупных интернет-магазинах, которые торгуют Krell Duo 175 (PULT, AVCOMFORT), тоже везде на фото силовой C19. Не думаю, что они все использовали фото американской версии усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Amator сказал:

krell_back.jpg

В русскоязычном обзоре http://stereo.ru/to/cokxf-test-predvaritelnogo-usilitelya-krell-illusion-ii-i-moschnika-krell-duo-175 был силовой C19.

Да вид сзади не впечатляет, как будто китайская поделка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Равшанбек сказал:

Да вид сзади не впечатляет, как будто китайская поделка 

Ну как))) оптимизировали производство, панели стали миллиметровой толщины, 4 вентилятора дешевле чем мощные радиаторы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем\ 

Итог

Комплект Krell Illusion II и Krell Duo 175 — это отличный пример того, как производитель старой школы может успешно интегрироваться в современные реалии. Характер звука и классические схемные решения понравятся аудиофилам со стажем, при этом по потребительским свойствам система максимально приближена к актуальным требованиям рынка.\ Главное\ максимально приближена к актуальным требованиям рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mxsm сказал:

Ну как))) оптимизировали производство, панели стали миллиметровой толщины, 4 вентилятора дешевле чем мощные радиаторы . 

зато скинет смс на телефон -что " погибаю но не сдаюсь":LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

зато скинет смс на телефон -что " погибаю но не сдаюсь":LOL:

Поэтому и погибают что  дурить не надо.  Потребитель же не весь дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

Ну как))) оптимизировали производство, панели стали миллиметровой толщины, 4 вентилятора дешевле чем мощные радиаторы . 

Вы, наверное, просто не в курсе, но принудительное охлаждение вентиляторами использовались ещё в дебютных моделях "Krell"-овских УМ - "KSA-100" и "KSA-50", сАмого начала 80-х, ставших сейчас ужЕ культовыми :)

krellksa100_4.jpg

3119.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ресивер Онкио, верхний, лет, наверное 6 ему, уже вентилятор свистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДимON сказал:

Вы, наверное, просто не в курсе, но принудительное охлаждение вентиляторами использовались ещё в дебютных моделях "Krell"-овских УМ - "KSA-100" и "KSA-50", ставших сейчас ужЕ культовыми :)

99.9% это были не китайские вентиляторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентиляторы и сейчас хорошие есть, но я не уверен, что их ставят  в массовые продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДимON сказал:

Вы, наверное, просто не в курсе, но принудительное охлаждение вентиляторами использовались ещё в дебютных моделях "Krell"-овских УМ - "KSA-100" и "KSA-50", ставших сейчас ужЕ культовыми :)

krellksa100_4.jpg

3119.jpg

 

Да, на китайские вентиляторы это не похоже, по-моему, они вообще, оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...