Разговоры про автомобили - Страница 199 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, muadib сказал:

Пока держаться пендосы, но и там стали "принимать" азиатчину в авто.

Потому, что их авто никому не нужны...даже им самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, KVN_RUS сказал:

Умный производитель всегда делает дизайн под вкусы рынка где он работает.

так это понятно, модно стало азиатчина.

PS мне нравиться такой дизайн. Хундаи/мерсы, Киа ......вольво и чет китайцы делает х. отличишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, muadib сказал:

мне лень идти в салон мерса. но только слепой не видит азиатский дизайн.

Вы знаете, европейцы сделаны так что им не нужен тюнинг, смотришь, самодостаточны, всё. Азиаты всё время выглядят как попрошайки: дай молдинги, дай фартук, литьё, пороги, трубы, и пошла ..... по кочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, muadib сказал:

так это понятно, модно стало азиатчина.

PS мне нравиться такой дизайн. Хундаи/мерсы, Киа ......вольво и чет китайцы делает х. отличишь.

 

Это доставший всех  "элегантный итальянский" дизайн. :)  

Зы. Ну то что Вольво давно китайчёнок вы лучше меня знаете. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jumbo сказал:

Вы знаете, европейцы сделаны так что им не нужен тюнинг, смотришь, самодостаточны, всё. Азиаты всё время выглядят как попрошайки: дай молдинги, дай фартук, литьё, пороги, трубы, и пошла ..... по кочкам.

Ну х/з у всех есть и красивые и страшные модели, еще раз мне нравиться азиатский дизайн, да и многим тоже все метут новые КИА итд, азиаты со временем отхватят еще больше  рынок авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jumbo сказал:

Поставьте твин- турбо или поменяйте на М

Я вообще не об этом, а о том что узко смотрите.  

Проекторы есть китайские по 700000 руб от  Xiaomi , но вы же почти все воспринимаете их по дешёвке. 

39184821_469665036846149_4348987620827594752_n.jpg

c1_1174541_170105075241_620x413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Это доставший всех  "элегантный итальянский" дизайн. :)  

Зы. Ну то что Вольво давно китайчёнок вы лучше меня знаете. :) 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Я вообще не об этом, а о том что узко смотрите.  

 

39184821_469665036846149_4348987620827594752_n.jpg

c1_1174541_170105075241_620x413.jpg

Европейца заметил)))  а так на порш смахивает, мне нравиться, еще бы не развалилась бы и не сгнила за пару зим, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Это доставший всех  "элегантный итальянский" дизайн. :)  

Зы. Ну то что Вольво давно китайчёнок вы лучше меня знаете. :) 

Что касаемо вольво, яне знаю, вмешиваются ли китайцы в процесс слишком глубоко.

Я думаю интеллектуальная составляющая  европейская, а китайцы обеспечивают дешевыми в изготовлении деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, muadib сказал:

Европейца заметил)))  а так на порш смахивает, мне нравиться, еще бы не развалилась бы и не сгнила за пару зим, красота.

180000$ китаец . Он из алюминия , не сгниет . Да много примеров , просто все  хотят видеть то что у них в голове сформировалось . На наш рынок идёт в основном дешёвка разная, топовые китайские телефоны по 1000$ берут неохотно здесь (понтов нет и мозги зашорены)  в Азии продают их на миллиарды, больше чем айфонов и самсунгов. Huawei лидер продаж в мире , продает больше телефонов чем Самсунг и apple. Топ у них более 1000$ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jumbo сказал:

 

Я думаю интеллектуальная составляющая  европейская, а китайцы обеспечивают дешевыми в изготовлении деталями.

во во, я как-то купил китаскую подушку двигателя, два старта и ее разорвало в клочья, приехал к пацанам, они мне сварили "кастомную" подушку из саленблока заднего от ваз 2110. Второй год ЖИВАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

180000$ китаец . Он из алюминия , не сгниет 

не за эти деньги пусть сами катаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muadib сказал:

во во, я как-то купил китаскую подушку двигателя, два старта и ее разорвало в клочья, приехал к пацанам, они мне сварили "кастомную" подушку из саленблока заднего от ваз 2110. Второй год ЖИВАЯ.

Айфон тоже в Китае сделан, все компоненты для компов в Китае , вообще не показатель.  Половина брендовых запчастей там делаются. Литые оригинальные диски БМВ по 1000$ штука в Китае сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muadib сказал:

во во, я как-то купил китаскую подушку двигателя, два старта и ее разорвало в клочья, приехал к пацанам, они мне сварили "кастомную" подушку из саленблока заднего от ваз 2110. Второй год ЖИВАЯ.

Это не значит что надо купить ВАЗ)) ваз целиком как едет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mxsm, очень хорошо Вас понимаю. Начнём с цены. Возьму китайца тогда, когда его цена, при нынешних реалиях  качества автопрома в мире  будет такова:  Отъездив три тире пять лет, я буду готов  отдать без сожаления  её в утиль как сношенную обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антей сказал:

Не только у них, у сан-йёнгов, цепь ходит 60000-80000, потом супер ремонт. Цепь!!! Это корейская песня...:Cries:

А разве не на них от мерса моторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, mxsm сказал:

Топовые китайские телефоны уже в первых рядах локомотива рынка и техн прогресса. Китайский Kirin980 не уступает топ процу  snapdragon 845 . Зашореное у многих мышление.

я тоже думал об этом. Но автомобиль не смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Это не значит что надо купить ВАЗ)) ваз целиком как едет?))

х/з давно не ездил, моя первая машина 21083, как я ее любил, а так у отца до нее брал и форд и волгу. Но запчасть то от ваза держит нагрузку, а китайщина типа копии оригинала, развалилась сразу.

4 минуты назад, mxsm сказал:

Айфон тоже в Китае сделан, все компоненты для компов в Китае , вообще не показатель.  Половина брендовых запчастей там делаются. Литые оригинальные диски БМВ по 1000$ штука в Китае сделаны

Две зимы в Питере и эти диски в плачевном состоянии , проверено;). А вот японские у меня за 20 лет как новые, если бы не царапки, даже не красились еще в заводской покраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, jumbo сказал:

mxsm, очень хорошо Вас понимаю. Начнём с цены. Возьму китайца тогда, когда его цена, при нынешних реалиях  качества автопрома в мире  будет такова:  Отъездив три тире пять лет, я буду готов  отдать без сожаления  её в утиль как сношенную обувь.

Не  агитирую брать китайца . Вы меня неправильно понимаете.  Есть интересные дорогие модели , они развиваются  и у меня как потребителя больше выбор . Я выбрал китайский телефон , хотя айфонов в семье штук 5,  не исключаю что какая нибудь следующая моя  машина будет китайской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маратище сказал:

А разве не на них от мерса моторы?

давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

Китаец. 505 сил  , гибрид 4,5 до ста. 

 

Article_164678_860_575.jpg

я им как-то не доверяю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

А разве не на них от мерса моторы?

До 1998 года была какая то лицензия, по этому и липили эмблему мерса.  Ну так и ВАЗ может говорить что двигатель от фиата, а москвич от бмв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mxsm сказал:

Да я как владелец практически новой бэхи говорю. Мне фиолетово на все эти бренды и т.д.   для меня главное потребительские кач-ва. Будет не хуже , а может и лучше за меньшие деньги китаец, куплю китайца.  

Когда будет, дешевле но не хуже, не только вы купите китайца, а многие купят китайца. Но пока ситуация иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

Не  агитирую брать китайца . Вы меня неправильно понимаете.  Есть интересные дорогие модели , они развиваются  и у меня как потребителя больше выбор . Я выбрал китайский телефон , хотя айфонов в семье штук 5,  не исключаю что следующая машина будет китайская.  

Ждёмс, ударим бутылкой шампанского об борт. Главное что бы она Вас сберегла, для дальнейшего нашего общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...