Моя последняя система - Страница 405 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, человек из Бомбея сказал:

на ЕАR же. Опять ты все перепутал

Ну Ear это ваще не наша с Серёгой тема.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Hi-End Salon сказал:

У меня у друга с аккуфэйзом 260 играют. Очень хорошо.

У аккуфаза баса негусто, поэтому и играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, человек из Бомбея сказал:

У аккуфаза баса негусто, поэтому и играют

Всё там порядке с басом. Не надо ля-ля... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hi-End Salon сказал:

Всё там порядке с басом. Не надо ля-ля... ;)

Все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващето я ничего пока не собираюсь менять в симтеме. Не линейный массив ( чуть не написал хвойный массив) Но вкусно играет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поболтать-то не вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hi-End Salon сказал:

Не, лучше достойных. Сразу хочу сказать что это моё СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Итак, погнали: Westlake Audio, Klipsch, TAD, ATC, Reezoldini Audio, Fyne Audio, Tannoy, KEF, Pro Ac, Spendor,  Casta Acoustics, Living Voice, Diesis, PMC, Avalon, VP Acoustics (акустика Валерия Перевезенцева). Ну основной список у меня закончился. Может конечно ещё кое-что вспомню. Что в своё время произвело и оставило положительное впечатление.

Вы 27 лет в аудио, а до сих пор боитесь написать о том, о чем вас попросили....

Ваш пост, лично мне, показыват следующую картину:

70% АС в наших салонах, да и не только в нашей стране-это....ерунда...лажа...ацтой...

Остальные 30%-нормальные....

но 70% ерунды тоже надо продавать, а точнее лить в уши ЛОЖЬ....Чем ваш брат и занимается...

 

Всё просто. Спасибо, что...проговорились о настоящих делах в мире звука....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 18:41, Cергей Лебедев сказал:

Спешиал фо  Алексис ))) Сама Черниговская в ауе.

 

 

Черниговская умнейшая женщина, даже на эти нудные вопросы канала Спас (не смотрю телевизор лет 15), отвечала со свойственной ей остротой ума и чувством юмора.

И по нашей теме прошлась, и неоднократно.

«В уши идет физический сигнал.

Децибелы, герцы и прочая, прочая (добавлю - графики))

А музыкой он становится в нашем мозгу» ))

Почаще бы аудиофилам ее смотреть и мозх свой чистить, гигиену наводить.

А в том смысле, к тором она в а..уе, так это благодаря последним событиям, тут любой нормальный человек в а..уе, включая твоего покорного слугу.

Это совсем не относится к моим тезисам о современном мире, тут мы с ней, как ученые - исследователи, препарирующие этот мир, одинаково рассуждаем, по крайней мере, она тоже идет вперед ))

Люблю ученых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

По моему уйти придется мне :)

Ну, ты тут хозяин.

Понял.

Буду нужен, обращайся ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Aleksis сказал:

В уши идет физический сигнал.

Децибелы, герцы и прочая, прочая (добавлю - графики))

А музыкой он становится в нашем мозгу» ))

Открытие прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, человек из Бомбея said:

Фокал слащаво-шаблонные мне показались.

Вот эти комоды реально слащавые

001.jpg

002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Hyper-X сказал:

Вы 27 лет в аудио, а до сих пор боитесь написать о том, о чем вас попросили....

Ваш пост, лично мне, показыват следующую картину:

70% АС в наших салонах, да и не только в нашей стране-это....ерунда...лажа...ацтой...

Остальные 30%-нормальные....

но 70% ерунды тоже надо продавать, а точнее лить в уши ЛОЖЬ....Чем ваш брат и занимается...

 

Всё просто. Спасибо, что...проговорились о настоящих делах в мире звука....

 

Уважаемый коллега,  я написал, что я выражаю ЛИЧНО СВОЁ, СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Может быть люди на этом форуме думают иначе. И они довольны своими акустическими системами. Вы об этом не думали? Я не претендую на "истину в последней инстанции". Кому-то нравится Focal, кому-то Elac, а кому-то Heco. Это дело лично каждого. Та акустика, про которую я написал очень далеко НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ. Учтите это. Мои требования, как профессионала очень высоки.  Поверьте, мне сложно угодить. И порой в трактах за сотни килобаксов я нахожу изъяны. И довольно часто их владельцы просят им помочь их исправить. Иногда получается "малой кровью", иногда нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hi-End Salon сказал:

Уважаемый коллега,  я написал, что я выражаю ЛИЧНО СВОЁ, СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Может быть люди на этом форуме думают иначе. И они довольны своими акустическими системами. Вы об этом не думали? Я не претендую на "истину в последней инстанции". Кому-то нравится Focal, кому-то Elac, а кому-то Heco. Это дело лично каждого. Та акустика, про которую я написал очень далеко НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ. Учтите это. Мои требования, как профессионала очень высоки.  Поверьте, мне сложно угодить. И порой в трактах за сотни килобаксов я нахожу изъяны. И довольно часто их владельцы просят им помочь их исправить. Иногда получается "малой кровью", иногда нет . 

Дорогой друг,ты еще не представляешь насколько то,о чем пишут на  форумах отличается от жизни оффлайн))))  На форумах ( в основном)  всяк себе самый умный и дальновидный и уж он-то знает как и что нужно делать. ))))) Да вот ,к примеру,один известный человек намеренно упрощает подачу своих видеоматериалов. Мотивируя тем,что дескать для многих подписчиков сложна такая манера изложения и они пишут что им нужно понятнее. Для многих сложны  и написанные Кучеренко тексты)) Один высказался,чтоьему жаль времени тратить на чтение книг......... Не понимаю как он музыку то слушает. Тоже ведь время уходит......  Современный мир,мир на ходу,на бегу,он диктует свои правила,ускоряя бег жизни,не позволяя смаковать  события, и слабые принимают эти правила современного мира, в итоге обкрадывая самих себя,но об этом не догадываясь,а может и до смерти не поймут..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Cергей Лебедев said:

Для аудио нота особенно,ты забыл написать и про кимбер 8 тс :)

Сергей, а родную акустику от аудио нота слушали? Впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Evgeny E сказал:

Сергей, а родную акустику от аудио нота слушали? Впечатления?

Не помню какую модель,давно слушал. ХайЭнд Салон лучше напишет о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый в 2024 выпуск с МК .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgeny E сказал:

Сергей, а родную акустику от аудио нота слушали? Впечатления?

Ну кому-то нравится акустика Аудио Нот. Я мягко говоря - не в восторге. И многие мои друзья тоже. Я был у одного клиента у него сд Esoteric, усилитель Meishu Silver Signature, акустика An-E Spe и все кабели Kondo. Я привозил ему послушать мой ЦАП Reimyo. И мы так и не поняли разницу между Esoteric и Reimyo. И вообще был удивлён звуком. Ни разрешения, ни микродинамики. Всё  подаётся одним пятном. Кому-то наверное это понравится. Мне не нравится. Я потом приехал домой, включил свою систему с акустикой Klipsch Heresy III  и прям выдохнул. И середина есть и бас правильный. И сцена и разрешение и микродинамика. Всё на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем Stacore..

Пожалуй, один из самых впечатляющих подходов к решению проблемы паразитных вибраций в аудиосистемах. Антивибрационные платформы Stacore совмещают преимущества пневмоподвеса и традиционной механической развязки.

Цена ? Лучше и не спрашивайте. 

1704991549099.jpg

1704991541605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Следущие клипши будут или Belle или La Scala или Klipschorn :)

Сергей, не тратьте зря время (которого, как Вы говорите, у вас не так много и осталось) - Ставьте Хорны! В вашей КДП они прекрасно встанут в углы. После Хорнов , трудно слушать что то другое. Приехал на пару дней в москву, завел Yorkminster, два часа привыкал, заставлял себя слушать Танной после "опиума" Хорнов на ближней даче. А ведь в москве винил , против файлов на даче. Так что не занимайтесь "культуризмом" и бель, и скала не легко таскать. Лучше уж сразу занести в углы Хорны и забыть про тему выбора АС. И кстати ; Хорны в углах не помешают каким нибудь певучим полочникам или ширикам, как вторая система в одной КДП. Можно даже вариант Андрея Молочника с "цифирной кабас-системой " использовать - вот тебе и альтернатива - файлы и стриминг для развлекухи! Будут все источники: винил, пленки, CD, файлы, стриминг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дмитрий Яшников сказал:

Сергей, не тратьте зря время (которого, как Вы говорите, у вас не так много и осталось) - Ставьте Хорны! В вашей КДП они прекрасно встанут в углы. После Хорнов , трудно слушать что то другое. Приехал на пару дней в москву, завел Yorkminster, два часа привыкал, заставлял себя слушать Танной после "опиума" Хорнов на ближней даче. А ведь в москве винил , против файлов на даче. Так что не занимайтесь "культуризмом" и бель, и скала не легко таскать. Лучше уж сразу занести в углы Хорны и забыть про тему выбора АС. И кстати ; Хорны в углах не помешают каким нибудь певучим полочникам или ширикам, как вторая система в одной КДП. Можно даже вариант Андрея Молочника с "цифирной кабас-системой " использовать - вот тебе и альтернатива - файлы и стриминг для развлекухи! Будут все источники: винил, пленки, CD, файлы, стриминг. 

Так у меня 17м ,а Клипхорнам надо 25 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Так у меня 17м ,а Клипхорнам надо 25 как минимум

Мало чего и кому нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕРУНДА!!! И в 14 метрах играют отменно!!! Вот что действительно важно; стенка должна быть 3,5 метра или шире, и до точки прослушивания, чем дальше тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MasterCat сказал:

Вот эти комоды реально слащавые

001.jpg

002.jpg

Это такая шутка юмора у Вас про "слащавость" Танной? Повеселили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дмитрий Яшников сказал:

ЕРУНДА!!! И в 14 метрах играют отменно!!! Вот что действительно важно; стенка должна быть 3,5 метра или шире, и до точки прослушивания, чем дальше тем лучше. 

В 14 м?  Серьезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель какой SE PP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...