Посоветуйте авторский цап - Страница 43 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте авторский цап


meloman2014
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hi-Fikus. The end is now.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hasticus сказал:

Вы наверно имели ввиду протолокы испытаний на электробезопасность и электромагнитную совместимость?     Декларацию соответствия пишет производитель. Зная Ваше отношение к Лампизатору, представь он декларацию, вы скажете  что она липовая =)

 

Я имел ввиду сертификат соответствия - Certificate of Conformity. 

Дабы проиллюстрировать причину своего интереса. Пайка? Не, не слышал... :

IMG_20170403_173613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Certificate of Conformity=Декларация соответствия. Выписывает ее производитель на основе результатов испытаний на соответствие тем или иным стандартам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы нечего не понимаете. Это же наверняка авторский шунт :lol: а угол завивки проводка, а облуженные концы в воздухе?

"гроссмейстер сходил Е2-Е4..."

Ну лампизнул немного.. маркетинг закатает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hasticus сказал:

Certificate of Conformity=Декларация соответствия. Выписывает ее производитель на основе результатов испытаний на соответствие тем или иным стандартам.

 

Выписывает ее Нотифицированный орган любой из стран ЕС - European Notified Body. Производитель, особенно такой, как лампизатор, может такого себе понавыписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сергей Михайлов сказал: Ну так скажите. Это будет интереснее .

Я думаю, он давно бизнесмен, и как таковой - мне малоинтересен.

Странная логика. Хоменко, Шушурин, Ролэнд и др. - тоже бизнесмены и давно, только какое отношение это имеет к оценке тех. и потребительского уровня их продукции. Ведь именно продукция нам всем интересна. Вы высказались об уровне прежней продукции лампизатора, а есть ли у Вас мнение о нынешней продукции лампизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Crossfire сказал:

Ну лампизнул немного

:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hasticus сказал: Вы наверно имели ввиду протолокы испытаний на электробезопасность и электромагнитную совместимость?     Декларацию соответствия пишет производитель. Зная Ваше отношение к Лампизатору, представь он декларацию, вы скажете  что она липовая =)

 

Я имел ввиду сертификат соответствия - Certificate of Conformity. 

Дабы проиллюстрировать причину своего интереса. Пайка? Не, не слышал... :

IMG_20170403_173613.jpg

Источник фото? Что за продукция? Когда изготовлена? Может это его детское творчество двадцатилетней давности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Sunseeker,   не совсем так. . а если производитель ИСОь сертифицирован?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Crossfire сказал:

Hi-end. Lampized by Fikus. :)

Lampizedec by Fikus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет Шушурина, а Хоменко - не бизнесмен точно. Маркетингом там другие люди занимались и занимаются. Он - чистый разработчик, причем оочень квалифицированный. 

Сам бизнес пару лет назад был продан AcousticSounds. Теперь они на маркетинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Sunseeker,а Вы-то сами читали документ, на который сослались ранее? а если я вам покажу CE декларацию соответсвия за своей подписью, Вы мне поверите? или тоже скажете, что она должна быть выписана NB? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

Источник фото? Что за продукция? Когда изготовлена? Может это его детское творчество двадцатилетней давности. :D

Про детское творчество вы угадали :lol:, с давностью ошиблись - свежачок-с

IMG_20170403_173405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё там в верхнем углу делают канцелярские скрепки золотистые и перекореженные? :) И зачем на такое своё клеймо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сергей Михайлов сказал:

Странная логика. Хоменко, Шушурин, Ролэнд и др. - тоже бизнесмены и давно, только какое отношение это имеет к оценке тех. и потребительского уровня их продукции. Ведь именно продукция нам всем интересна. Вы высказались об уровне прежней продукции лампизатора, а есть ли у Вас мнение о нынешней продукции лампизатора?

Когда послушаю - тогда буду говорить.
Мне в аудио интересны идеи, решения, находки.
В бизнес-решениях я ничего не понимаю, это не моё.
Кстати Хоменко, Шушурина и Роуленда я тоже не обсуждаю. Хотя об изделиях последнего, собранных на LM3886, лестного мнения быть не может в принципе.
С удовольствием обсудил бы схемотехнические находки Шушурина, в его транзисторных усилителях. У вас есть схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему черные бочонки не надрезаны? Я очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Corelovod сказал:

А чё там в верхнем углу делают канцелярские скрепки золотистые и перекореженные? :) И зачем на такое своё клеймо ставить?

Это проводки квадрошины:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sunseeker сказал:

Это проводки квадрошины:D

А... ну теперь-то всё стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это его плата только? Типа КИТ, собранный кем-то для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

И почему черные бочонки не надрезаны? Я очкую.

Они там под крышкой таки надрезаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь могу спокойно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hasticus сказал:

 Sunseeker,а Вы-то сами читали документ, на который сослались ранее? а если я вам покажу CE декларацию соответсвия за своей подписью, Вы мне поверите? или тоже скажете, что она должна быть выписана NB? 

Я про Certificate of Conformity, а вы про Declaration of Conformity. Последнюю - да, может выпустить производитель, с протоколами соотв. испытаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...