Выбор акустики для pma Denon 1520ае - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустики для pma Denon 1520ае


Федор49
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Федор49 сказал:

Ещё вот эту хочу послушать Chario Constellation CYGNUS 

87 дб 4 ом;).послушать можно , но только не с денон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Федор49 сказал:

Ещё вот эту хочу послушать Chario Constellation CYGNUS 

Хорошая линейка , сам пользую более старшие Пегасы , правда с ламповым пушпулом.

Попробуйте всё же что-то из Epos серии М ,  М15 , например.  Они достаточно легки как нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Федор49 сказал:

Ещё вот эту хочу послушать Chario Constellation CYGNUS 

Жанры напиши, комната размер,  в саратове есть капитальный аудио любитель тот что диатоны продает, посоветую пообщатся с ним, послушать его сет, у него много ас, ну и выбрать что если понравится.

кстати напольники самопальные по ссылке  послушайте, там динамиков только на эту сумму,  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Федор49 сказал:

А вот скажите Дины фокусы160е под какую музыку заточены, если к ним денсен прикупить?

Под любую, все от обвязки зависит, от источника и от качества музыкального материала

 

11 часов назад, Федор49 сказал:

Предложили вот такую акустику Dunaudio audience 72 в идеальном состоянии, что скажите?

С 62-х я начинал. Намного проще Фокусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kkk2015 сказал:

Жанры напиши, комната размер,  в саратове есть капитальный аудио любитель тот что диатоны продает, посоветую пообщатся с ним, послушать его сет, у него много ас, ну и выбрать что если понравится.

кстати напольники самопальные по ссылке  послушайте, там динамиков только на эту сумму,  

 

Вреднейшие советы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, deauxma сказал:

Хорошая линейка , сам пользую более старшие Пегасы , правда с ламповым пушпулом.

Попробуйте всё же что-то из Epos серии М ,  М15 , например.  Они достаточно легки как нагрузка.

Дорого для меня, да и послушать нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Федор49 сказал:

Дорого для меня, да и послушать нет возможности

Если до 100 и новые..то можно попробовать  эти. Целаны вообще было бы отлично.

Тем более с покупкой и доставкой к вам не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня слушал дины 3/7 отмёл сразу, фокалы 726 и даже ария не произвели впечатления, полочники инсайт 14 произвели впечатления на меня как кто-то тут выразился "радиоточка" да простите вы меня! 

Понравились вот эти 1. Neat Acoustics IOTA Alpha 

                                          2. Chario Constellation CYGNUS

малыши выдали такой звук...   наверное под залог возьму их прослушать дома , а может быть и чариооо продавец вроде отдает на 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны полки ..разве, что потом в качестве комп. колонок их использовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Не нужны полки ..разве, что потом в качестве комп. колонок их использовать.

 

Да в том то и дело они напольники , а играют как мне в салоне показалось чуток интересней, почему и хочу дома их протестить благо возможность есть . посмотрите их фото на AV салон несколько прикольных фото, меня там улыбнулась где мужиков много) как в кремле тока Димы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Федор49 сказал:

Да в том то и дело они напольники , а играют как мне в салоне показалось чуток интересней, почему и хочу дома их протестить благо возможность есть . посмотрите их фото на AV салон несколько прикольных фото, меня там улыбнулась где мужиков много) как в кремле тока Димы нет)

С акустикой надо пожить.

Первые впечатления практически  всегда обманчивы. + еще поиграться с шнурками придётся, чтобы шлифануть звук.

А в этом деле очень важны нюансы....чуть туда -сюда и звук может разонравится или наоборот.

А брать акустику  на два часа чтобы послушать можно..но решение лучше сразу не принимать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага пожить пол года и выставить на продажу. 

Чарио могут загудеть в комнате, да и панча на басу  от такого оформления можно не ждать.

но подход абсолютно верный -слушать и выбирать ушами. это будет  успех. 

 лучше выбирать традиционное расположение дг, все вперед.  проверено временем.

послушайте -рурки , кудосы , пенаудио,  харбеты, спендоры, короче обычный набор чего то играющего. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acoustic Energy Radiance 3  

Чувствительность, дБ 90
Сопротивление, Ом 8
Частотный диапазон, Гц - кГц 40 - 45
Количество динамиков, шт 4
Количество полос, шт 3
Динамик ВЧ 38 мм, с неодимовой магнитной системой, кольцевой радиатор с DXT
Динамик СЧ 130 мм, конус пресованный из сплава алюминия
Динамик НЧ 2 х 160 мм, конус пресованный из сплава алюминия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам выше посоветовал точный рецепт к Денону 1520- ACOUSTIC ENERGY  AELITH THREE!!!!их можно купит недорого+хороший акустический кабель и будет счастье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Федор49 сказал:

Acoustic Energy Radiance 3  

Чувствительность, дБ 90
Сопротивление, Ом 8
Частотный диапазон, Гц - кГц 40 - 45
Количество динамиков, шт 4
Количество полос, шт 3
Динамик ВЧ 38 мм, с неодимовой магнитной системой, кольцевой радиатор с DXT
Динамик СЧ 130 мм, конус пресованный из сплава алюминия
Динамик НЧ 2 х 160 мм, конус пресованный из сплава алюминия

;) лучше к Денон  вот эти  https://market.yandex.ru/product/12782094?show-uid=095521034628753707716004&nid=56153&context=search

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dmitry сказал:

У меня ресивер Денон, который озвучивает комп, зазвучал всеми красками.

Я ему сделал новый шнурок из советского  кабеля..серебро. :) 

Вот из такого тык. У вас похоже  продают остатки. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

У меня ресивер Денон, который озвучивает комп, зазвучал всеми красками.

Я ему сделал новый шнурок из советского  кабеля..серебро. :) 

Вот из такого тык. У вас похоже  продают остатки. :) 

У меня  нет остатков РК и я ничего не продаю..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Dmitry сказал:

Слушал их с верхним на текущий момент Деноном 2500 и с Макинтошем. На вкус и цвет, конечно, но мне не понравились. Очень заметный рупорный окрас в голосовом диапазоне и в целом звук какой-то мутный. У Танноя имхо интересны только верхние линейки типа Кантерберрри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 09:33, kkk2015 сказал:

Чарио могут загудеть в комнате, да и панча на басу  от такого оформления можно не ждать.

Вангуете? Наверно мнение с кЫтайским усилком за три копейки?????:angry:

Мозги не з@с@райте пожалуйста людям, если сами не в зуб ногой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Michigan сказал:

 У Танноя имхо интересны только верхние линейки типа Кантерберрри. 

у всех интересны верхние :D А эти Таннои,  вполне прилично играют , без всяких окрасок и ора ( другим это -мутность :P, уши разные у всех) -бумага - она и есть бумага  , за эту сумму вполне вполне играющие Ас ))) Всё ИМХО ,но то , что их точно  раскачивает спокойно даже этот Денон -это факт))

Не надо искать искать особых откровений с таким усилком и в данной бюджетной линейке  АС , как от тех же Кентербери ,к которым нужно в би -амп пару монстров -однотактов  каждый по тыс 700 , а то и более,да супер твитеры , тогда.да  -звучат   :D

реально давайте рассуждать  -в   бюджет ТСи возможности этого денона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

у всех интересны верхние :D А эти Таннои,  вполне прилично играют , без всяких окрасок и ора ( другим это -мутность :P, уши разные у всех) -бумага - она и есть бумага  , за эту сумму вполне вполне играющие Ас ))) Всё ИМХО ,но то , что их точно  раскачивает спокойно даже этот Денон -это факт))

 

Они замечательно и с более дорогим усилением выступят. Я их слушал с Naim supernait2 (+hi cap), Naim Dac и CD5XS в качестве транспорта. Очень достойные колоночки, играли практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

Они замечательно и с более дорогим усилением выступят. Я их слушал с Naim supernait2 (+hi cap), Naim Dac и CD5XS в качестве транспорта. Очень достойные колоночки, играли практически все.

Ты тоже , как я понял был удивлен ? Я их когда услышал у нас в комке -клубе  -не поверил ... а ведь очень неплохо играют эти АС  ,их тыкали и с Денон.  и  с Юнисон Ресеч ламповым, и с Макинтош 6000 какой -то , и с чем -то еще ,что было под рукой..даже с Винцентом ламповым ТАС -играли очень ненавязчиво и комфортно  ..Поэтому и обращаю внимание .

Кстати,  как то недавно Ю.  Волобуев с Аттусом совершали вояж в поисках АС в пределах 200 тыс, и тоже отписали , что им неожиданно очень понравились эти АС

С найм эти танной не слышал . но думаючто хорошо,  учитывая что спендоры и харбеты нижние отлично с ним играют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

С найм эти танной не слышал . но думаючто хорошо,  учитывая что спендоры и харбеты нижние отлично с ним играют..

Naim теплый, они слегка ярковатые, детальные, но ровные и музыкальные колоночки, да еще и не тяжелая нагрузка. Кстати они и сделаны как -залюбуешься.

А серия Дефинишен вообще хороша, но там  и цена другая, и усиление нужно посерьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

Naim теплый, они слегка ярковатые, детальные, но ровные и музыкальные колоночки, да еще и не тяжелая нагрузка. Кстати они и сделаны как -залюбуешься.

А серия Дефинишен вообще хороша, но там  и цена другая, и усиление нужно посерьезнее

угу и на вид очень гуд )))Дефинишен 8 ( с бункером встроенным для засыпки) у меня товарищ взял - с лаксманом 550 отлично звучат  -такая меломанская система

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...