Входные, межкаскадные, выходные, силовые трансформаторы и дроссели: все, что вы хотели сказать или спросить. - Page 2 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
чатем

Входные, межкаскадные, выходные, силовые трансформаторы и дроссели: все, что вы хотели сказать или спросить.

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

чатем -
Михаил SM -
18586
540069

Top Posters

Recommended Posts

1 minute ago, чатем said:

Подставляется  тот, кого бьют. А вам меня побить удалось хоть раз? Что то я не припомню.

Я, собственно, и не пытался. Меня сызмальства учили не обижать слабых, больных и убогих :)

• Like 1

Я и говорю...нет мира здесь.

А завтра ветка уже превратится в нано-аморфную.

• Like 1

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Я, собственно, и не пытался. Меня сызмальства учили не обижать слабых, больных и убогих :)

А не обижаться?

Зы. Это я без всякой привязки к конкретным форумчанам? :) 

7 минут назад, LeoNeedR сказал:

А все пытаетесь тем ни менее. РевОльвером грозитесь.  Только вот фиг у вас что получится, я заявление в полицию написал.

2 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Я и говорю...нет мира здесь.

А завтра ветка уже превратится в нано-аморфную.

С ценами на нано-аморф мало найдется желающих его использовать. Я уже не говорю про звук, а тем более про МУЗЫКУ. Имею в виду выходные трансы, конечно.

4 minutes ago, чатем said:

Скорее уж наоборот дело было.........

Доктор, он уже бредит. Мы теряем его :(

5 minutes ago, чатем said:

Леонид, в Ямахах только один транс - силовой, так что вам здесь будет не интересно.

Depends on Yamaha, Юрий. Но вы ленивы и нелюбопытны :) Хотя суетливы просто до неприличия :(

P.S. Мне здесь очень интересно, Юрий. Поскольку "Правда всегда одна. Так говорил Фараон" :) А вот заблуждений вокруг правды - бесконечное множество. Причем вы, Юрий, на поле этих заблуждений даже не главный сорняк :)

Только что, чатем сказал:

С ценами на нано-аморф мало найдется желающих его использовать. Я уже не говорю про звук, а тем более про МУЗЫКУ. Имею в виду выходные трансы, конечно.

Китайский за недорого.

5 minutes ago, KVN_RUS said:

А не обижаться?

Зы. Это я без всякой привязки к конкретным форумчанам? :) 

Я? Обижаюсь? На чатем'а? :)

Вы не поверите. Я им восхищаюсь :)

9 минут назад, LeoNeedR сказал:

Доктор, он уже бредит. Мы теряем его :(

Depends on Yamaha, Юрий. Но вы ленивы и нелюбопытны :) Хотя суетливы просто до неприличия :(

P.S. Мне здесь очень интересно, Юрий. Поскольку "Правда всегда одна. Так говорил Фараон" :) А вот заблуждений вокруг правды - бесконечное множество. Причем вы, Юрий, на поле этих заблуждений даже не главный сорняк :)

Никогда главным и не стремился быть, мне это не нужно. По трансам есть что сказать? Я ведь задал уже достаточно много вопросов - у вас хоть на один есть ответ, академик? Или в теориях погрязли, а как дроссель подключать и не знаете? Ну так как - передом иди задом?

5 минут назад, Дим Димыч сказал:

Китайский дешёвый.

Китайский, поставляемый в Америку наверное неплох. А вот что они там в Россию поставляют - вот это вопрос.

10 minutes ago, чатем said:

А все пытаетесь тем ни менее. РевОльвером грозитесь.  Только вот фиг у вас что получится.

"Легко любить больных, убогих,

Вонючих грязных и тупых.

А вы попробуйте худую

двадцатилетнюю модель..."

P.S. Увы, Юрий. Вы не двадцатилетняя модель :)

• Like 1

7 минут назад, Дим Димыч сказал:

Китайский за недорого.

А можно ссылочку?

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

"Легко любить больных, убогих,

Вонючих грязных и тупых.

А вы попробуйте худую

двадцатилетнюю модель..."

P.S. Увы, Юрий. Вы не двадцатилетняя модель :)

Скажите спасибо, что мы не у меня на форуме - я бы вас там быстро научил Родину любить.

9 minutes ago, чатем said:

Никогда главным и не стремился быть, мне это не нужно. По трансам есть что сказать? Я ведь задал уже достаточно много вопросов - у вас хоть на один есть ответ, академик? Или в теориях погрязли, а как дроссель подключать и не знаете? Ну так как - передом иди задом?

Мне, Юрий, много о чем есть сказать. В том числе и о трансах. Но не в коня пойдет оный корм. Все, что я могу сказать вам про трансы, сводится к дружескому совету: "Забудьте о трансах, Юрий. Не вашего ума это дело."

И не привлекаете вы меня. Ни в какой позиции. Сорри. Мне нравятся худые умные стервочки :)

Just now, чатем said:

Скажите спасибо, что мы не у меня на форуме - я бы вас там быстро научил Родину любить.

Я? У вас на форуме? :(

"Я мог бы скупить весь Арканар. Но меня не интересуют помойки." :)

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Мне, Юрий, много о чем есть сказать. В том числе и о трансах. Но не в коня пойдет оный корм. Все, что я могу сказать вам про трансы, сводится к дружескому совету: "Забудьте о трансах, Юрий. Не вашего ума это дело."

Так здесь на форуме не только я, форум читают многие тысячи людей - для них скажите. Хотя вряд ли вы что сможете сказать, даже не знаете как дроссель подключают.

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Я мог бы скупить весь Арканар. Но меня не интересуют помойки." :)

ПЛАГИАТОР.

Только что, чатем сказал:

А можно ссылочку?

https://russian.alibaba.com/product-detail/amorphous-cut-core-cfcc-800a-60246839409.html?spm=a2700.8698675.29.2.1fd0a47e67YNNL

40квадратов, габарит 1,5кВт

Вполне для гу-48 и  на 2  твз всего  14 тыщ руб.

За мелкие соответственно.

3 minutes ago, чатем said:

ПЛАГИАТОР.

Это вы о ком?

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Если меня, Юрий, спросят, я честно расскажу все, что знаю :) При единственном условии - спрашивающий должен быть достаточно компетентен, чтобы понять ответ :(

Такой же академик, как и вы? Так он и без вас наверняка знает. Дроссель какой стороной будете подключать, академик?

15 минут назад, Дим Димыч сказал:

https://russian.alibaba.com/product-detail/amorphous-cut-core-cfcc-800a-60246839409.html?spm=a2700.8698675.29.2.1fd0a47e67YNNL

40квадратов, габарит 1,5кВт

Вполне для гу-48 и  на 2  твз всего за 14 тыщ руб.

Дмитрий, спасибо за ссылку. Дело в том, что я не слышал однотактов с выходниками на аморфе и поэтому совершенно не представляю как все это звучит. И до того, пока не услышу. никакого решения принять по аморфу не могу. У кого то в Москве можно послушать усилитель с таким трансом?

25 минут назад, LeoNeedR сказал:

Забудьте о трансах, Юрий. Не вашего ума это дело."

А ты кто такой?

IMG_8512.jpg

IMG_9339.jpg

Пентодник?

А...вроде не:rolleyes:

Что то хитрее....2-е катушки.

3 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Пентодник?

Под него.