Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End - Страница 86 - APOLLO D/A CONVERTER - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, KVN_RUS сказал:

Аааааа.... тогда понятно. :) Там народ звучание килобаксовых систем оценивает на своих компах с  колонками Genius. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
41 минуту назад, ansouv сказал:

После Вашего обзора Fostex TE 100 я вчера послушал их сам. Боюсь, у нас совершенно противоположный подход к качеству звучания.

Они оказались светлые, небасистые, вялые, с неразборчивой серединой? :Waks:

Если серьезно, в восприятии внутриканальных затычек играет роль большое количество факторов, гораздо большее, чем в восприятии АС, например. Зависит от от формы ушного канала, и от анатомических особенностей ушной раковины, и, в конце концов, от оборудования, на котором вы это слушаете. Хотя, наверно, вы это и так знаете, тогда я немного не понял посыл. Или вы имеете в виду, что Fostex, в содружестве с FitEar, делая свои топовые внутриканальные наушники, выдали негодный продукт, а я описал его в своем обзоре как годный? Но вы меня вывели на чистую воду? И заодно этих подлецов из Fostex и FitEar?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Или вы имеете в виду, что Fostex, в содружестве с FitEar, делая свои топовые внутриканальные наушники, выдали негодный продукт, а я описал его в своем обзоре как годный? Но вы меня вывели на чистую воду? И заодно этих подлецов из Fostex и FitEar?

Я имел ввиду именно то, что и сказал

55 минут назад, ansouv сказал:

Боюсь, у нас совершенно противоположный подход к качеству звучания.

Кстати, что-то вообще не нашёл в интернете  поклонников этих наушников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, okokok сказал:

Я сильно сомневаюсь в квалификации этого иксперда.

я тоже. вот показательный ролик на репортёрских микрофонах. Ярковато явно (специфика AER), но как сбалансированно и естественно, особенно тембры. на подаче какой-то винтажный СД плеер и японские ламповики. Тембры оч Хороши. вот нашим бы так уметь делать, а не только Прозрачно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

покажет тут ютуб эти два ролика

На моей комповой системке слышно, что второй ролик отчётливей и прозрачнее. Можно предположить, что серебро спрятано в нём. :)

Колоночки Лоджитех меньше моей ладони... с встроенным в них микросхемным усилительчиком на 2 Вт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARXYUR сказал:

На моей комповой системке слышно, что второй ролик отчётливей и прозрачнее. Можно предположить, что серебро спрятано в нём. :)

Колоночки Лоджитех меньше моей ладони... с встроенным в них микросхемным усилительчиком на 2 Вт...

Все верно! но сибилянты и голос Гахана искажен, первый "правильнее" играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, muadib сказал:

Все верно! но сибилянты и голос Гахана искажен, первый "правильнее" играет.

Я слушал звук 30 секунд, не более - никогда такой музыки не слышал. :) Мне всё равно, кто и что поёт, играет. 

Система и системка в электронных блоках всего лишь воспроизводит электрический сигнал - далее ужЕ АС, КдП, уши-ГМ. Я слушаю отличия двух записей и только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ARXYUR сказал:

Я слушал звук 30 секунд, не более - никогда такой музыки не слышал. :)

Я люблю DM, "рос" с ними с 80-х годов итд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, KVN_RUS сказал:

Чё...прямо по ютьбу  и отличили?

Кто они ..это болшьшинство?

 

Вот и ответ, по ютубу сразу определил где какой кабель.

12 минут назад, ARXYUR сказал:

На моей комповой системке слышно, что второй ролик отчётливей и прозрачнее. Можно предположить, что серебро спрятано в нём. :)

Колоночки Лоджитех меньше моей ладони... с встроенным в них микросхемным усилительчиком на 2 Вт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

Я люблю DM, "рос" с ними с 80-х годов итд:)

Даже не знаю, что это за аббревиатура... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARXYUR сказал:

Даже не знаю, что это за аббревиатура... :( 

Depeche Mode

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

Depeche Mode

 

 

Каких и сколько звуков в мире понаделано... :) 

Я барокко предпочитаю... Губайдуллину, Шнитке... и разные сложно организованные и непонятные, и неизвестные звуки - чем сложнее, тем лучше, но не попсу и не джаз традиционный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, muadib сказал:

 

Вот и ответ, по ютубу сразу определил где какой кабель.

 

 ARXYUR ...тонкого  юмора человек. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ARXYUR сказал:

 но не попсу и не джаз традиционный. 

Попсу 98% систем играть не может :D, что в ветке видео систем прослеживалось постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

 ARXYUR ...тонкого  юмора человек. :) 

И причем тут юмор? Разницу слышите? Нет? Определить кабель не смогли? ARXYUR определил сразу! Короче усеее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

И причем тут юмор? Разницу слышите? Нет? Определить кабель не смогли? ARXYUR определил сразу! Короче усеее?

Он пользуется нечестными схемами в питалове и в подвесе колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Он пользуется нечестными схемами в питалове и в подвесе колонок.

У меня и комп, на котором я и определяю различия в роликах (на системе не могу - нет коммуникаций с ней от компа), тоже нечестный... он на позитронах работает в электромагнитном подвесе... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ARXYUR сказал:

Даже не знаю, что это за аббревиатура... :( 

Дима Маликов?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARXYUR сказал:

У меня и комп, на котором я и определяю различия в роликах (на системе не могу - нет коммуникаций с ней от компа), тоже нечестный... он позитронах работает в электромагнитном подвесе... :D 

Во..я же говорил. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

Дима Маликов?  :lol:

Вы меня пугаете... мы с ним не знакомы. Остатки извилин перегрузятся перед самой выставкой.... :D Как я буду слушать Аполло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Он пользуется нечестными схемами в питалове и в подвесе колонок.

:D... короче и в ветке видео систем определили все , вот с веги сомневаюсь, что смогли бы, эксперты мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ARXYUR сказал:

Вы меня пугаете... мы с ним не знакомы. Остатки извилин перегрузятся перед самой выставкой.... :D Как я буду слушать Аполло... 

Я тоже не знаком, но о его существовании знаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

:D... короче и в ветке видео систем определили все , вот с веги сомневаюсь, что смогли бы, эксперты мля

Ну, процесс-то элементарный - определить разницу в звучании. Для этого 10 секунд достаточно. 

А веговцы  - народ серьёзный, им битперфект подавай, :D гармоники... тогда будет о чём рассуждать. А ухом-то - это каждый сможет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, John Smith сказал:

Дима Маликов?  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, okokok сказал:

Второй чуть побыстрее, зато первый по басу и объему гораздее.

На мой ух самая показательна разница звучание бубен в припеве, на серебре тонально не правильно и сложно узнать что это бубен, а на меди (хорошей) четко слышно бубен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...