Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End - APOLLO D/A CONVERTER - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End


Recommended Posts

Юрий, просто для чтоб понять для себя, вы эти обзоры за деньги пишите?  Просто чтоб время не терять :).

  • Like 6
  • Funny 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий Волобуев сказал:

Вы считаете, цена завышена?

 

Может даже и занижена..я не знаю какие цели преследует Чернов..

Но я точно уверен, что уменьшив цену  даже на порядок... больших продаж не дождёшься. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Andrey99 сказал:

Юрий, просто для чтоб понять для себя, вы эти обзоры за деньги пишите?  Просто чтоб время не терять :).

Деньги могут быть разными, может это просто компенсация расходов на бумагу и амортизацию авторучки...  ;)

А если серьезно, факт оплаты труда не обязательно что-то диктует исполнителю...

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Прикинув, что если только 2 миллиона стоит один цап, то сколько нужно денег чтобы собрать систему, которая раскроет его полностью. Смысл обсуждать то, что никогда не появится в системах 99% форумчан? )))

  • Like 3
  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Paradox сказал:

Прикинув, что если только 2 миллиона стоит один цап, то сколько нужно денег чтобы собрать систему, которая раскроет его полностью. Смысл обсуждать то, что никогда не появится в системах 99% форумчан? )))

99.9999%   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
19 минут назад, Andrey99 сказал:

 Просто чтоб время не терять :).

Я вашим временем не распоряжаюсь, и вопрос его потери не в моей компетенции.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Andrey99 сказал:

Просто чтоб время не терять :).

DAC же будет через неделю на MHES, вот и послушаем. Учитывая, что там будет с чем сравнить в данной ценовой категории

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
9 минут назад, Paradox сказал:

Прикинув, что если только 2 миллиона стоит один цап, то сколько нужно денег чтобы собрать систему, которая раскроет его полностью. Смысл обсуждать то, что никогда не появится в системах 99% форумчан? )))

Давайте закроем форум, ну или mp3 плееры будем обсуждать, они всем доступны.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
24 минуты назад, KVN_RUS сказал:

 

Но я точно уверен, что уменьшив цену  даже на порядок... больших продаж не дождёшься. 

Тогда смысл её снижать?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тут многие задают вопросы каой же цап на AK4490 самый лучший. Ну видимо теперь этот.  ;)

  • Funny 4
Link to comment
Share on other sites

Форма корпуса - ничего так, солидненько.

Дисплей - мрак. Несмотря на декларируемые достоинства.

Цена - слишком много ну очень сильных конкурентов за эти деньги.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Clubnewmen сказал:

Тут многие задают вопросы каой же цап на AK4490 самый лучший. Ну видимо теперь этот.  ;)

Неплохо бы замутить слепой сравнительный тест с аппаратом ценой на порядок меньше. :)  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Andrey99 сказал:

Юрий, просто для чтоб понять для себя, вы эти обзоры за деньги пишите?  Просто чтоб время не терять

Не теряйте...

Спросите почему? Ответ на этот вопрос в вашем первом посыле. Не все и, слава Богу, не всех в этом мире можно купить за деньги. И даже увеличив сумму "на порядок".

Пора уже начать сбрасывать с себя путы неверия в то, что и в России можно сделать передовое изделие. Во всех смыслах.

А с Юрием, как с настоящим профессионалом, нам было очень приятно работать, за что ему огромное спасибо. Уверен, наше сотрудничество продолжится.

16 минут назад, Trofim сказал:

хотел было написать... да не буду...

Не пишите. Это плохие стихи...

Чернов П.Ю.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Неплохо бы замутить слепой сравнительный тест с аппаратом ценой на порядок меньше.

Вот скука-то! А еще интереснее "замутить слепой тест" с аппаратом или блоком устройств (stackable units), цена на которые на порядок больше. Вот это действительно занимательно будет.

Чернов П.Ю.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tchernov1966 сказал:

Вот скука-то! А еще интереснее "замутить слепой тест" с аппаратом или блоком устройств (stackable units), цена на которые на порядок больше. Вот это действительно занимательно будет.

Чернов П.Ю.  

Какой это блок за 333 тысячи долларов? 

MSB select II за 100 уже порван?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PYaEe сказал:

Какой это блок за 333 тысячи долларов? 

MSB select II за 100 уже порван?

Может за 33 тыс? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...