Обзор усилителя Minimal Aduio D-class AMP. Аудио за минимум - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор усилителя Minimal Aduio D-class AMP. Аудио за минимум


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, fr0z0 сказал:

Конечный результат для нас всех здесь собравшихся - это звук, о нем Юрий и пишет, при этом пишет развернуто.

Вы статью прочитали?

Хотел почерпнуть из обзора полезную информацию, и возможно, купить. Обзор подразумевает оценку. Оценка - это сравнение с определенным образцом по определенным параметрам. Вместо этого вижу наделение железки неприсущими ей свойствами: 

"Аппарат легко перестраивается между созерцательным и бодрым настроением, причем делает это непринужденно даже в рамках одной композиции. Как я уже сказал, он завладевает вашим вниманием и легко перебрасывает его между различными партиями. Мне показалось, что особенно хорошо удается ему лирическое настроение. Я не имею в виду, что у него не хватает запала исполнить что-то бодрое или злое, отнюдь! ...Есть у него интересная особенность исполнения: выделяя смысловое ударение музыкальной фразы, он как бы фиксирует на нем внимание слушателя, постепенно чуть отодвигая от главного акцента остальное музыкальное содержание."

Словоблудие и бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators
4 минуты назад, John Smith сказал:

и обосновать выводы

Я ведь не бизнес-проект вам сдаю, почему вы требуете какие-то обоснования? Я лишь расписал свои ощущения от использования этого аппарата за некоторое количество времени, что он провел в моей системе.

Поймите, вам никто ничего не должен. И дело тут не в "хорошем тоне". Просто нет никаких стандартов на подобную писанину. Каждый вправе писать так, как считает нужным и в том формате, какой ему удобнее. Мне удобнее вот так.

Но, конечно, мне не трудно ответить на вопросы вроде "Юрий, какую музыку слушали?" или "А какой был источник?", это так, но когда тебе заранее задают формат общения вроде: 

35 минут назад, Bato сказал:

Треклист сейчас уже немодно?

 Ну если там ни металла не было, ни классики, смысл в обзоре? 

Какого ответа вы от меня ждете? Обсудить моду на трек-листы? Поговорить о смысле жизни обзора? У меня нет на это времени, простите. Спасибо за понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а мне понравился обзор.
как всегда читабельный, интересный текст и очень классные фотографии.

конкретно на Саундекс, Волобуев делает классный контент с 2006 года, на его постах и обзорах уж точно как минимум одно аудиопоколение аудиофилов выросло.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес обсуждение обзоров в целом в отдельную тему, здесь обсуждаем все, что связано с Minimal Audio. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27 декабря 2017 г. в 17:28, Юрий Волобуев сказал:

Я ведь не бизнес-проект вам сдаю, почему вы требуете какие-то обоснования? Я лишь расписал свои ощущения от использования этого аппарата за некоторое количество времени, что он провел в моей системе.

Поймите, вам никто ничего не должен. И дело тут не в "хорошем тоне". Просто нет никаких стандартов на подобную писанину. Каждый вправе писать так, как считает нужным и в том формате, какой ему удобнее. Мне удобнее вот так.

Но, конечно, мне не трудно ответить на вопросы вроде "Юрий, какую музыку слушали?" или "А какой был источник?", это так, но когда тебе заранее задают формат общения вроде: 

Какого ответа вы от меня ждете? Обсудить моду на трек-листы? Поговорить о смысле жизни обзора? У меня нет на это времени, простите. Спасибо за понимание.

 

Есть что-то лучше, в эту цену,  я о звуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Gleb1969 сказал:

Есть что-то лучше, в эту цену,  я о звуке?

Я уже давно не слышал ни одного аппарата за эти деньги. По понятным причинам меня эта ценовая категория интересует только с точки зрения вторичного рынка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, что об этой модели сказано на сайте компании (www.szpopu.com)

Замечательное название компании.

Жаль не cherezpopu.com

Было бы ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Я уже давно не слышал ни одного аппарата за эти деньги. По понятным причинам меня эта ценовая категория интересует только с точки зрения вторичного рынка.

Приятно, что Юрий честен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bato сказал:

Приятно, что Юрий честен.

Комментатор Ноггано тоже оказался в итоге коммерсантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fr0z0 сказал:

Комментатор Ноггано тоже оказался в итоге коммерсантом

А я думал это рэпер такой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Bato сказал:

Приятно, что Юрий честен.

Антон, при чем тут честность? Я не объявлял этот усилитель убийцей всего и вся до 1000 долларов, а просто описал особенности аппарата, его "фишку", что мне понравилось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, MikhailM сказал:

По второму обзору, если не ошибаюсь, я помогал купить такой аппарат - FX-Audio D802 - камраду @kkk2015

Насколько я помню, он в итоге был разочарован.

По китайцам от себя могу сказать, что пользуюсь известным уже аппаратиком Sure TA-2024, он, конечно, невероятно хорош за свои 60 долларов, но мощность 5 ватт дает слишком жесткие ограничения.

Не исключаю, что и среди более старших аппаратов, в том числе на IcePower есть свои жемчужины, но то, что их надо искать в море навоза - это несомненно. За свой счет это делать не хочется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Юрий Волобуев said:

а просто описал особенности аппарата, его "фишку", что мне понравилось. 

Юрий, извините, проходил мимо услышал ваш разговор про фишку..

Я насколько знаком с вашим творчеством - у вас фишка одна, и она кочует от обзора к обзору.

Если не понятно выразился, то у вас плюсы у всех аппаратов одинаковые, и описаны очень схоже, что за 100 долларов, что за 10 000 долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если плюсы одинаковые, то и описаны они схоже, это же понятно. :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Юрий Волобуев said:

Если плюсы одинаковые, то и описаны они схоже, это же понятно. :LOL:

Я понял. Тогда нет разницы шо куплить, за 100 или за 1000, если плюсы одинаковые. Спасибо Юрий за ваши обзоры.

зы

Я подумал что можно не тратить деньги на почтовые расходы в Тулу и просто продолжать писать то же самое не слушая аппараты.. Клише.

Так будет легче, и на почту бегать не надо. А фотографии и Москве сделают, у них объективы более сфокусированные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Ilja сказал:

Я подумал что можно не тратить деньги на почтовые расходы в Тулу и просто продолжать писать то же самое не слушая аппараты.. Так легче, и на почту бегать не надо. 

Илья, все полностью в вашей воле - не хотите тратить деньги - не тратьте, я так же не могу вас заставить бегать на почту, тем более, что я и не собирался это делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

По второму обзору, если не ошибаюсь, я помогал купить такой аппарат - FX-Audio D802 - камраду @kkk2015

Насколько я помню, он в итоге был разочарован.

По китайцам от себя могу сказать, что пользуюсь известным уже аппаратиком Sure TA-2024, он, конечно, невероятно хорош за свои 60 долларов, но мощность 5 ватт дает слишком жесткие ограничения.

Не исключаю, что и среди более старших аппаратов, в том числе на IcePower есть свои жемчужины, но то, что их надо искать в море навоза - это несомненно. За свой счет это делать не хочется. 

 

Юрий я просто услышал обычный хифи, со  своими феничками,  щас слушаю   его изза удобства его, цап не нужен и тд.

 в звуке нет магии, все честно, и ачх ровная, поэтому не много ожидания не оправдал, мне нужен один ватт магии,  того  увлекатора свыше   просто звука., 802 его не дал.

но и дешовая лампа его не дала, 

просто были завышенные требования  к коротким путям за 100 дол

пс. спасибо еще раз за помощь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ilja сказал:

сать то же самое не слушая аппараты.. Клише.

Так будет легче, и на почту бегать не надо. А фотографии и Москве сделают, у них объективы более сфокусированные. 

Человек который много слушал может может поставить железо, в некий ряд по ранжиру , вот это самое полезное в обзорах. так можно хоть примерно соотнести где находишься и куда идти дальше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Антон, при чем тут честность? Я не объявлял этот усилитель убийцей всего и вся до 1000 долларов, а просто описал особенности аппарата, его "фишку", что мне понравилось. 

Я не про усилитель, я про отношение с ценовой категорией до тысячи долларов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая тут магия за 100уе. :D Сравнивать сравнимое. Человеки вон на чем тестируют...и ни чо, играет.  Даже хвалят.

0222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологии шагнули так что почти любая микруха уже дает минимальные искажения, просто там своя подача. свой почерк. или он заходит или нет.

но формально все ровно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ilja сказал:

плюсы у всех аппаратов одинаковые, и описаны очень схоже, что за 100 долларов, что за 10 000 долларов. 

Меня это давно поражало в поздних выпусках АудиоМагазина.
Ладно бы ещё усилители, но когда о двух АС с двадцатикратной разницей в стоимости писали так, что фиг разберешь, в чём же отличия - это было уже за гранью добра и зла.

37 минут назад, kkk2015 сказал:

Технологии шагнули так что почти любая микруха уже дает минимальные искажения, просто там своя подача. свой почерк. или он заходит или нет.

но формально все ровно.

И слушать тошно. Вот это часто и бывает, несмотря на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что транзистор он божественный какой то? такая же железка, просто ухо привыкло к его модуляции. а цап что не микруха, да такая же микруха но на нее наваливают пуха типа  тру аналог .

айс павер вон искажения дает-0.0015, %  что еще нужно .  что подключи то и получи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...