А никто не увлекается фотографией? - Страница 886 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не увлекается фотографией?


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Деточкин сказал:

Да я только как зритель, хочется хорошие фото посмотреть, а не ваши железяки и рассуждения о них. )

Коллега , вы немного ошиблись ресурсом ))). Посмотреть на шедевры ... явно не на Soundex надо идти ) . 

Здесь именно про увлечения фотографией и всем что с ней связано . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey Molochnik

    3576

  • SharapoFF

    2576

  • Юрий Волобуев

    1513

  • Мусатов Костя

    1111

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Коллега , вы немного ошиблись ресурсом ))). Посмотреть на шедевры ... явно не на Soundex надо идти ) . 

Даю вопрос на засыпку - Вы в состоянии перейти в тему ХОББИ МОЛОЧНИКА? И не мусорить в теме про искусство фотографии. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Деточкин сказал:

Даю вопрос на засыпку - Вы в состоянии перейти в тему ХОББИ МОЛОЧНИКА? И не мусорить в теме про искусство фотографии. )))

О как , да вы уже и тему себе самому придумали новую ))) ... на раз так , взяли и переименовали ветку под себя и свои взгляды . Однако ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

О как , да вы уже и тему себе самому придумали новую ))) ... на раз так , взяли и переименовали ветку под себя и свои взгляды . Однако ). 

Ветку открыл скромный любитель Константин, всякие свои фото показать. А потом уже вы припёрлись со своей техникой. Я предлагаю не нарушать посыл, постите свои творческие фото, будем очень рады. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Попробую ) ... я в своих камерах даже не лажу в меню настройки видео , не говоря о том что включаю в этом режим )))) 

Что по настройкам там выставить ? .... 

Да просто автоматом, посмотрим, как справится. Может только исо поправить, при низком освещении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Деточкин сказал:

Ветку открыл скромный любитель Константин, всякие свои фото показать. А потом уже вы припёрлись со своей техникой. Я предлагаю не нарушать посыл, постите свои творческие фото, будем очень рады. (

Коллега , вы не меня агитируйте за какие то действия либо бездействия , собственно без вас как нить разберусь) .

Вы призывайте других участников радовать вас своими шедеврами . :pk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Коллега , вы не меня агитируйте за какие то действия либо бездействия , собственно без вас как нить разберусь) .

Вы не забывайте, я вам строгий выговор сделал. Был бы админом, вообще забанил. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Деточкин сказал:

Вы не забывайте, я вам строгий выговор сделал. Был бы админом, вообще забанил. )))

Это почти всё что вам нужно знать по теме Z fc , что бы самому увлечься фотографией 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, アントン сказал:

DSCF2593.thumb.jpg.5424493fd37bde9d964fe456ca4298fd.jpgDSCF2602.thumb.jpg.caa7eeae5ae0052e376ddcbf5f9c9ae0.jpgDSCF2603.thumb.jpg.fc4035c993cf6db90c4743a6ec7a22cd.jpgDSCF2615.thumb.jpg.54be59624d3435ad91b35623c0f451fe.jpg

... у нас так ещё не цветёт ), но скоро ! :mm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

! Стёкла под видео и не только на Z9 можешь использовать от Canon EF !!! 

Стекла от Кэнон лучше использовать на Кэнон. На том стоит и стоять будет наше российское фототворчество!

а ты твори что хошь, тебе можно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил больше сюда не заходить и не выставлять   мое фото - надоело смотреть металлом с стекло-тарой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Стекла от Кэнон лучше использовать на Кэнон. На том стоит и стоять будет наше российское фототворчество!

а ты твори что хошь, тебе можно :) 

...поверь практику , китайцы из Фрингер совершили революцию ! Если ранее и в мыслях  не было ...как так , Кэнон на Никон или в принципе какая то совместимость с поддержкой всей автоматики ...то сегодня - да пожалуйста . У меня сегодня есть и Z - mount и EF- mount ... и то и другое на камере не отличить , ни по скорости , ни по АФ во всех режимах . Это ни как с оптикой Sigma на камерах Panasonic ... это другое ! Работает всё как часы !!! 

Но дело твоё ). Старших товарищей не переубедить ))), ну а молодёжь пойдёт своей дорогой , выбрав иной путь ). 

Более того , оригинальные стёкла от Nikon ( серия под зеркалки) через родной же FTZ II адаптер не так идеальны на новом Z- mount !!! Это признают и пользователи , собственно почему так быстро появилась вторая версия адаптера , это признают и в официальном представительстве Nikon ( Россия ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому хочется отдохнуть, посмотреть на (настоящую! :) ) дикуюприроду - пожалуйста!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молочнику тесно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RAINBOW сказал:

Решил больше сюда не заходить и не выставлять   мое фото - надоело смотреть металлом с стекло-тарой. 

Валера, не паникуй, прорвёмся. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, conrad van orton сказал:

Молочнику тесно здесь.

А кто такой Молочник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Деточкин said:

А кто такой Молочник? 

Тот, кто фотографирует предметы в киселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений портрета был - Моисей Соломонович Наппельбаум.

9BF44E59-6214-4480-9D20-EC574CF883D1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахматова

B4F79D67-2AEB-4925-BD90-20E392AA085E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулялся по весеннему парку)

P1040794 (2).JPG

P1040798 (2).JPG

P1040808 (2).JPG

P1040809.JPG

P1040813 (2).JPG

P1040815 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Скрипач сказал:

Прогулялся по весеннему парку)

Появились искры творчества. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Деточкин сказал:

Появились искры творчества. )

Почему бы и нет? Каменный век. Мамонты (облысели в связи с нынешними обстоятельствами, но формы сохранены). Креатив творит!!!  :)

 

552F9693-7FE2-4C0F-9F66-024DD916C041.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...